Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Помогите справиться с одиночеством
AllaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:17 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 26
Админ

Статус: Отсутствует
Quote (t@m@r@)
еужели столько снега?Я общалась вчера с друзьями по Моему Миру,тоже говорят,что в Москве зима.А у нас на Дальнем Востоке ураганный ветер,деревья ломаются.А на Украине-дождь.

Хочу присоединиться к разговору о погоде. У нас в Вологодской области идет дождь проливной... грязь и лужи... Мои мохнатые друзья сидят на полдоконнике и удивляются погоде... "ловят" капли дождя, он аж колошматит в окно....

Quote (thalamus)
А ведь Валера прав,инсультников много(мне так кажется),а сообщества или что вроде этого нет. У всех разные случаи,но тем не менее.Есть люди и с другими тяжелейшими заболеваниями....Но всё же.

Я читала сообщения и Валеры и твое, Юрий. Но, форум то уже создан. И он не имеет какой-то определенной принадлежности к какому-то сообществу. Я для себя называю этот форум "братством боли". Потому что нет серьезных заболеваний и не очень серьезных. Любое заболевание выбивает из привычной колеи и любое заболевание по-своему тяжело... А те, кто смог перешагнуть через боль, и отчужденность, смогут справиться с новыми проблеммами, так как в таких людях есть сила духа. И может быть даже больше, чем у здоровых людей...

А насчет сообщества инсультников... Валера где-то писал ссылку на такое общество. На этом портале могу предложить сделать отдельный форум... такой направленности... если нужно - пишите.

thalamusДата: Суббота, 09.04.2011, 14:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 27
Житель портала

Алла,я готов подписаться под каждой буквой твоего сообщения.Когда круглосуточно терпишь изнуряющую боль даже и не знаешь от куда берётся сила воли чтобы жить.Живёшь и борешся.О сообществе инсультников я наверное догадываюсь.На портале сделать отдельный форум,Алла я ведь не хотел кого то обидеть.У меня даже и в мыслях нет мерится заболеваниями.Это не честно и не порядочно было бы.
Quote (Alla)
Потому что нет серьезных заболеваний и не очень серьезных.
Только бы набраться где-то побольше сил в борьбе своей.
Quote (Alla)
А у нас на Дальнем Востоке ураганный ветер,деревья ломаются.А на Украине-дождь.
По скайпу общался с Челябинском,там солнце и +10.Видно на экране сколько света.А у нас снег прекратил идти,но воды...

AllaДата: Суббота, 09.04.2011, 14:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 28
Админ

Quote (thalamus)
На портале сделать отдельный форум, Алла я ведь не хотел кого то обидеть. У меня даже и в мыслях нет мерится заболеваниями. Это не честно и не порядочно было бы.

Юрий, ты меня не обидел. Наоборот, я когда написала об отдельном разделе форума, то имела ввиду, форум - где могут обсуждать проблеммы и решать вопросы те, кого интересуют именно вопросы связанные с инсультом и реабилитацией. Именно это имела ввиду.

Quote (thalamus)

Это самое трудное. Потому что бывает что от боли и отчаяния хочется на стенку лезть. У меня такое бывало и не однажды. Но... стараюсь отвлекаться... Слезами горю не поможешь, а хуже может стать. Поэтому стараюсь жить по принципу: Все будет хорошо когда нибудь, НО НЕ СРАЗУ!

t@m@r@Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:58 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 29
Житель портала

Quote (Alla)
Все будет хорошо когда нибудь, НО НЕ СРАЗУ!

Я тоже живу по этому принципу:сегодня мне плохо,нет сил,но завтра будет лучше!

thalamusДата: Суббота, 09.04.2011, 16:41 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 30
Житель портала

Алла,я всё понял и вообще рад что у нас на форуме замечательные и отзывчавые люди.
Quote (Alla)
Это самое трудное. Потому что бывает что от боли и отчаяния хочется на стенку лезть.
Знаете это безобразие так надоело,что не на стенку хочется лезть,а заживо закопаться.Да вот терпишь что есть сил.
Quote (t@m@r@)
Я тоже живу по этому принципу:сегодня мне плохо,нет сил,но завтра будет лучше!
Тоже придерживаюсь этому принципу,но подкрепляю его хорошей дозой наркосодержащих.И они то,хоть и немного сдерживают боли,но мозг убивают напрочь.А вообще здорово что есть Вы,девочки!!!Спасибо Вам!!!Будем жить!!!

t@m@r@Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 31
Житель портала

будем жить!
Quote (thalamus)
Будем жить!!!

А кто б сомневался!!!Будем,еще как будем!

Прикрепления: 7527052.gif(134Kb)

KsuhaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 32
Житель портала

Вы и не представляете как я рада, что моя тема затронула так много людей.А жить мы будем как же без жизни!? Ведь что бы мы сказали нашим близким, если бы совсем опустили руки? И хотя руки не совсем у всех работают так как хотелось бы, но я думаю здесь так же уместно сказать не опускайте голову.Нам так важно жить и говорить друг другу здравствуйте! И вы не одиноки!

thalamusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:04 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 33
Житель портала

Quote (Ksuha)
А жить мы будем как же без жизни!

Оксана будем жить конечно!
Quote (Ksuha)
Нам так важно жить и говорить друг другу здравствуйте!

И будем говорить друг-другу здравствуйте,будем общаться и радоваться этому.Я так рад всегда этому.

t@m@r@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 34
Житель портала

Ksuha,Да,спасибо,тебе Ксюша,за тему которую ты подняла,она нас маленько сплотила.И мы чуть-чуть знаем друг друга.

Добавлено (10.04.2011, 14:11)
---------------------------------------------
А мы оказывается сейчас здесь втроем!Тогда:ПРИВЕТ,кто с нами!

thalamusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:16 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 35
Житель портала

Quote (t@m@r@)
ПРИВЕТ,кто с нами!

Я чуть припозднился,но я с Вами.

t@m@r@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 04:08 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 36
Житель портала

Quote (thalamus)
Я чуть припозднился

thalamus, Здесь опоздавших нет,мы всегда рады побеседовать в хорошей компании! thalamus, если не секрет,вы кто по профессии?Мне кажется,что вы творческой деятельностью занимаетесь?А сказать почему я так подумала?От вас веет романтикой.Хотя может я и ошибаюсь.

thalamusДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 37
Житель портала

Quote (t@m@r@)
Мне кажется,что вы творческой деятельностью занимаетесь?А сказать почему я так подумала?От вас веет романтикой.Хотя может я и ошибаюсь.
Ну в какай то степени творчество присутствовало в моей жизни.В молодые года,время битломании,я занимался и достаточно серьёзно музыкой.Была своя рок-группа и мы имели успех в определенных кругах.В более поздние годы даже работал в Росконцерте в оном из коллективов.
Quote (t@m@r@)
если не секрет,вы кто по профессии?
Моя профессия была очень далека от искусства и духовности.Она предпологала быть как можно дальше быть от публики.Это очень узкая сфера деятельности.Но,как утверждают друзья и родственники,я всё-таки не убил до конца в себе это чувство творчества.

t@m@r@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 38
Житель портала

thalamus, Ну,вот все-таки я не ошиблась на счет творчества.

thalamusДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 39
Житель портала

Quote (t@m@r@)
Ну,вот все-таки я не ошиблась на счет творчества.

Нет Тамара,не ошиблись.Присутствует оно ,но очень далеко зарыто.

t@m@r@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:39 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 40
Житель портала

serg72, lenusik, Ksuha, Ау!Привет,вы где пропали?Расскажите нам,что у вас новенького?

KsuhaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 41
Житель портала

ПРивет,всем я совсем не пропала, просто боюсь надоесть вам немножко.А у меня хорошая новость.Вот сын в пятницу принес грамоту,За то,что проводил урок русского языка в младших классах.У них был день самоупправления. Я ведь по первой специальности учитель начальных классов. Вот и думаю , может и сын пойдет в меня.

t@m@r@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 42
Житель портала

Ну,что ты Ксюшечка,ты же сама создала эту тему,чтобы общаться!А сыну сколько лет?У меня сын тоже учится на 1курсе в педуниверситете,на учителя истории.

AllaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:01 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 43
Админ

Quote (Ksuha)
ПРивет,всем я совсем не пропала, просто боюсь надоесть вам немножко.А у меня хорошая новость.Вот сын в пятницу принес грамоту,За то,что проводил урок русского языка в младших классах.У них был день самоупправления. Я ведь по первой специальности учитель начальных классов. Вот и думаю , может и сын пойдет в меня.

Все правильно написала! Тема Ваша!

Поздравляю Вас за успех вашего сына! Маленькие радости так нам необходимы... и хорошо, что они происходят

KsuhaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 44
Житель портала

Здравствуйте, Тамара.У меня сын еще сосем маленький по сравнению с вашим ему всего 12 лет.Но я думаю, что со временем он тоже пойдет по моим стопам.Вы уж пишите мне все с кем я успела подружиться на этом форуме.A то вот уже целый день никаких известий от Лены,Сергея, да и Алла то-то замолчала. Я уже стала волноваться не плохо ли у них со здоровьем.

t@m@r@Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:41 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 45
Житель портала

Ksuha, У меня дочь еще есть,ей тоже 12 лет.А все заскучали,это погода на всех давит.

KsuhaДата: Среда, 13.04.2011, 19:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 46
Житель портала

А-у=у! biggrin Где вы все пропали? Я уже даже скучаю по вам всем.И очень жду от вас ответов.Если я кого-то обидела, правда не знаю чем, то заранее прошу простить меня. У меня есть немало проблем, которые я хотела бы с вами обсудить.ПРавда не знаю с кем лучше их обсудить ведь проблема личного характера.

AllaДата: Среда, 13.04.2011, 21:28 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 47
Админ

Quote (Ksuha)
А-у=у! biggrin Где вы все пропали? Я уже даже скучаю по вам всем.И очень жду от вас ответов.

Извини, Оксана, я немного приболела. Поэтому не выхожу почти на форум. Погода меняется и как обычно весной голова просто раскалывается, поэтому редко появляюсь. Надеюсь что это не надолго.

lenusikДата: Среда, 13.04.2011, 21:38 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 48
Житель портала

Привет,всем! У нас сегодня в Калининградской области весь день стояла весенняя погода! Вот бы и завтра так...

t@m@r@Дата: Четверг, 14.04.2011, 05:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 49
Житель портала

Alla, Держись,ты нам НУЖНА.Побыстрее поправляйся. Ksuha, Мы все рады тебе помочь,только решать тебе как и с кем обсуждать проблему личного характера,хотя если каждый из нас даст тебе совет,то тебе будут из чего выбирать.У нас здесь хорошая компания собралась,я думаю,что плохого не насоветуют. cool

KsuhaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 50
Житель портала

Привет всем! Я так рада, что вы все живы и здоровы.Хотя в нашем положении о здоровье все или ничего.Мне иногда прямо хочется кричать от боли .,но я думаю в таком положении мы все и находимся.Поэтому я желаю вам всем как больше меньше болеть.

Добавлено (16.04.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Так вот я решилась написать своей личной проблеме.Дело в том, что мой муж младше меня на 4 года.И вроде бы до болезни все было нормально.Да только вот сейчас я стала замечать.что он как то охладел ко мне.И мне кажется, что он стал потихоньку изменять мне.Что вы мне посоветуете? Спросить об этом его прямо? Или промолчать..МОжет у кого была такая же проблема.Так что пишите мне.

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Помогите справиться с одиночеством (помогите справиться с одиночеством)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016