Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Архивные материалы » По состоянию здоровья не может выходить из дома. (требуется юридическая помощь)
По состоянию здоровья не может выходить из дома.
123456789Дата: Среда, 09.11.2011, 17:32 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Житель портала

Статус: Отсутствует
подала заявление .
Главному Врачу
от лебедевой 1939 года***
Заявление.

Уважаемый **!
Прошу Вас выдать мне направление форма №088\у-06 (посыльный) в бюро МСЭ г.*** т.к. я не могу передвигаться самостоятельно и нуждаюсь в дорогостоящих лекарственных средствах, тср.
Напоминать Вам,порядок оформления группы или переосвидетельствования не требуется.

С уважением *** 31 октября 2011г.

сегодня 09.11.2010г.

были сегодня с ЭКг, зав.отделением и медсестра говорят :вообщем проблем нет -выдадим посыльный

хирург.невролог ещё придут на дом осмотрят и принесите копию трудовой и заявление на мсэк ???от бабушки.
да и анализы сдайте на кал (жалобы т.к. чёрный) -делали в кардиологии две недели назад крови нет.
1 .надо сдавать или нет?

и ещё в гастро лежала бабушка 4 раза в этом году у зав.отделением

-почему вам не сделали рентген жедудка? кт есть ,все остальные исследования есть -а рентгена нет.

2. заявление пишут ведь уже когда посыльный на руках в самой МСЭк. надо писать заявление и отнести сейчас как просит зав.отделением?

всем большое спасибо.

я тоже насторожилась сразу. ещё посыльного нет - а уже заявление напишите .
а если бабушку в кардиологию опять положить? это лучше потому-что .бабушке прямо при заведущей .с медсестрой
стало вообще плохо прыскали спрей, под язык уколы.а ей всё плохо -чуть не скорую заведущая вызывать стала
-но бабушка нет.нет нет --не поеду вообщем откачали .

подскажите пжта .может лучше в кардиологию положить и оформлять далее всё .

выписали в кардиологии.неврологии,гастро всё лекарства дорогостоящие -вот всё из-за чего . а пенсия маленькая
спасибо .

AllaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Админ

Это что? Я не поняла Вашего сообщения. То что Вы пишете это вопросы к лечащему врачу и насчет анализов и насчет заявления

Сформулируйте кратко что Вы хотите узнать, написав вышеизложенное (как я поняла о ком-то)?
123456789Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:48 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Quote (Alla)
Сформулируйте кратко что Вы хотите узнать, написав вышеизложенное (как я поняла о ком-то)?

пишу , о коммунисте 72 года полных
которая всё на ногах переносила \сама врач д\садика 45 лет\и для неё инвалидность
это как для ** жить в россии
но когда ,уже не ходит и лекарства выписал кардиолог стационара\не вкладываются в её пенсию\
либо ваабше не есть или лекарства

вообщем отзвонился
1. сказал ,что заявления и копии трудовой не будет т.к. Вы напишите отписку
заявление подано без надлежащих документов.
вот же до чего, дошли!прямо в глаза врут
2. у вас два выхода либо отписка или посыльный

Alla,ничего -что я Вас беспокою? наверно это всем интересно -как бывает
в стране бадминтоногеев

AllaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:59 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Админ

Повторяюсь: Сформулируйте кратко что Вы хотите узнать
Прошу меня просить, но бессмысленные сообщения будут удаляться. Ваше сообщение я отношу к таковым.
Данный раздел форума предназначен для вопросов по тематике портала.
123456789Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:07 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Житель портала

Quote (Alla)
Данный раздел форума предназначен для вопросов по тематике портала.

я что делаю?
только спрашиваю\я не юрист и у мня нет базы хотя-бы похожей \
извините пжта ,Вы хозяйка поступайте как Вам виднее
но бабушке хотелось бы помочь-общество инвалидов финансируется ? и помогать не будут как и местные адвокаты
интернет придумали "свободные " люди,информация стала доступна всем и общение также-но до этого у них было право и осталось иметь дома автомат,пистолет
и кажется они не проживают в РФ.

AllaДата: Четверг, 10.11.2011, 17:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Админ

Тема закрыта.
Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Архивные материалы » По состоянию здоровья не может выходить из дома. (требуется юридическая помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Katenamt
  • 05.12.2016