Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Помогите справиться с одиночеством
DreamДата: Среда, 04.01.2012, 18:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 151
Житель портала

Статус: Отсутствует
Спасибо! Будем жить! )))

VladikДата: Среда, 04.01.2012, 19:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 152
Житель портала

Olechka, gabriela12, Dream, ,благодарю за поздравления! flowers Думал обойтись малой кровью,но пришлось срочно искать торт,который потребовали гости,нежданно негаданно!)))Так что жить,жить и жить!Обязательно! smile Еще раз спс)

KsuhaДата: Четверг, 05.01.2012, 00:27 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 153
Житель портала

Дорогой Владик,прими поздравления и от меня...Желаю счастья и всех благ!!!

VladikДата: Четверг, 05.01.2012, 11:09 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 154
Житель портала

Ksuha, ,спасибо!Очень приятное внимание!

KsuhaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:33 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 155
Житель портала

ЗДравствуйте всем,дороги мои...Я немного потерялась..приболела...муж возил меня на уколы...теперь все в порядке...и я с вами...

Сообщение отредактировал Ksuha - Вторник, 31.01.2012, 22:34

OlechkaДата: Среда, 01.02.2012, 14:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 156
Удаленные

Quote (Ksuha)
ЗДравствуйте всем,дороги мои...Я немного потерялась..приболела...муж возил меня на уколы...теперь все в порядке...и я с вами...

Главное, поддерживать здоровье! А мы ни куда не денемся, сами нечасто заходим порой))

Прикрепления: 9634587.gif(125Kb)

KsuhaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 157
Житель портала

ЗДравствуйте всем,дорогие мои!!!
У меня вот уже 4 дня не было интернета...просто кошмар какой-то...то очень плохая погода...
Потом как обычно аварии на теплотрассе...а в итоге повредили телефонную линию....пришлось просить мужа принести модем от Мегафона....правда скорости никакой...
Всем прекрасного настроение и доброй ночи.......

OlechkaДата: Вторник, 14.02.2012, 14:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 158
Удаленные

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!
ПОКА КТО-ТО ЛЮБИТ КОГО-ТО, ОН НЕ ОДИНОК!!!

Сообщение отредактировал Olechka - Вторник, 14.02.2012, 14:58

KsuhaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:20 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 159
Житель портала

ТАК захотелось поделиться этой открыточкой..

gabriela12Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 160
Житель портала

Ksuha, такая красота! А ведь и правда, что сначала просто случайные знакомые, а потом лучшие друзья) flowers

хворыйДата: Среда, 23.05.2012, 08:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 161
Пользователи

Всем Привет! smile Меня зовут Виктор.Буду рад пообщатся.

KsuhaДата: Среда, 23.05.2012, 15:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 162
Житель портала

Здравствуйте,Виктор!!!! Заходитечаще в разные темки..будем очень рады общению с вами...

DreamДата: Среда, 23.05.2012, 19:05 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 163
Житель портала

Привет, Ксюша! Давно я не заглядывала к вам в гости. На аватарке у вас весна в душе, надеюсь, что и в реале тоже в душе вишня расцвела.)))А я что-то замоталась. Пока переучивалась. Теперь вот второй день, как на работу вышла. Это после трех лет жизни, то почти в могиле, то рядом с ней, то в нечеловеческих усилиях по возвращению в обычную жизнь. Так, что об одиночестве пока нет ни времени ни сил думать. С работы приползаю и падаю замертво. Зато в люди выхожу. Вот такие жизненные новости. Но у меня тоже весна в душе!)))

KsuhaДата: Среда, 23.05.2012, 20:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 164
Житель портала

ПРИВЕТ дорогая Юлиана,очень рада за тебя..правда правда...Это так здорово вновь оказаться нужной...А яч вот не могу найти работу...уже весь инет перерыла...никому не нужны инвалиды....то предоплату требуют..то еще что нибудь.....

DreamДата: Среда, 23.05.2012, 21:13 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 165
Житель портала

Ксюша, главное не отчаиваться! И не везде не нужны инвалиды. Может поискать не в интернете, а среди знакомых что-нибудь подходящее. Может помогут устроиться. Как со здоровьем?

KsuhaДата: Среда, 23.05.2012, 21:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 166
Житель портала

Да со здоровьем не очень...перестала совсем говорить...да и все функции по самообслуживанию не могу делать сама..руки совсем не слушаются...но ничего прорвемся...

DreamДата: Среда, 23.05.2012, 22:08 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 167
Житель портала

А как же профилактические курсы восстановительной терапии? Или не помогает ничего? Не отчаивайся. Главное, что рядом есть близкие, которые заботятся.

KsuhaДата: Среда, 23.05.2012, 22:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 168
Житель портала

ДА какие у нас курсы в нашем городке...тут даже в стационар не допросишься....поэтому надежда только на мужа....который пока меня не бросает..боремся вместе....
НЛ все равно одной дома очень одиноко...может быть кто-то подскажкт где найти работу..

DreamДата: Среда, 23.05.2012, 22:36 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 169
Житель портала

Будем надеяться, что найдутся те, кто сможет помочь.

kalina26ruДата: Четверг, 24.05.2012, 20:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 170
Житель портала

Вот по поводу работы. Когда-то мне так нужен был диспетчер на домашнем телефоне. Тоесть в диспетчерской такси стояла переадресация, и человек находится у себя дома, отвечает на звонки. Работа не сложная, главное ответственность, доброжелательный голос. Но так и не получилось найти. Пришлось отключить этот номер. Потеряли много клиентов. Сейчас занимаюсь другим видом деятельности. Мне нужно чтобы кто-то подшивал мне носовые платки. В большом количестве. Могу конечно относить в ателье. Но обратилась в общество инвалидов, может кому нужна такая работа. Но шото желающих пока нет. Это я к тому пишу, что стоит такие виды работ поискать в своём городе тому, кто нуждается в работе. А то часто люди пишут о поиске работы в интернете. Мне кажется тут много рисков, обмана.

Добавлено (24.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Ксюша, знаю ваши проблемы со здоровьем, поэтому выше написанное просто пример. Кому-то подходит одно, кому-то другое. Просто как-то не доверяю я этой работе по интернету.

BaphomethДата: Вторник, 06.10.2015, 05:38 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 171
Пользователи

Цитата
Помогите справиться с одиночеством

И мне тоже помогите с ним справиться, а то вот депресняк долбит, прям даже вот и не знаю как справиться...

Вячеслав55Дата: Пятница, 04.03.2016, 00:26 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 172
Пользователи

"где найти работу." А вы не одиноки, Ксюша! Если я правильно понял, у вас 2 гр. инвалидности, вы получаете пенсию? Вы обращались к самому близкому, которого нельзя увидеть глазами, но можно услышать и почувствовать его прикосновение теплом, который живёт среди нас и живёт вечно? Буду рад с вами пообщаться на эту и другие полезные для вас темы. С уважением, целую ручки - граф.

Добавлено (25.10.2015, 20:44)
Цитата Baphometh ()
"мне тоже помогите с ним справиться"
А вы не одиноки, Алексей! И с вами совсем близок тот, кто помогает каждому из нас. Мне Он помог тогда, когда я был далеко от дома, от родителей, хотя о его близости я и не подозревал... когда мне было всего-то 10 лет. Его нельзя увидеть, но можно услышать и познать его характер, про него говорят, что - это наш Отец. И даже написана книга, которую называют мудрой... Он любит нас каждого и желает нам помочь, поможет наверняка и настолько серьёзно, что вы и не подозреваете об этом... Может он просто ждёт хоть самой маленькой просьбы, обращения к нему, ведь вы ещё живы!

Добавлено (04.03.2016, 00:26)
Цитата kalina26ru ()
Мне кажется тут много рисков, обмана.
Ольга, милое создание! Могу прояснить про риск и обман, если вас это интересует. Любой обман можно определить или вычислить, также и любой риск можно уменьшить до желаемого. Просто для этого не нужно спешить с выводами и опрометчивым вкладыванием средств. Кстати, в Библии говорится, что не спеши с выполнением чего-то, а отдай главную проблему богу, занимайся мелочами в жизни. Согласны ли вы с этим? Спасибо за внимание, целую ручки - граф.

Сообщение отредактировал Вячеслав55 - Пятница, 04.03.2016, 00:28

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Путешествие внутри себя (автор: burevestnik)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Лидия Ретивская. Творческая страничка (автор: Alla)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Мои сольные концерты. (автор: Baqira)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Пишу стихи (автор: afomenkov)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • burevestnik
  • 10.12.2016