Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: vpch 
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Индивидуальная программа реабилитации, ИПР » Инвалидность по заболеванию сахарный диабет 1 тип. (Нужна консультация специалиста.)
Инвалидность по заболеванию сахарный диабет 1 тип.
kuzmashenykaДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Как здорово,что нашла ваш сайт, спасибо Администратору. Дело в том что мой муж болен сахарным диабетом, заболел в 2009 году, попал в реанимацию в Краевую больницу города Читы.Я безгранично благодарна докторам, в часности Родионовой Светлане Анатольевне. Какие же люди работают,врачи от бога.Спасли мужа отца троих детей!!! Муж оформился на инвалидность,дали 3ю группу. Инсулин втечение 3х лет получал без проблем, не считая первый месяц, тогда опять же помогла Светлана Анатольевна.Сахара повышаются до 28ммоль.И вот пришло время очередного освидетельствования МСЭК не посчитали нужным оставить группу,точнее сказали вышлют результат позже по почте.Я считаю снимут.Вот только почему мне не понятно?! Сказали у кого такие сахара, уже ноги отрезали и почки отказывают.У нас не на много ситуация лучше: постоянно скачет давление, болят почки,упало зрение, почти удалил все зубы, болят ноги, точнее полное разложение организма.До2011года, муж работал официально,уволился в связи грозившей ликвидацией,Организация ликвидировалась, в деревне сложно найти работу и зарплата не привышает 2500руб. На комиссии говорят нужно работать,работает подменным зарплата4000 в месяц.Можно работать в лесу вахтовым методом, так не берут с такой болезнью, да и сил не хватает. У нас трое детей 2 студента и учащийся.Моя зарплата составляет5600.А если снимут с группы инсулин нужно бриобретать за свой счет,т.к доктора районные предупредили, что региональным льготникам не всегда выдают по рецепту инсулин а это прямая дорога на тот свет в нашей глуши. Нам сейчас то не всегда удается купить тестполоски за 1000руб, а инсулин стоит тысячи. Я в отчаяньи не знаю что и делать? Не болел бы не сидел бы на 4000пенсии, а работал бы в лесу и качество жизни было бы другим! Простите пожалуйста за "нытье", но действительно плакать хочется.

Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Индивидуальная программа реабилитации, ИПР » Инвалидность по заболеванию сахарный диабет 1 тип. (Нужна консультация специалиста.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016