Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: vpch 
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Льготные лекарства, медицинское обслуживание » Поговорим о лекарствах
Поговорим о лекарствах
comissarДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 26
Житель портала

Статус: Отсутствует
Quote (123456789)
всё это бред!!!

лихо вы,но верно!
точно,вместе с неврологом впору полицию вызывать)))
действительно,зря мы боимся,сами не понимаем - чего...

123456789Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 27
Житель портала

Quote (comissar)
лихо вы,но верно! точно,вместе с неврологом впору полицию вызывать))) действительно,зря мы боимся,сами не понимаем - чего...

это кажется они -служащие от медицины(я с уважением -отношусь к некоторым врачам ),что не боятся !
боятся ,и ещё как боятся
полицаи не приедут ,но звонок поступил-записан
в прокуратуре-суде поможет.
инвалиды -как и дети имеют право на прокурорских.подавать от их имени

никто -ваабще не знает своих прав!особенно за мкадом
благодарствуем,

Сообщение отредактировал 123456789 - Четверг, 08.12.2011, 21:02

comissarДата: Четверг, 08.12.2011, 21:24 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 28
Житель портала

Quote (123456789)
никто -ваабще не знает своих прав!особенно за мкадом благодарствуем

да...
и ждем манны небесной)

thalamusДата: Пятница, 09.12.2011, 12:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 29
Житель портала

Quote (natatata45)
то церебролизин, то актовегин,

Quote (vpch)
Это пример неэффективных "ЛЕКАРСТВ", НЕ расстраивайтесь и не тратьтесь на них (по мнению доказательной медицины)
Хочу поддержать Валеру.Эти препараты абсолютная пустышка.Только трата денег.
Quote (natatata45)
после кровоизлияния, лечат именно этими препаратами, после инсульта, и человек выкарабкивается...ведь куча примеров.
Эти примеры имеются,но их такой мизер,что и говорить не стоит.Опять же инсульт инсульту рознь.Однако в стационаре их требуют.И это я знаю по себе.Когда я заработал инсульт,в меня эти препараты вливали ведрами.Итог,Чуть не ушёл на тот свет.Спустя годы я попал снова в стационар и мне нужно было по их требованию приобрести эти препараты.Но поговорив с глав врачём с глазу на глаз он сознался,что это всё плацебо.А узнав о том что я принимаю,он просто договорился со мной о том, что я якобы лежу и меня лечат.После моих пилюль,всё остальное не просто плацебо,а утренний туман.
Quote (comissar)
что какается инсульта,то,на мой взгляд,здесь ве зависит от резервов человека и его желания жить.не потому что....а вопреки.
Вот здесь я с Мариной полностью согласен.Меня и к кровати хотели привязать,но я сказал вылезу.Почти вылез,но у меня пакостный синдром,и весьма болезненный.Вот с ним не удается справится.
Quote (comissar)
пусть,в конце концов,ваш участковый сам позвонит лечащему врачу и они сами договоряться между собой,кто будет обеспечивать вашего отца лекарствами.не выйдет,обращайтесь выше,к руководителям как поликлиники,так и больницы...
Мариночка,ты немного наивна.Ни кто и ни когда этого делать не будет.Это я сужу по тому где живу.
Quote (vpch)
у больницы нет другого выхода. Лекарства нет, значит официальный отказ.
И этого они не делают.Пробовал.Вижу только ужас в глазах и не членораздельную речь.

comissarДата: Пятница, 09.12.2011, 16:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 30
Житель портала

вот и я глотаю всякую хрень,чтоб хоть немного держаться на плаву,да боль унять.
развитые страны давно отказались от тех препаратов,которые впаривают сейчас нам.все это знают,но предпочитают не реагировать.
лечить людей надо,а ничего другого нет.наша фармакология безнадежно отстала.западное же не по зубам.
да и таможня на пути...

123456789Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:33 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 31
Житель портала

Quote (comissar)
вот и я глотаю всякую хрень,чтоб хоть немного держаться на плаву,да боль унять.

с поликлиникой надо бороться -где выписывают рецепты.назначают дом.стационар и т.п.

а с больницей -где стационар ( надо дружить-денюжку заслать и т.д)
у нас две больницы,стационар кардиологии всего один \сократили\значит надо дружить
а неврологии два стационара -можно ,в одном дружить -а в другом(куда через СК при прокуратуре-отправляют на плановое лечение) нужно писульки писать т.к. всё равно попал с запиской(вот это гад).
также глазное два стационара в одном дружишь(ходишь на приём чрез 6 мес.обЪязательно)
тебя всего проверяют от и до как любимого
а в лпу где приписан \сидит пенсионер 85 лет\ что-то лепечет себе сам.
сразу телегу в прокуратуру (как этот пенсионер сдал квалифф. комиссию и если у него диплом) всё пенсионера нет
сидит пенсионерка в следущий раз опять телегу в прокуратуру (как эта пенсионерка сдала квалифф. комиссию и если у неё диплом)
и так всегда ,
где приписан -создаёшь .адские условия для главврача tongue
tongue cry

пысы: благодарствуем ,что не забанили!
а цензура -это не хорошо

AllaДата: Пятница, 09.12.2011, 16:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 32
Админ

Quote (123456789)
пысы: благодарствуем ,что не забанили!
а цензура -это не хорошо

Я Ваше предыдущее сообщение удалила за то, что вы написали совсем не по теме - сообщение не содержащее смысловой нагрузки - брань не украшает человека. И такое бывает уже не первый раз , в смысле, сообщения не в тему. Я думала, вы это поняли. Тематические разделы форума созданы именно для того, чтоб было проще найти нужный ответ, а не превращать обсуждение в злобные выпады и разговоры "ни о чем".

Вы читали название темы? Она называется - "Поговорим о лекарствах" - а Вы переводите тему на обсуждение медперсонала и ругань последних.

Именно поэтому и удалила Ваше сообщение
thalamusДата: Суббота, 10.12.2011, 21:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 33
Житель портала

Quote (comissar)
развитые страны давно отказались от тех препаратов,которые впаривают сейчас нам.все это знают,но предпочитают не реагировать.
Вот и я отказался.Но стационар доложил в поликлинику.Был разговор,но мои доводы о неэффективности препаратов были убидительны.
Quote (comissar)
лечить людей надо,а ничего другого нет.
Но это не лечение.Хорошо если не навредит...А то как было со мной в самом начале,ещё немного и туда...
Quote (comissar)
да и таможня на пути...
А это отмазка.

123456789Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:33 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 34
Житель портала

Quote (Alla)
Именно поэтому и удалила Ваше сообщение

Многоуважаемая,любимая Alla!
я преклоняюсь пред Вами \открыть сайт \ и помогать нищим из нищих,
это очень и очень редкостное явление для рф.
в 1994 году проживая в Париже уже 4 года \вот,инвалид -а до этого ,красиво жили
но окулист -привёл к инвалидности и далее)

да проживая в Париже,я поражался +3 на улице
-перекрывают станции метро \станции у них рядышком выглянул -можешь увидеть следующую ,а не как в столицах рф\
несколько 5-6 станций (привозят кровати-не шконки,бельё,душ и завтрак и ужин \
и это показывают каждый день по ТВ до потепления -господа и дамы,помогайте КЛОШАРам. [фр. clochard \одеждой-деньгами и т.д.

пысы : КЛОШАР. [фр. clochard
это осмысленный выбор Гражданина и только его выбор.

а у нас в рф?инвалид -нищий,и ёщё надо бороться за стационар,лекарства

благодарстуем

Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Льготные лекарства, медицинское обслуживание » Поговорим о лекарствах
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Путешествие внутри себя (автор: burevestnik)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Лидия Ретивская. Творческая страничка (автор: Alla)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Мои сольные концерты. (автор: Baqira)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Пишу стихи (автор: afomenkov)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • burevestnik
  • 10.12.2016