Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Помогите справиться с одиночеством
DreamДата: Четверг, 27.10.2011, 18:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 101
Житель портала

Статус: Отсутствует
Ksuha, надо подумать про свою тему. Хочется чего-нибудь для души. Чтобы эта тема не напоминала каждый раз об инвалидности, о том, что многого из прошлой жизни не вернуть, а чтобы показывала, какие-то положительные моменты нынешнего бытия. Как придумаю, что-нибудь зайду сюда, приглашу. Спасибо за идею!

OlechkaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 102
Удаленные

Quote (gabriela12)
Меня зовут Ирина, мне 33 года. Много лет живу с рассеянным склерозом,почти не хожу.
С началом болезни ушли из моей жизни друзья, а потом сама спряталась от всего мира. А этой осенью так захотелось с людьми общаться, даже испугалась такой прыти от себя. Вы знаете, я такая голодная на простое и человеческое слово, аж не могу передать!

Ириночка, понимаю. У самой РС много лет. Подруг истинных две, ну есть и хорошие знакомые, с которыми видимся реже, чем раз в год-пять))Я не в обиде ни на кого, самой значит так нужно...Ближе родителей и дочки все равно никого нет. Но общаться не разлюбила, пусть редко, да метко smile На частое общение все равно сил нет. Пишите, если будет желание. Я редко захожу сюда, но все равно заглядываю) А Вы позвоните старым друзьям, просто пригласите их к себе, сказав просто, что соскучились...И добрый сосед, и др. человек - тоже приятно пообщаться можно.

Прикрепления: 2250361.jpg(77Kb)

Сообщение отредактировал Olechka - Пятница, 18.11.2011, 18:47

gabriela12Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:29 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 103
Житель портала

Olechka. Я недавно поняла, что свсем отвыкла разговаривать с другими людьми. И шутки ,и какие-то слова- ну всё не к месту. И вдруг сама себя испугалась. Когда молчишь, то можно подумать, что умная. А когда хочется поговорить,то и сказать есть что, но возникает вопрос-а нужно ли то, что хочешь сказать кому- нибудь? Может кто подскажет, с чего начать возрождать в себе способность нормально разговаривать с людьми.

DreamДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 104
Житель портала

Ирочка! Для этого нужны желание и постоянная практика. И не стоит задумываться, нужна ли информация, которую ты хочешь изложить другим людям. Если им будет не нужно то, что ты говоришь, они найдут способ дать тебе это понять. А вдруг кто-то ждет именно того, что ты скажешь? Не надо бояться людей и их реакций на твои слова. Разговаривай, как умеешь и анализируй, что не так. Здесь есть рубрика" Истории из жизни", попробуй туда написать что-то из того, о чем тебе хочется рассказать. До встречи в Агенте.

gabriela12Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:17 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 105
Житель портала

Юля, у меня наступил кризис в общении с людьми. И начала заниматься самоедством.

DreamДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:13 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 106
Житель портала

Да, нелегко,когда много и сразу.)))

gabriela12Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 107
Житель портала

Юля, оказывается мне нужно чтобы было всё без помарок, идеально. А желание учиться есть, а вот в чём практика?

CherkesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 108
Житель портала

Странная штука,сказанное выше,происходит и со мной.С разницей лишь,разговаривать не научился с дэтства,замкнутый.Только сейчас начинаешь учиться....

DreamДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 109
Житель портала

Привет, Владимир! Рада, что вы присоединились к нашему спонтанно возникшему диалогу. Конечно на наше умение общаться многие факторы накладывают свой отпечаток. Многое зависит от интенсивности общения, от того какие люди попадаются. Когда вынужден общаться с узким кругом лиц, их уже всех знаешь. Как они отреагируют на скзанное тобой, порой даже знаешь, что ответят. А вот когда попадаются совсем другие, с другими взглядами на жизнь, другим подходом к каким-то вопросам, становится трудновато. Поэтому я Ире и написала про практику общения с разными людьми. А вообще доброжелательное отношение к людям-хороший помощник в общении. Так, что давайте общаться на разные темы. Я только ЗА!

Добавлено (20.11.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Ирочка! Про " без помарок" кинула тебе в агенте ссылку. Почитай.

Сообщение отредактировал Dream - Воскресенье, 20.11.2011, 12:58

KsuhaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:12 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 110
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ ,дорогие мои!!! КАк я рада что здесь собираются люди у которых есть проблема с одиночеством...Это значит лишь одно что мы вовсе и не одиноки...ПРОСТО в различное время у нас возникли некоторые проблемы...давайте решать их вместе....
У меня проблема с общением т.к. я не могу совсем говорить только мычу...поэтому все мои друзья и знакомые перестали общаться со мной...а так хочется крикнуть..я же совсем нормальный человек...только со своими проблемами...
ПОЭТОМУ Я и общаюсь с вами дорогие мои...в интернете...так проще найти друзей и проявить такт...

DreamДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 111
Житель портала

Привет,Ксюша! Ну у тебя замечательно получается здесь общаться! Если можешь, напиши мне, как сейчас выглядит море. Очень туда хочется. Именно зимой. Хочу на шторм посмотреть. Или в Геленджике бухта и шторма не бывает?

CherkesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:46 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 112
Житель портала

Здравствуйте,Юлечка.ТУТ вот вродэ бы пологается рассказать о себе.Думаешь,думаешь...а сказать то и не чего.Ну да,родился неудачно... пока были родители,заботились.Сейчас один.Брат приходит,помогает.Сейчас сам с собой говорю. Брат и то говорит,ЭТО ПЛОХО. А думаю,что плохо то,с ума с хожу? нееет,с этим я родился,в голове никаких мыслей... с трудом =рожаешь=. Привет,Ксюша! да,интернет нас выручает,хоть пальцем-но тычем

Сообщение отредактировал Cherkes - Воскресенье, 20.11.2011, 14:06

gabriela12Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 113
Житель портала

Привет Володя. Я тоже сама с собой разговариваю.А что делать? И с родными иногда надоедает говорить, хочетсяи с другими людьми пообщаться. А вот с этим напряжёнка.

DreamДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 114
Житель портала

Владимир, что значит никаких мыслей в голове? А о чем же вы с собой разговариваете? Хотя, конечно лучше это делать с собеседниками. Я готова стать вашим собеседником. Если хотите, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Dream - Воскресенье, 20.11.2011, 14:26

KsuhaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 115
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙ,дорогая ЮЛЕЧКА!!! У нас и сейчас еще очень тепло..и ты права у нас в гЕЛЕДЖИКЕ прекрасная бухта..и шторма там не бывает разве только чуть чуть колышатся волны...
ЭТО наша набережная...

Добавлено (20.11.2011, 14:31)
---------------------------------------------
ПРИЕЗЖАЙТЕ все кто хочет ко мне в гости...Буду очень рада...встречу гарантирую..так что милости прошу...

OlechkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:53 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 116
Удаленные

Quote (Dream)
Не надо бояться людей и их реакций на твои слова. Разговаривай, как умеешь и анализируй, что не так.
Правильно Юлиана сказала.
Именно так, Ирочка. Общайся просто искренне, как хочется тебе в этот момент. Если рядом окажется не твой человек, он отойдет. А кто к тебе относится с симпатией, поймут и твою скованность, и все остальное, но будут рядом, будете общаться. Ведь Вы человек грамотный и, судя по всему, с хорошими душевными качествами smile

gabriela12Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:02 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 117
Житель портала

Спасибо Оля. Я умом всё понимаю.Наверно нужно будет всё пересмотреть. И как заправский костоправ поставить всё на свои места.

DreamДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:59 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 118
Житель портала

Ой, девочки! Душевненькая беседа сегодня организовалась. Ксюша, спасибо за фото и приглашение! Не знаю смогу ли приехать, но видом вашей набережной уж точно любоваться буду часто!

KsuhaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 119
Житель портала

ЮЛЯ!!!Если хочешь я выложу фотки с видами нашего города в теме...мои фотографии...

AllaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 120
Админ

Quote (Ksuha)
ЮЛЯ!!!Если хочешь я выложу фотки с видами нашего города в теме...мои фотографии...

Ксения, выкладывай. Только в разделе: http://www.inva-life.ru/forum/74, создай специальную тему. например, "Мой город".

Также, можно выкладывать фотографии в специально созданном разделе сайта. Вот ссылка: Фотоальбомы.

Могу создать специальный раздел (как я делаю для тех, кто попросит), и разместить ссылку здесь: фотоувлечения наших форумчан
DreamДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:39 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 121
Житель портала

Привет, Ксюша и Алла! Хорошо вы придумали про альбом "Мой город" ( хотя наверное жители деревень и поселков могут обидеться, что их нет в названии). Мне кажется эти фото не очень соответстуют разделу " Фотоувлечения форумчан", потому, что не у всех есть возможность самим сфотографировать свой город. Может все таки удобно будет создать тему на форуме и там уже развернуться. И из интернета и свои фото можно будет выложить. Сейчас в голову пришло, а почему бы не назвать все это" Наша география" или как-нибудь еще? В общем, давайте тему!

AllaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:09 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 122
Админ

Quote (Dream)
Может все таки удобно будет создать тему на форуме и там уже развернуться. И из интернета и свои фото можно будет выложить. Сейчас в голову пришло, а почему бы не назвать все это" Наша география" или как-нибудь еще? В общем, давайте тему!

Можно и так. Я ведь написала название так... первое, что пришло в голову. Можете назвать так, как Вам интересно. Сами можете назвать тему. Специально создан раздел на форуме для этого. Инициатива в ваших руках!!! Можете создать несколько разных тем. Админ против не будет biggrin .
Только постарайтесь выкладывать не очень большого размера фотографии, чтоб форум "не зависал"...
DreamДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 123
Житель портала

А как понять, какого они размера? Из интернета подойдут? А их вставлять между кодами или просто так?

AllaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:35 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 124
Админ

Quote (Dream)
А как понять, какого они размера? Из интернета подойдут? А их вставлять между кодами или просто так?

Я сделала ограничение (не более 800Kb) если фото будет большего размера, оно просто не вставится, и Вам будет сообщено об этом. Вставлять фотографии можете как Вам удобнее. Еще раз напоминаю, что можете создать там несколько разных форумов и делиться фотографиями, по разным темам...

Давайте в этой теме обсуждать фотографии не будем, а то, мы ушли от темы данного форума... wine
KsuhaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 125
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогая АЛЛА!! Конечно это правильно..что в данной теме нее стоит обсуждать фотографию..вы уж извините нас...а тему на форуме специально для этого я создам обязательно...

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016