Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Помогите справиться с одиночеством
sv84Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:09 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 51
Житель портала

Статус: Отсутствует
Quote (Alla)
я немного приболела.
Желаю скорейшего выздоровления!

Привет всем! вижу новые лица на форуме. Приятно. Я долго болела и не могла выйти в инет. Весной многие болезни обостряются...

Quote (Ksuha)
Дело в том, что мой муж младше меня на 4 года.И вроде бы до болезни все было нормально.Да только вот сейчас я стала замечать.что он как то охладел ко мне.И мне кажется, что он стал потихоньку изменять мне.

Знаешь, Ксюша, у меня была немного похожая ситуация. Когда мне было 19 лет я сильно очень заболела, но до болезни жила вместе с мужчиной, который был старше меня на 8 лет (работал в прокуратуре). Мы жили в гражданском браке.

Когда я заболела - у меня была сильная травма и я долго болела, несколько месяцев не могла ходить. С моим любимым стали потихоньку отношения меняться. Мне, как и Вам, стало казаться что он мне изменяет (кому больная нужна), повод был так думать. Он стал меня стесняться, часто приходить стал поздно вечером. А я ыла сильно больна, не могла самостоятельно передвигаться. И все дни проводила уткнувшись в подушку... и никому ничего не говорила.

Прошло около года и мой любимый ушел к другой любимой, извенившись и сказав прямо, что он еще молодой и хочет жить....

Вот так и вышло. Он ушел от меня... Через два года я смогла встать на ноги, но потом получилось так, что снова слегла уже с другим заболеванием, но сейчас у меня есть классныедрузья (с которыми мы познакомились в больнице). И они зная что я не могу ходить и то, что жить может мне осталось совсем немного, вывозят меня на прогулки, в театр возили не од ин раз... Каждый день кто-нибудь ко мне приходит...

А своего любимого я долго не могла забыть - но забыла. ОН ОКАЗАЛСЯ БАНАЛЬНЫМ ТРУСОМ!!! Пусть живет как хочет. Я же хоть и сильно болею, но обрела новых друзей, и во многом изменилос мое мировоззрение. Жизнь стоит того чтобы жить. А Вашему мужу нужно сделать выбор.... тут вряд ли советы помогут.... Держитесь, Ксюша!!!

t@m@r@Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:09 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 52
Житель портала

Ксюшечка,дорогая,я думаю,что все зависит от твоего характера.Если ты готова лишиться поддержки и помощи,то ты у него спросишь.А если можешь молчать и делать вид,что ничего не замечаешь,то ребенок будет при папе и тебе будет полегче в плане поддержки.Если говорить про меня,то я бы поступила по первому варианту,хотя понимаю,что второй более выгоднее для тебя и ребенка.Так что наберись мужества и терпения и тяни до последнего,пока сам не признается.Буду надеяться,что муж твой одумается и поступит правильно.Здоровья,удачи,терпения тебе! first

KsuhaДата: Среда, 20.04.2011, 13:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 53
Житель портала

Привет,всем! Хочу сказать вам спасибо за поддержку.Я действительно пока помолчу....,но не думаю..,что меня хватит надолго.Так как от без известности мне становится еще более одиноко.Ведь предательство страшная штука.

lenusikДата: Среда, 20.04.2011, 15:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 54
Житель портала

Дорогая, Ксюша! Вам сейчас очень тяжело – это понятно. Каждый человек, окажись в подобной ситуации, будет чувствовать себя кинутым и одиноким. И предательство тоже, как ни облагородь красивыми словами и отговорками – останется предательством! Но, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вам очень тяжело пережить ту трагедию, которая с Вами случилась. Для Вас многое стало недоступно: работа, общение с друзьями, изменился быт, другими словами все встало вверх дном. Но тяжело не только Вам. Поставьте себя на место Вашего мужа. Он тоже оказался в непростой ситуации. Может я не права, но мне кажется, будь у него мысль бросить Вас, то он сделал бы это сразу, как только все случилось. Вы живете вместе с мужем уже не первый год, а это значит вас что-то связывает . Мужчины духом намного слабее женщин. Дайте мужу время, чтобы он осмыслил случившееся, пришел в себя. Помогите ему справиться. Как бы не сложилось у Вас дальше: останетесь вместе с мужем или разведетесь, Вы, Ксюша, не одинока. У Вас есть та радость, то счастье, за которое очень многие женщины отдали бы если не все, то очень многое – Ваш сын. Это то, что является смыслом в жизни. Вот ради кого Вам стоит взять себя в руки и заняться собой: регулярно проходить курс лечения, узнать о специальных программах реабилитации. Одним словом, поверьте в себя и, тем самым заставьте верить в Вас окружающих. Пусть Ваш муж каждый день видит перед собой не немощную женщину, а женщину и мать, которая не сдается ни при каких обстоятельствах и будет бороться и идти до конца! Не поддавайтесь слабости и депрессии. Они наши главные враги невидимого фронта. Так и подстерегают из-под тишка. Не поддавайтесь им! Пока мы живы – не все потеряно, а если что и теряем, так это с нашей дороги уходит все ненужное, лишнее; оно мешает приходу в нашу жизнь чему-то новому, позитивному. Простите, Ксюша, если получилось резковато. Я не хотела бы Вас чем –либо обидеть, просто хотела поддержать. Здоровья, Вам, и удачи!

KsuhaДата: Среда, 20.04.2011, 16:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 55
Житель портала

Да,но только дело в том, что у меня не один сын а целых три.И потому в разделе форума дом и семья я создам тему "Наши дети."Где и вам предлагаю рассказать о ваших детях а у кого их нет просто поучаствовать в разговоре.
Но хочу повториться, что одиночество=это не тогда когда рядом никого нет.., а состояние души.

sv84Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 56
Житель портала

Quote (Ksuha)
Но хочу повториться, что одиночество=это не тогда когда рядом никого нет.., а состояние души.

Ксюша, как я согласна с тобой.... Только ты старайся не залезать глубоко внутрь себя... Может все образуется у тебя. Старайся думать о хорошем. Найди какое-нибудь увлечение, что-нибудь чтоб не залезать внутрь себя!!! clover Я например, когда очень паршиво на душе стараюсь рисовать разные смешные рожицы или рву бумагу....

KsuhaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 57
Житель портала

Привет,всем.Я хочу поздравить всех вас со Светлым Христовым Воскресеньем !Желают Вам добра,любви,, радости в этой жизни и всего самого наилучшего.

thalamusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 58
Житель портала

С Пасхой Вас Всех!(С Праздником Вас дорогие собеседницы и все форумчане)

Прикрепления: 1047090.gif(298Kb)

KsuhaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:41 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 59
Житель портала

Алла,Тамара,Сергей,Ленусик где вы все потерялись.Что-то совсем не приходите на форум.Что у вас новенького произошло за эти дни?

AllaДата: Среда, 27.04.2011, 10:16 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 60
Админ

Quote (Ksuha)
Алла,Тамара,Сергей,Ленусик где вы все потерялись.Что-то совсем не приходите на форум.Что у вас новенького произошло за эти дни?

Привет, Оксана. Я захожу на форум. Только вот настроение немного упало, так как вижу, что на форуме никто почти не общается... Из-за этого и у меня "руки опускаются"... Я старюсь заниматься другими разделами портала, которых здесь много. Но... что-то видать не так... Люди регистрируются, но никого нет на форуме....

А так... у меня нормально все. Просто иногда перепады с настроением. Погода стала классная... хочется на улицу, но пока это не реально и это немного огорчает...

t@m@r@Дата: Среда, 27.04.2011, 10:53 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 61
Житель портала

Ksuha, привет!Дело в том,что и у меня
Quote (Alla)
настроение немного упало,

А рассказать почему так,пока не могу. Это не связано со здоровьем,а с человеком с которым я занимаюсь. Я когда буду готова,то обязательно расскажу.

lenusikДата: Среда, 27.04.2011, 15:33 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 62
Житель портала

Привет,Ksuha! Думаю, что отсутствие общения на форуме связано с весной, хорошей погодой.За компьютером сидеть никто не хочет ( у кого есть возможность погулять). У меня в воскресенье была в гостях подруга. В понедельник приедет другая. Так что хлопот пока хватает.Когда все разъедутся, будет больше времени для общения.Как у вас всех дела? Как отметили Пасху?

KsuhaДата: Среда, 08.06.2011, 19:25 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 63
Житель портала

Привет, всем!Да погода действительно шепчет.И у нас все цветет и деревья и цветы. У нас прямо перед домом цветут каштаны и пчелы целым роем летают.Я стараюсбь тоже выходить на улицу и в огород.Там у нас картошка уже вымахала.Ведь на Пасху все время лили дожди.

Добавлено (08.05.2011, 13:32)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ,всем!ХОЧУ поздравить вас с наступающим праздником ПОБЕДЫ! И пожелать вам мирного неба над головой!!!
" ... Вспомним их поименно,вспомним сердцем своим,
ЭТО нужно не мертвым ,это нужно живым!!!"

Добавлено (19.05.2011, 12:51)
ПРИВЕТ, всем всем!!! Дорогие форумчане у меня к вам небольшое предложение..., а давайте забудем о весне и о дачах и оживим наш форум. Так что пишите.

Добавлено (08.06.2011, 19:25)
ДОРОГИЕ,МОИ!!! Где же dds все пропали?? Я и сама давно не была на форуме.ПРосто у меня сгорел монитор и модем.Ударила молния прямо в дои и все сгорело.Но теперь я готова к общению.И выы не лишайте меня удовольствия от этого общения.

lenusikДата: Четверг, 09.06.2011, 17:04 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 64
Житель портала

Привет,Ксюша! Надеюсь,от удара молнии никто не пострадал? Что нового? У нас в Калининградской области очень жарко! Сначала хотели хоть немного погреться, а сейчас изнываем от жары при очень высокой влажности. В комнате + 31.Так и хочется пожить в холодильнике:)) Как вы на юге спасаетесь от жары?

KsuhaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 65
Житель портала

ПРИВЕТ, у нас тоже очень жарко.ВОТ только сегодня прошел дождик.Так стало полегче дышать.У нас уже клубника вся поспела гна грядках.А теперь очередь черешни.

lenusikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:13 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 66
Житель портала

Привет,Ksuha,клубника - это здорово! В нашем прибалтийском климате сегодня + 30,а завтра + 15.Но природа берет свое - клубника тоже поспевает...У нас тоже стало немного прохладней, даже окна закрывать не хочется, не могу насладиться свежестью...Когда все время дома, а дома + 31, то это очень тяжко. У нас в городе сегодня открытие спортивного центра с бассейном, катком и кинотеатром 3D. На открытие ждали Путина и губернатора области. До нашего малюсенького городка докатилась цивилизация smile Может быть когда-нибудь и удастся побывать в 3D кинотеатре...

KsuhaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 67
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕМ!!! Мои дорогие.,как же я за вами соскучилась были небольшие проблемы со здоровьем но теперь я опять с вами...Вы уж пишите мне а то мне без вас очень одиноко!!!У нас очень жарко на улице приходиться целыми днями сидеть в доме , чтобы бы не быть на жаре...

Добавлено (22.07.2011, 13:55)
ПРИВЕТ,ВСЕМ!!! ГДЕ вы все проопадаете, может быть на даче а может быть прячетесь от жары как я.? Как ваши дела? Как настроение?

Добавлено (15.08.2011, 15:54)
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ!!!! Как мне грустно,без вас .только вот я лежала в больнице и не могла общаться с вами.

vpchДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:13 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 68
Модератор

Ksuha, жить в Гелленджике мне приходилось только на отдыхе, когда был здоров и молод. Поэтому та жизнь кажется райской. Местные жители, кажется, так не думают... О море хоть вспоминаете иногда? Или не чаще, чем мы о наличии Эрмитажа? (раз в несколько лет, к сожалению)

KsuhaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 69
Житель портала

vpch, ДА вы полностью правы о море мы вспоминаем очень редко.А в особенности так редко стали вспоминать.т.к. к морю не подъехать.А ходить к сожалению я не могу...я имею ввиду нормально.ДА а о райской жизни на курорте приходиться только мечтать.

Сообщение отредактировал Ksuha - Вторник, 23.08.2011, 01:19

ТолстыйДата: Вторник, 23.08.2011, 02:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 70
Житель портала

ksuha,а вобла у вас там есть?

KsuhaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 71
Житель портала

Толстый, ДА полно только у нас она привозная...ЕЕ ловят на КУБАНИ в плавнях и на каналах.

ТолстыйДата: Среда, 24.08.2011, 14:07 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 72
Житель портала

хорошо вам там.

KsuhaДата: Среда, 24.08.2011, 23:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 73
Житель портала

ДА уж живем не жалуемся.А как жаловаться если бог дал нам такую жизнь и такую судьбу...быть инвалидом..хотя в душе я все еще по прежнему здорова.

ТолстыйДата: Четверг, 25.08.2011, 14:40 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 74
Житель портала

вот как раз души у нас у всех покалечены.

thalamusДата: Четверг, 25.08.2011, 17:49 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 75
Житель портала

Вы тут о море вспомнили.А я много лет ездил в Сухум,вернее недалеко от него.Бабушеры.Сот времена были.Но это было в детстве.

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Путешествие внутри себя (автор: burevestnik)  последнее сообщение от: Alla дата: 11.12.2016
  • Лидия Ретивская. Творческая страничка (автор: Alla)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Мои сольные концерты. (автор: Baqira)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Пишу стихи (автор: afomenkov)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • burevestnik
  • 10.12.2016