Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Мысли о жизни. Достижения и неудачи. Перекресток судеб » Работа для инвалида в Интернете (Тяжело сознавать, что всё кончено)
Работа для инвалида в Интернете
ИрИвСерДата: Среда, 29.08.2012, 14:24 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Пользователи

Статус: Отсутствует
Мне хочется плакать. Мне 60 лет. Я преподаватель госвуза. С детства я слабовидящая. У меня злокачественная близорукость, на сегодняшний минус 27, а сейчас к близорукости присоединились ПВХРД, начальная катаракта и глаукома. Но до сегодняшнего дня я ещё не была инвалидом. У меня очень много других заболеваний, как врачи называют "букет". Собиралась осенью оформить инвалидность по зрению. Хотя мне в НИИ глазных болезней РАМН сказала зав. отделением, что мне дадут инвалидность по общему заболеванию, т. к. у меня много сердечно- сосудистых и желудочно-кишечных болезней. Но я только собиралась это сделать. А судьба от меня отвернулась. И хочется плакать. В среду, 29 августа, меня ждёт КЭК, завтра надо срочно собирать анализы, а потом, как меня предупредили 2-я группа инвалидности из-за образовавшейся язвы на щиколотке, незаживающей из-за моего диабета. Пока мне дали больничный лист. Хотя язве уже 2 месяца, раньше больничный не давали. И признание меня нетрудоспособной.
Пенсия по старости у меня 10 тыс., больше я не наработала. А как я буду на такие деньги жить. Я хотела работать до 67 лет. И вот приговор.
Что мне делать? А тут ещё суд, проигранный нерадивым адвокатом, где я являлась истцом. Дело можно пересмотреть сказали другие адвокаты. А деньги-то теперь где брать? Того и гляди, соседи сверху, на которых я подавала в суд, сделавшие перепланировку, упадут мне на голову.

Неужели эта диабетическая стопа не лечится? И язва постоянно будет дёргать как нарыв?

Вот я и плАчу. Где теперь найти работу, хотя бы на несколько часов в Интернете?

Добавлено (29.08.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Я больше не выношу эти боли. Завтра постараюсь лечь в больницу. Сердце заходится от боли.

Сообщение отредактировал ИрИвСер - Вторник, 28.08.2012, 01:18

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Мысли о жизни. Достижения и неудачи. Перекресток судеб » Работа для инвалида в Интернете (Тяжело сознавать, что всё кончено)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016