ПРОФИЛЬ|Главная | ФОРУМ | ЗНАКОМСТВА | ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС | Видео, Музыка, слайды | Люди и Судьбы | Лечение | Библиотека | Полезная информация | RSS | Регистрация | Вход
Совет
Для изменения размера шрифта
(увеличить - уменьшить) 
нажмите
 "Ctrl" и крутите колесо мышки :)
Категории
Сайтостроение [0]
Самоучители [3]
ПК и интернет [6]
Меню
Наша кнопка



Статистика
Сайт для людей инвалидов » Библиотека. » Компьютерная литература » ПК и интернет
   Если Вам что-то нужно, но не можете найти, пишите "В обратной связи", постараемся помочь!
  Все материалы, представленные в этом разделе можно скачать бесплатно и без регистрации

Ядерные кнопки


автор: А. В. Куприянова

Скачать материал (2.33Mb)
04.10.2009, 20:48

 Ядерные кнопки. Автор А. В. Куприянова  Умелое использование клавиатурных сочетаний позволяет существенно повысить эффективность работы на компьютере, сделать выполнение многих действий почта мгновенным. Недаром те, кто обладает такими навыками, пользуются заслуженным уважением. И действительно, достаточно увидеть, как кто-то ловкими нажатиями нескольких клавиш быстро выполняет действия, на которые с одной мышкой вы потратите долгие минуты, невольно приходишь в восхищение.

   Отдельно стоит упомянуть пользователей ноутбуков, у которых зачастую мыши под рукой нет, а пользоваться одной сенсорной панелью не очень-то удобно. Наконец, клавиатурные сочетания придут вам на помощь в аварийных ситуациях, когда мышь просто-напросто "отрубилась", а хотя бы сохранить документы и нормально закончить работу нужно.

   О том, какие горячие клавиши предусмотрены, как и для чего их можно и нужно использовать, как раз и рассказано в данной книге. Предназначено всем, кто хочет повысить скорость и эффективность работы на компьютере. Для всех, кто хочет стать продвинутым!
   Язык: Русский. Страниц: 128. Формат: PDF. Размер: 2.4 Mб





Теги: ПК и интернет, самоучители по компьютеру Категория: ПК и интернет | Добавил: Alla
Смотр: 580 | Загрузок: 160 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Внимание! Данные программы и книги собраны в свободном распространении в сети Интернет, из архивов открытого доступа. Все права на программы и книги принадлежат их авторам. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, или автором книги, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с администрацией сайта, по E-Mail, и материалы будут убраны
Случайные фразы
«Ад, - говорит персонаж Сартра, - это другие люди». Никто не знает этого лучше, чем инвалиды. В дополнение к инвалидности и следующим из нее ограничениям, еще одна проблема инвалидов - убедить других в том, что у них те же самые человеческие желания и порывы.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:
Вы можете на сайте зарегистрироваться
или
войти
под своим логином



Поиск
Теги (библиотека)
для (3)
как (2)
при (1)