Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Психологическая помощь для инвалидов
Психологическая помощь для инвалидов
ПсихологДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Удаленные

Оказываю психологическую помощь людям с ограниченными возможностями. Можно посмотреть на свою жизнь по-новому. Можно понять, почему происходит так, а не иначе. Можно узнать, как сделать свою жизнь насыщенной, веселой. Можно узнать, как стать полезным людям. Ведь не секрет, что если человек ограничен в чем-то одном, то у него больше способностей в чем-то другом. Вот это "другое" мы с вами и найдем. Выезд на дом. Стоимость консультации - 500 руб. Реабилитационая работа: 1 месяц - 50000 руб. Тел. 8-903-293-65-17 Елена Васильевна. E-mail: administr.rf@mail.ru

AllaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Админ

Статус: Отсутствует
Скажите, Елена, Вы оказываете помощь в виде консультаций только по электронной почте, или в виде индивидуальных консультаций и только платно?

500 рублей - это за полчаса?

Я так поняла, что Вы проживаете в Москве, и выезжать на дом можете только к тем, кто проживает в Москве.

А если здесь, на форуме... Вы согласитесь дать ответы на вопросы психологу или психотерапевту, если таковые будут?

Данный раздел форума сделан именно для того, чтоб психолог или психотерапевт могли дать свои ответы и советы на вопросы наших форумчан.

ПсихологДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:24 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Удаленные

По электронной почте я консультаций не оказываю, потому что необходимо живое общение.

Здесь, на форуме, я могу отвечать на вопросы, но полноты ответа в них не будет. Повторяю - нужно живое общение с человеком. Указанная стоимость - за консультацию, которая обычно длится около полутора часов. Если нужно больше времени, значит, потратим больше. Дело в том, что психологическая консультация - это работа. Ваша и моя.

Психолог не дает советов, не говорит, как Вам жить дальше и не проживает жизнь за Вас. Я оказываю помощь в поиске вариантов выхода. А выбор уже за Вами. Если Вы живете в другом городе (не в Москве), то лучше подробно пишите на мою электронную почту, помогу.

AllaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:34 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Админ

Спасибо Елена за подробный ответ на мой вопрос. Я сама часто общаюсь с психотерапевтом из Москвы, посредством переписки и скайп уже больше года. А вопрос задала на форуме для того, чтоб люди понимали насчет консультации, что это и сколько длится, сколько стоит.

Знаете, в нашем городе например, нет вообще психолога который бы согласился консультировать людей, которые имеют инвалидность, и именно из-за этого многие замыкаются в своем мирке... А чтоб на дом приехал психолог - это вообще не реально. И думаю такая проблема во многих городах существует...

Если кто-то из форумчан, в Вашем лице найдет помощь... Это будет замечательно...

ПсихологДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:43 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Удаленные

Да, пожалуйста! Готова помочь! Пишите! Звоните!

AllaДата: Четверг, 30.12.2010, 17:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Админ

Хочется сказать, что данный раздел форума предназначен для консультаций, а не для ссылок на сторонние сайты. Поэтому ссылки на интернет ресурсы (тем более которые ни как не относятся к тематике портала, а такое встречается довольно часто) буду удалять.

Если Вы сами являетесь психологом и хотите написать о своем интернет ресурсе - пишите мне в личном сообщении или по электронной почте, что именно Вы предлагаете для людей имеющих инвалидность. Тогда уверена - вопрос о ссылке на Ваш ресурс будет решен положительно. Реклама - будет удаляться.

Вячеслав55Дата: Среда, 21.08.2013, 14:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Пользователи

Психолог, а вам нужна помощь по зарабатыванию денег на здоровых, а не инвалидах? Окажу такую, причём бесплатно! К сожалению, много желающих заработать на проблемах инвалидов. А помочь реально и бесплатно - слабо?

InnaДата: Среда, 26.03.2014, 17:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Пользователи

Цитата Вячеслав55 ()
Психолог, а вам нужна помощь по зарабатыванию денег на здоровых, а не инвалидах? Окажу такую, причём бесплатно! К сожалению, много желающих заработать на проблемах инвалидов. А помочь реально и бесплатно - слабо?VМ
Мне кажется добраться к бесплатной помощи инвалидам не сложно. Всегда ли Вы готовы пользоваться этой помощью? Всегда ли эта помощь такого качества, что ей можно воспользоваться? Почему бы не попробовать самому вложить в себя деньги, заплатить за своё душевное здоровье? Может быть это окажется какой-нибудь шанс для кого-то.

Добавлено (26.03.2014, 17:30)
---------------------------------------------
В последнее время я более плотно чем раньше сталкиваюсь с деятельностью учреждений призванных улучшать качество жизни инвалидов. Иногда я думаю, что людям с ограниченными возможностями здоровья надо иметь колосальные выдержку и терпение, чтобы разобраться в том с чем они сталкиваются.
Я психолог, имею инвалидность, поэтому представляю как жить с инвалидностью. Многие темы, которые поднимаются на форуме можно обсуждать с психологом, психотерапевтом. Готова вместе с вами подумать как сделать вашу жизнь более насыщенной. Моя консультация стоит 500 руб. час. При желании со мной можно связаться по телефону: 8-916-936-90-11 или по электронной почте: feo-inna@yandex.ru, а также по скайпу: innaf15

Форум Inva-life.ru » Зеркало души. или... о жизни нашей... » Взаимоотношения » Психологическая помощь для инвалидов
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016