Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » как вы справляетесь с взглядами на улицах?
как вы справляетесь с взглядами на улицах?
DreamДата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:58 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 26
Житель портала

Статус: Отсутствует
Я же говорила, что вы человек умный! И вы меня совершенно правильно оценили. Я пасую перед конфликтами и костылем настучать не могу. Но мне хватает ума и жизненной мудрости не доводить мои отношения с окружающими до подобного рода разборок. Я умею решить любые проблемы словом. И вообще стараюсь не создавать себе дополнительных субъективных трудностей. Потому, что у меня по горло хватает объективных, на борьбу с оторыми уходят все мои немногие оставшиеся силы. Отвлекусь немного. Тут не очень давно я ездила решать конфликт с мебельным магазином, который уже четыре месяца никак не доставит и не соберет нам кухонный гарнитур. По телефону только хамят вежливым глолсом. Поехала, вынула им там все мозги, правда сама при этом настоялась нанервничалась, находилась, нагрузку на больную ногу дала непомерную. Итог этой эпопеи следующий. Гарнитур на кухне стоит в собраном виде. А я готовлюсь на завтра на очередную операцию на свою больную ногу., так как все это привело к обострению процесса и я уже третьи сутки лежу с температурой и дикими болями в ноге. Вот и думаю, на фиг мне были нужны все эти столы и тумбочки. Пусть бы их еще полгода не было. Зато права отстояла...Диагнозов вам никто не ставил. Я просто предупредила, чем может закончиться слишком категоричная и высокая требовательность к себе, абсолютно не желая вас обидеть. У нашей беседы есть и свой положительный смысл. Мы выговорились.А это немало. Удачи!

Сообщение отредактировал Dream - Воскресенье, 27.11.2011, 07:25

maryДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:05 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 27
Удаленные

Quote (Lobo)
Хотел бы поинтересоваться у людей, как вы справляетесь с взглядами на улицах?

Вполне нормально.Я тоже люблю людей разглядывать.Если все люди будут смотреть только в землю и под ноги,с кем тогда знакомства заводить,у кого помощи просить если очень надо?
Quote (Lobo)
А раньше, часто бывал на улице и все смотрели как на диковинку,

Чаще всего это Ваши нервы такое придумывают.Нечто параноидальное,когда кажется что из дома напротив все смотрят вечером именно в ваше окно.На деле как говорится у людей зрение не очень, часто они вообще заняты своими мыслями и смотрят так,чисто автоматически,не видя и не разглядывая.
Quote (Lobo)
хочется послать как жестом, так и словесно, а то и вообще врезать

На хамство можно получить еще большее хамство в ответ,на агрессию еще большую агрессию.Закон бумеранга.Да и вообще человек накапливающий в себе такие эмоции в конце концов рискует довести себя до психических отклонений.Когда кругом будут одни враги смотрящие только на него и только о нем разговоры ведущие. Нервы лечить надо,а от комплексов собственной неполноценности избавляться.

vpchДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 28
Модератор

Quote (Lobo)
Вот, например, уважаемый Валерий, уже успел сделать себе мнение о Беларусах, по одному человеку, потому что он считал нас добрыми и т.д.
Не по Вам я составил мнение, а оно следует из реакции типа Вашей на встречных, которые смеют на Вас задержать свой взгляд. Доверяя Вам, я обязан сделать вывод, что встреченные Вами соотечественники Ваши глядят на Вас исключительно с недружественными намерениями.
Quote (Lobo)

CherkesДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 29
Житель портала

LoboЖЕНЯ,когда на тебя пялятся,это неприятно-согласен.Меня в дэтстве отец взвалит на себя,несёт,а ему говорят :чё ты такого большого несёшь,не тяжэло? а отец говорил-своя ноша не тянет.Я жэ готов был сквозь землю провалиться и не чего не здэлаешь, приходилось слушать.Если тебя друзья считают равным,цени это и будь счастлив ужэ в этом.А на провокаторов плюнь и не терзай себе нервы. Они ужэ свой выбор здэлали.Послушай,тебе здэс правильно говорят. Не лезь на рожон,чё этим добьёшься? хочешь чтобы - стенка на стенку,тебя жэ уделуют,белый свет мил не будэт. я тебе сказал,как мужик мужику. не обижайся.

DreamДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 30
Житель портала

Привет, друзья мои! Думаю Жене хотелось поделиться своими взглядами на эту проблему и встретить здесь на форуме единомышленников. А тут попались только мы, люди с противоположными взглядами, никак не встающие под знамена радикальной борьбы. Хотя думающего человека это может навести на мысль, что такой подход-тоже не худший вариант, раз ему следует сравнительно большое количество людей, у которых проблем ничуть не меньше, чем у Жени. Что-то он удалился от обсуждения, наверное стало не интересно. Хотя возможно это и заблуждение. Может он и найдет то, что ищет.

Juliet1116Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:08 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 31
Житель портала

Lobo,
Справляться со взглядами очень просто. Быть благожелательным. Вы не поверите, но именно благожелательность и спокойствие обескураживает людей.
Мне мама всегда говорила "Расслабься, не делай лицо кирпичом. Будь доброжелательна и улыбайся. Не во все 32 конечно, а слегка"
И знаете, помогает. Хотя я очень раньше, особенно в подростковом возрасте, стеснялась коляски. И когда мама меня лет в 10 несла на руках при отъезде на дачу, пенсионеры у подъезда тоже говорила "Такая большая девочка а.."
На что мама шепнула "Не обращай внимание на этих мужиков". Вот и всё.
Либо игнорирование, либо доброжелательность, в мире где и так хамства и неуважения пруд пруди люди её просто не ожидают и отходят в ступоре.
Я не говорю, что это легко. Вовсе нет. Но этому можно научиться и жить станет много проще.
К тому же, могу лишь подтвердить слова, сказанные выше, о том что люди и не смотрят на вас в общем-то. Сейчас такая жизнь что в основном никому ни до кого нет дела. Хорошо это или плохо это другой вопрос но так есть. А с не в меру любопытными можно бороться и без радикальных мер. Лично мне гадко от любой ссоры с кем-то много больше, чем от брошенного иногда замечания. Потому что я опустилась до их уровня. Оно мне надо?
Всё это сугубо моё мнение.
Удачи вам)

Сообщение отредактировал Juliet1116 - Понедельник, 28.11.2011, 11:10

maryДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 32
Удаленные

Quote (Dream)
А тут попались только мы, люди с противоположными взглядами, никак не встающие под знамена радикальной борьбы.

Было дело носили меня на руках от подъезда до машины,бывает за эти пару метров кто-то из прохожих схохмит потому что не выглядело трагичным,выглядело этаким рыцарским жестом мужчины. В ответ тоже что-то легкое ответишь и вроде как жизнь прекрасна,не трагедия и вешаться не хочешь. Ну потом видели коляску как-то понимали что к чему,но не воспринимали ее как разорвавшуюся гранату.Потому что доброжелательность трагедию скрашивает.А проделывать это же самое и с трагическим выражением на лицах,да еще огрызаться? Это ж ужас что было бы. А главное зачем? Весь мир теперь виноват и должен посыпать голову пеплом? Выходя из дома лучше брать с собой запас оптимизма и веселого настроения,тогда есть шанс скрасить все трудности пути.А с выражением на лице "не подходи убью!" далеко не уйдешь,да и друзей не удержишь.Ненависть да негатив перетянут на замкнутость и нелюдимость.

LeviyДата: Вторник, 10.04.2012, 15:15 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 33
Житель портала

Не хожу на улицу smile

LoboДата: Вторник, 10.04.2012, 15:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 34
Житель портала

Quote (Dream)
Привет, друзья мои! Думаю Жене хотелось поделиться своими взглядами на эту проблему и встретить здесь на форуме единомышленников. А тут попались только мы, люди с противоположными взглядами, никак не встающие под знамена радикальной борьбы. Хотя думающего человека это может навести на мысль, что такой подход-тоже не худший вариант, раз ему следует сравнительно большое количество людей, у которых проблем ничуть не меньше, чем у Жени. Что-то он удалился от обсуждения, наверное стало не интересно. Хотя возможно это и заблуждение. Может он и найдет то, что ищет.

И вам аллоха, уважаемая Dream. Я отвечу на ваше сообщение и заодно на все. Я не надеялся встречать единомышленников в плане борьбы и воинственности, а лишь хотел вам показать, что ваши методы не работают. Я тоже улыбался, но это ничего не принесло. Вы видимо настолько зажаты в себе и боитесь, что не видите, что ваша улыбка ничего не решает, если вам хотят сделать больно - сделают. Насчет большого количества людей: "Лучше следовать за истиной в одиночку, чем заблуждаться в толпе". Надеюсь вы поймете о чем я. Я не удалялся, я честно говоря забыл вообще про форум, реальная жизнь кипит и бурлит. Воинский дух зовет действовать.
Многие рассказывали о своем детстве в коляске, о том как на них смотрели на улице и пр. Советуют брать настроение с собой и запас оптимизма. На вас нападут и захотят причинить вам боль, вы "заулыбаете" этого человека? Вы везде, простите за грубость, собираетесь зубоскалить? Я предпочитаю, улыбаться тем, кто улыбается мне, потому что ЭТО ИСКРЕННО. А то, что вы пытаетесь, передать свой сарказм через улыбку это не делает вас лучше. Научитесь не боятся, а потом говорить мне о потере друзей, нелюдимости или о псих. расстройствах. Ведь вы судите человека, которого не знаете. Надеюсь до вас наконец-то дойдет, что правило "ударили по одной щеке подставляй другую" в нашем мире не работает и вы наконец-то очнетесь и сбросите оковы страха с себя! Ведь в конце-концов, смерть это НЕ КОНЕЦ, а лишь новое начало!
P.S Если есть желание продолжить, пишите в ЛС или просите аську, скайп или мейр.ру агент. Готов общаться с каждым. БУДЬТЕ ЗДРАВЫ!

trofimДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 35
Житель портала

Quote (Lobo)
"Лучше следовать за истиной в одиночку, чем заблуждаться в толпе"
Что подразумеваешь под толпой.Восточную мудрость надо трактовать и осмысливать правильно.Добиваться надо, но в соответствии с обществом в котором живёшь."Толпа" строит дороги, в наш дом подводит свет,воду и т.д."Хороших людей больше,но плохие так расставлены,что всречаются на каждом шагу"Мне понравилось выражение"Это Родина твоя сынок"а как известно Родину и родителей не выбирают.

Добавлено (16.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Dream)
У нашей беседы есть и свой положительный смысл. Мы выговорились.А это немало.
Да,но беседа превратилась в дискуссию."Рецептов"маловато.

vpchДата: Вторник, 17.04.2012, 12:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 36
Модератор

Если человек зависим от чужих ухмылок, ему не поможешь "рецептом".

trofimДата: Вторник, 17.04.2012, 14:16 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 37
Житель портала

Quote (vpch)
Если человек зависим от чужих ухмылок, ему не поможешь "рецептом"

Да,но хотелось-бы почитать ещё и другие мнения.

АртемДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 38
Житель портала

Да нет, тут скорее от характера. Вообще - мое мнение, мы сами себе это накручиваем. Побольше пофигизма и все хорошо, ну посмотрел кто косо, если хочешь иди разбирайся, если нет, то пусть и дальше идет свой дорогой. К чему на всех смотреть, как на врагов?

trofimДата: Четверг, 26.04.2012, 21:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 39
Житель портала

Quote (Артем)
Да нет, тут скорее от характера. Вообще - мое мнение, мы сами себе это накручиваем. Побольше пофигизма и все хорошо, ну посмотрел кто косо, если хочешь иди разбирайся, если нет, то пусть и дальше идет свой дорогой. К чему на всех смотреть, как на врагов?
Да,но мы не инопланетяне и нам здесь жить,только вопрос КАК?.

KsuhaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:46 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 40
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ,всем дорогие мои!!!!! Я уже привыкла ко взглядам на улице...и "заулыбать" их не представляется возможным..так как я нне могу улыбаться....НО некоторую долю пофигизма я тоже использую...
Правда не получается с детьми...они как вам известно...совсем независимы от мнения окружающих...да и вообще непосредственны...
НО все равно очень обидно когда кто-то тычет в тебя пальцем...

trofimДата: Пятница, 27.04.2012, 14:26 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 41
Житель портала

Quote (Ksuha)
НО все равно очень обидно когда кто-то тычет в тебя пальцем..
Я,как-то слышал выражение: "Это твоя Родина сынок" а я перефразировал "Это твоя жизнь сынок" и мне в неприятных ситуациях помогает.

ЖаклинДата: Пятница, 04.05.2012, 15:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 42
Удаленные

Привет всем!Смотрю что давно эту тему не поддерживал,ну я человек новый тут,хочу выразить свою точку мнения на эту тему.Не кто некого не переделает, как люди реагируют на улицах на людей с физ недостатками, так и будут.Женечка скажу о себе, болею с рождения, я низкого роста, у меня есть физ нед,в школе я из за этого страдала,дети тыкали,и даже меня в 30 гр мороза за школой избили, таскали по снегу,порвали все мои тетради, шли люди НЕ КТО слова не сказал,это норма на морозе без верхн. одежды,нос разбит, и стая детей измывается над одним школьником. Что я пережила тогда,одна мамочка моя видела и плакала со мной. А знаешь что сказали в школе, Что Я Не общительная, а дети так играли!!! Хорошо детишки порезвились.Досих пор хотя прошло много лет,вспоминаю школу в страхе,а во сне в холодном поту. Я не говорю о взглядах на улице,когда ты идешь по рынку и все смотрят на тебя как на рождественскую елку. Было все, я и посылала, и огрызалась.Прошло уже много лет, я сама мама, Женечка хочу сказать тебе, плюнь на все,переломи себя,полюби себя.Пусть смотрят,пусть тыкают,у нас общество больное,идет все с семьи,родители не обьясняют детям,что так нельзя,откуда детям учиться если взрослых некоторых самих надо учить этике.Так получилось в жизни у нас,но мы люди,и ничего что кто то не на своих ногах, у кого то другой не дуг. Надо полюбить себя, и принять, жизнь продолжается, и мы имеем право ходить по тем улицам,где ходят те кто нас не понимает, и оборачивается вслед. Я давно плюнула на все это, некогда не смотрю кто смотрит.кто тыкает,ношу что хочу,не комплексую,иду с поднятой головой.Мудрый и умный некогда не подаст повода,что он чем то удивлен необычным, а глупый он и есть глупый,чего на него обижаться.А драться мне кажется не стоит,если достанут уже будут прыгать в глаза,то да можно и двинуть пару раз в репу.Но лучше мне кажется таких ид...ов игнорировать,это для них хуже.Простите что не так.

trofimДата: Пятница, 04.05.2012, 22:19 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 43
Житель портала

Quote (Жаклин)
Привет всем!Смотрю что давно эту тему не поддерживал,ну я человек новый тут,хочу выразить свою точку мнения на эту тему.Не кто некого не переделает, как люди реагируют на улицах на людей с физ недостатками, так и будут.Женечка скажу о себе, болею с рождения, я низкого роста, у меня есть физ нед,в школе я из за этого страдала,дети тыкали,и даже меня в 30 гр мороза за школой избили, таскали по снегу,порвали все мои тетради, шли люди НЕ КТО слова не сказал,это норма на морозе без верхн. одежды,нос разбит, и стая детей измывается над одним школьником. Что я пережила тогда,одна мамочка моя видела и плакала со мной. А знаешь что сказали в школе, Что Я Не общительная, а дети так играли!!! Хорошо детишки порезвились.Досих пор хотя прошло много лет,вспоминаю школу в страхе,а во сне в холодном поту. Я не говорю о взглядах на улице,когда ты идешь по рынку и все смотрят на тебя как на рождественскую елку. Было все, я и посылала, и огрызалась.Прошло уже много лет, я сама мама, Женечка хочу сказать тебе, плюнь на все,переломи себя,полюби себя.Пусть смотрят,пусть тыкают,у нас общество больное,идет все с семьи,родители не обьясняют детям,что так нельзя,откуда детям учиться если взрослых некоторых самих надо учить этике.Так получилось в жизни у нас,но мы люди,и ничего что кто то не на своих ногах, у кого то другой не дуг. Надо полюбить себя, и принять, жизнь продолжается, и мы имеем право ходить по тем улицам,где ходят те кто нас не понимает, и оборачивается вслед. Я давно плюнула на все это, некогда не смотрю кто смотрит.кто тыкает,ношу что хочу,не комплексую,иду с поднятой головой.Мудрый и умный некогда не подаст повода,что он чем то удивлен необычным, а глупый он и есть глупый,чего на него обижаться.А драться мне кажется не стоит,если достанут уже будут прыгать в глаза,то да можно и двинуть пару раз в репу.Но лучше мне кажется таких ид...ов игнорировать,это для них хуже.Простите что не так.
Лично я подпишусь под каждым словом.Спасибо что есть такие сильные люди.Ура!!!

kalina26ruДата: Суббота, 05.05.2012, 19:28 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 44
Житель портала

Женька, ты сердишься! Не надо...

Добавлено (05.05.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Ну вот, и коммент его удалён ...

LoboДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 45
Житель портала

А злобный я вернулся.
Quote (Жаклин)
Надо полюбить себя, и принять, жизнь продолжается, и мы имеем право ходить по тем улицам,где ходят те кто нас не понимает, и оборачивается вслед. Я давно плюнула на все это, некогда не смотрю кто смотрит.кто тыкает,ношу что хочу,не комплексую,иду с поднятой головой.Мудрый и умный некогда не подаст повода,что он чем то удивлен необычным, а глупый он и есть глупый,чего на него обижаться.А драться мне кажется не стоит,если достанут уже будут прыгать в глаза,то да можно и двинуть пару раз в репу.Но лучше мне кажется таких ид...ов игнорировать,это для них хуже.Простите что не так.

Вопрос о не любви к себе не стоит. Разве я бы мог заниматься спортом не любя себя? Чувствуя к себе какую-то ненависть. Нет. Я просто понимаю, что нельзя подставлять вторую щеку, когда бьют по первой. Нужно выворачивать челюсть в ответ, чего бы это не стоило. Я не говорю, что я больше из вас настрадался и т.п. Но у меня своя проблема и я много чего натерпелся. И я не позволю кому-то тыкать в меня пальцем или косо смотреть. Это просто ниже своего достоинства позволять, что бы на тебя смотрели как на го*но. Я вам не предлагаю драться с каждым первым, но я вам предлагаю перестать пытаться думать, что вы выше кого-то если игнорируете такое поведение! Научитесь посылать взглядом и показать то, что вам не приятны их взгляды.
Ваше дело считать меня закомплексованным или с проблемами в голове, но я знаю то, что я буду стоять за себя до последней капли своей крови, А ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО?! А, дорогие мои пофигисты?! Нет силы в том, что бы игнорировать плевки в спину - сила в том, что бы дать сдачи и не важно как!

Juliet1116Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 46
Житель портала

Доброго дня

Quote (Lobo)
Я просто понимаю, что нельзя подставлять вторую щеку, когда бьют по первой. Нужно выворачивать челюсть в ответ, чего бы это не стоило. Я не говорю, что я больше из вас настрадался и т.п. Но у меня своя проблема и я много чего натерпелся. И я не позволю кому-то тыкать в меня пальцем или косо смотреть. Это просто ниже своего достоинства позволять, что бы на тебя смотрели как на го*но. Я вам не предлагаю драться с каждым первым, но я вам предлагаю перестать пытаться думать, что вы выше кого-то если игнорируете такое поведение! Научитесь посылать взглядом и показать то, что вам не приятны их взгляды.
Ваше дело считать меня закомплексованным или с проблемами в голове, но я знаю то, что я буду стоять за себя до последней капли своей крови, А ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО?! А, дорогие мои пофигисты?! Нет силы в том, что бы игнорировать плевки в спину - сила в том, что бы дать сдачи и не важно как!

А я вот всё больше ловлю себя на мысли - зачем мне вообще обращать на них внимание? Зачем, если у меня и без них дел, проблем, планов и забот выше крыши. И мне важнее добиться целей, даже о той же прогулки, то есть получить положительные эмоции получить результат. Я и мои родные знают как это всё непросто так зачем тратить лишние силы?
Лучше потратить их на тех кто по-настоящему тебе дорог. И это не от того, что я считаю себя выше кого-то, это просто рационально.

LoboДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 47
Житель портала

Quote (Juliet1116)

А я вот всё больше ловлю себя на мысли - зачем мне вообще обращать на них внимание? Зачем, если у меня и без них дел, проблем, планов и забот выше крыши. И мне важнее добиться целей, даже о той же прогулки, то есть получить положительные эмоции получить результат. Я и мои родные знают как это всё непросто так зачем тратить лишние силы?
Лучше потратить их на тех кто по-настоящему тебе дорог. И это не от того, что я считаю себя выше кого-то, это просто рационально

Вот первый здравый комментарий) Спасибо. Вы всегда не обращаете внимание? Уверен, что не всегда)

Juliet1116Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 48
Житель портала

Lobo, раньше обращала, а теперь - поверьте когда у вас три надомные работы, четвёртый этаж без лифта и свадьба моячит.. вы найдёте чем занять голову, я вас уверяю)
Каждый выход на улицу это событие имеющее цель, и чихать мне на остальное, что не имеет к ней отношения, мне есть куда деть силы

Сообщение отредактировал Juliet1116 - Понедельник, 03.09.2012, 14:13

$irusyДата: Пятница, 05.10.2012, 20:36 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 49
Пользователи

Каждый из вас по своему прав. Но я скажу одно,не нужно сидеть в своих норка из за того что на тебя все смотрят,я инвалид детства прикована к инвалидному креслу,ребёнком стеснялась своего положения а теперь если на меня пялятся,улыбаюсь и взглядам спрашиваю что интересно? Может вы и не поверите но тут же со стыдом отводят взгляд. Иногда конечно бывают ситуации когда нужно и послать.

WinnieThePoohДата: Вторник, 13.11.2012, 18:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 50
Житель портала

У меня мать очень беспокоится по поводу того, что на меня смотрят, обо мне думают, как об тяжело больном человеке. А я вот решил "не парится". Правда, физического насилия избегаю, если поздно возвращаюсь домой, мать меня встречает с остановки. Но вот в городе, в электричке, в метро вообще просто не думаю о том, что на меня могут пялиться. И как-то уже давно такого за другими и не замечал.
Правда, у меня болезнь иного рода - психиатрические проблемы с периодическими обострениями. Но вот есть почти постоянные небольшие (но заметные) подергивания шеи, нижней челюсти - последствие длительного лечения психотропными препаратами.

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » как вы справляетесь с взглядами на улицах?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016