Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Мысли о жизни. Достижения и неудачи. Перекресток судеб » идиотская пустота (что то убил я в себе)
идиотская пустота
AGДата: Вторник, 19.03.2013, 16:48 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Пользователи

Статус: Отсутствует
что то убил я в себе похоже всё все чувства все надежды желания и переживания, всю жизнь я испытывал какую то боль внутри от неразделённых чувств и любви всегда желал любви а сейчас... что то ничего нет пусто как то не хочу ничего, ничто моё сердце не трогает что же случилось? может я повзрослел и теперь уже не такой мечтательный романтичный наивный ребёнок мечтающий о сладком поцелуе девушки, как то даже и не обидно и не грустно просто тупо как то и непонятно, докатился называется, ну оно и правельно ждёшь всю жизнь любви а всю жизнь на тебя смотрели как на урода не будет любви никогда, я уже даже устал вот наверное просто устал тешить себя мечтами и сказками - жизнь пуста и однообразна буду жить как есть

comissarДата: Вторник, 19.03.2013, 19:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

без любви фигово,конечно.наверное,все-таки не надо терять надежду...
а пока суть да дело,срочно найдите себе занятие по душе.ведь наверняка что-то вы можете.
однозначно вам доступен компьютер,а это уже целая планета!
если вы возразите,что все уже изучено вдоль и поперек,ну тогда вперед на форумы общения!их много!и где-то вы наверняка найдете добрых друзей,будете поняты ,а там,глядишь и любовь нечаянно нагрянет.
интернет - наша главная таблетка!немедленно научитесь ей в полной мере пользоваться!и он отркоет вам дверь в мир!
этот мир несильно отличается от виртуального.а от депрессии спасти может.

AGДата: Вторник, 19.03.2013, 21:46 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Пользователи

вы знаете, я наоборот согласен с вами, я молод всё ещё впереди, да калека но и пусть я живой человек всё ещё живой, то что сейчас ничего не чувствую, вскоре пройдёт вы верно говорите, мир не без добрых людей а интернет такой же мир с людьми и судьбами, надежда не пропала совсем, верю что быть может в моей жизни найдётся всё таки моя любовь пусть я и холоден сейчас но поверьте чтобы растопить тот лёд много усилий не надо, моя жизнь проста уже очень давно поймал себя на мысли что ничего важнее любви для меня нет. Пусть и глупо романтично но пусть, появится человек в моей жизни и зажгёт во мне пламя нежных чувств и трепетного волнения, нужно лишь стремиться найти его. Потому и назвал тему идиотской потому что то что сейчас происходит во мне это дурацкая непонятная пустота, так наверное бывает с каждым человеком, всё что можно сделать это успокоиться ждать и верить что судьба наконец то таки подарит мне мою девушку, может и озабоченно звучит но это всё что мне нужно от жизни и для жизни, чтобы чувствовать себя живым человеком. Вы правы без любви нельзя.

comissarДата: Вторник, 19.03.2013, 22:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Житель портала

да,точно,с каждым случается!то,что обсуждают на инва-форумах о любви и друхбе в равной степени обсуждают и на других моложежных форумах.)).человек - поеа жив - он все равно человек.
ваше настроение уже изменилось)).и романтические нотки в ваших словах - это классно! удачии!!!

AGДата: Среда, 20.03.2013, 21:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Пользователи

спасибо )))

yuriyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Пользователи

Жизнь такая-какую её видиш ты сам, ты сам делаеш свое счастье, ищи, и не бойся ошибаться и обжигаться, мне многие говорили в глаза-ты инвалид, кто будет жить с тобой, не верь им, все не так. Я нашел свое счастье, кто ищет тот всегда найдет, жена у меня здоровая (у меня сахарный диабет с 10 лет, на инсулине, в 1997 в аварии бедро раздробило, счас хромаю, инфаркт в 2004, этого пока хватит...). Если будеш сам себя считать инвалидом-ты им будешь. Я никогда в душе не считал себя инвалидом, и когда мне говорили такое в лицо, я только смеялся им в ответ, а мог и в морду заехать, было дело...Пей, пой, гуляй, учись, живи, люби и не оглядывайся на дураков. Мне конечно проще, руки , ноги на месте, но у меня есть друзья с ДЦП, и живут не хуже меня, один друган с Ульяновска, учились вместе в технаре, татарин, ДЦП у него, так он с женой(здоровой кстати), завели манеру, каждый год по ребенку стругать как папа Карло Буратин(шутка, но 3 детишек настругали уже и не собираются пока останавливаться). Займись чемнибудь, учись гденибудь, я с детства знал что мне физически тяжело будет работать, так я милый мой техникум да институт закончил, хоть и тяжело было как лошади ломовой, и второй бы институт закончил заочно да инфаркт помешал. Мы кстати с женой по поводу учебы и сблизились, стали друг другу помогать, я ей с физикой, она мне с английским, так и дорешали задачки то вдвоем, да допереводили тексты с английского...Расширяй круг общения, знакомся, стань важным, нужным кому то, научись чтото делать лучше других, и люди к тебе потянутся и оценят...И меня бросали, и не раз, и не два, раз 5-6 точно, но ты утри слезы, и вперед, счастье приходит к тому кто его ищет...

Сообщение отредактировал yuriy - Понедельник, 06.05.2013, 13:54

Irina_SДата: Четверг, 02.10.2014, 19:02 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Пользователи

Жизнь кажется пустой, когда сам никого не любишь:)

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Мысли о жизни. Достижения и неудачи. Перекресток судеб » идиотская пустота (что то убил я в себе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016