Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vpch 
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Ликбез по обращениям в органы власти » Кем является начальник уч-аООО «Газпром межрегионгаз Рязань"
Кем является начальник уч-аООО «Газпром межрегионгаз Рязань"
_ElenaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Житель портала

Статус: Отсутствует
ЗДРАВСТВУЙТЕ, форумчане и гости. Меня обидели работники Шиловского участка ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» и никак не могу простить им вероломное вторжение на мою собственность на отключение газа. В прошлом году по документам старого хозяина дома (я договор еще не заключила) была задолженность по газу. Мне не присылали ни одного уведомления, просто перелезли через 2-х м. забор и поставили заглушку на трубу. Потом я заключила договор и оплатила подключение газа, а за отключение мне не говорили платит. Через полгода мне сообщили по телефону, что я должна оплатить отключение. Послали мне письмо (почтальона не было и письмо им вернулось), что подают в январе на меня в суд. 11.03.13. я пришла в участок оплатить за газ за февраль и получила это письмо. Мне по судам ходить некогда, да и никого я там не знаю. и я заплатила эти 1400р за отключение. На мой вопрос почему они проникли на частную собственность через забор и без моего ведома? Они ответили: "ну что и еще об этом поговорим?" Хочу написать в полицию заявление по ст. 139 УК РФ на начальника ООО «Газпром межрегионгаз Рязань», т.к. техники, отключившие газ действовали от его имени, то есть были при исполнении. Но не знаю кем он является должностным лицам или представителем органа власти? Ведь, в случае возбуждения дела, придется и в суд обращаться. Еще такая хитрость. У них техники и контролеры работают в разных организациях. Выпросила у них копию акта о приостановлении поставки газа от 04.05.12. Там такие подписи. ООО" Газпром МРГ Рязань" Пряхина и ОАО "Шиловрайгаз" Тараскин. Абонент (указана старая хозяйка) "в отсутствие абонента". В переписке с руководством по эл. почте, мне написали, что они не знали кто хозяин дома сейчас. Но ведь на то и рег. палата существует. чтобы каждый мог знать ФИО владельца недвижимости? Консультировалась с юристами, говорят, что ничего им не будет. только неприятности. Мне хотелось бы возместить моральный вред, чтобы к другим они также не влазили по-воровски во двор.С таким трудом купила этот дом и выходит, что я не хозяйка в нем. Заходи кто хочет. Посоветуйте, пожалуйста мне, как поступить лучше, чтобы мне оплатили хотя бы эти 1400р.Ведь я бы все заплатила во время, если бы получила предупреждение. а так и нервы мне подпортили и обида не проходит.

comissarДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

_Elena, вы сайт не перепутали?
мне кажется,что они таки имели право отключить у вас газ,раз оплаты нет.им по большому счету все равно,кто хозяин.но это так,частное мое мнение.

_ElenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Цитата (comissar)
им по большому счету все равно,кто хозяин.но это так,частное мое мнение.

И была бы не против, если бы я получила предупреждение о том, что в случае неуплаты мне отключат газ, как и предусмотрено по договору. Даже дважды должны предупредить. Это хорошо, что ничего не пропало, а ведь могли бы и утащить что-нибудь по пути.

AllaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Админ

Цитата (comissar)
_Elena, вы сайт не перепутали?

Полностью согласна с вопросом
Тема закрыта!
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Ликбез по обращениям в органы власти » Кем является начальник уч-аООО «Газпром межрегионгаз Рязань"
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016