Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vpch 
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Ликбез по обращениям в органы власти » История борьбы пользователя ТАЛАМУС (По ДЛО)
История борьбы пользователя ТАЛАМУС
vpchДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Модератор

Статус: Отсутствует
Перенос с http://www.inva-life.ru/forum/87-277-993-16-1298299231

vpchДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Модератор

Quote (thalamus)
Если Вам интересно, может даже полезно будет знать, я могу описать всю пред историю всей этой заварушки.
Ещё бы не интересно!
Заводите тему типа моей http://www.inva-life.ru/forum/91-248-0-17 в разделе http://www.inva-life.ru/forum/91
Пусть люди учатся на наших достижениях и ошибках.

thalamusДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Что заводить тему,просто расскажу.Дело в том ,что по мимо неврологии есть ещё ИБС со всеми вытекающими последствиями.Не знаю как в других регионах,а у нас в прошлом году федералам практически ни чего не доставалось.Спрашивал почему,ответ один,центр не дает.Нет ни чего для вас!Ну терпел я это ,терпел взял и написал жалобу на самый верх. От туда пошла бумага в Росздравнадзор-проверить.Они в регион.Что мол происходит? Жалоба пришла! Регион и отрапортовал,что данный товарищь за год получил всё в избытке.А у меня на руках распечатка всех лекарств что я получил.Ну мне из Росздравнадзора письмо,мол всё получил,что зря жалуешься.Ну меня и понесло.Я опять на верх письмо.Все написал что хотел,как только прошло письмо не понятно.В конце написал,что могу выслать по почте копии распечаток всего что получил,а там смотрите всё ли так как вам доложили.И опять давай всех трести.Пришло письмо из Минздрава где сказано было ,что я буду получать все лекарства в должном количестве и это берется на особый контроль.Вот тут и нужно было меня как то зацепить.Пришла проверка из региона.Ооо,да он в больнице то не лежал,нужно как то подтвердить,а нужны ли ему лекарства в этом количестве.Давай к кардиологу,пусть дает подтверждение всему.А что подтверждать? Перед Новым годом сделал ЭКГ и чуть в больницу не угодил.Ели отбился.Там на ЭКГ по русски написано-Ухудшение по сравнению с прежней ЭКГ.Что-то там выскочило.Говорю,ели отбился.Вот завтра пойду опять на ЭКГ.А самочувствие ужасное,начинает трести,а это уже за 170-ед переваливает.Нам то давление нельзя высокое иметь.Вот и приходится лопать таблетки и в большом количестве.Вот если коротко и вся история.Конечно это ещё не конец.Поживем-увидим.

Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Ликбез по обращениям в органы власти » История борьбы пользователя ТАЛАМУС (По ДЛО)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Путешествие внутри себя (автор: burevestnik)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 11.12.2016
  • Лидия Ретивская. Творческая страничка (автор: Alla)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Мои сольные концерты. (автор: Baqira)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Пишу стихи (автор: afomenkov)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • burevestnik
  • 10.12.2016