Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: vpch 
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Индивидуальная программа реабилитации, ИПР » плановое лечение в стационаре (как добиться лечения,)
плановое лечение в стационаре
vpchДата: Среда, 15.06.2011, 23:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 26
Модератор

Статус: Отсутствует
Quote (123456789)
кругом полицаи,хамьё
По вере нашей и получаем. Есть там темы, где вполне проявляется участие. Да и Вы в конечном счете получили неплохую ссылку, не так ли? А правила форума соблюдать надо, так как это монастырь чужой.

123456789Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 27
Житель портала

Людмила Александровна.золотой человек

да ладно ,о них(полицаях от мед) говорить
вчерась доктора никто на нож бы не посадил
доктор ,уважуха
а сейчас ,что полицай - что врач
бедовый сайт ментовской,
а просил -да ладно.разберёмси
просто меня убила стория
профурсертка с губами как у карпа(ну ей на жж матюков обвалили)обвиняет мать в убийстве ребёнка он*лайн-не зная что скорая не едет
что сайты все наши надо закрыть

куды мне деваться ? делать снимки сайта и обращаться к господам хорошим
что я и делаю
стыд и позор!рашидовне ,а Людмила Александровна - педиатр
вот почему !вот почему без каментов

Добавлено (16.06.2011, 12:31)
---------------------------------------------
извините ,пжта это всегда так
-встречают по одёжке ,провожают по делам

я знаю абсолютно где я живу,и что это за страна и надежд ни на что,не питаю.
если не бороться (т.е играть с системой на большее я не способен) для меня главное лекарства лечение
и я прекрасно знаю сколько стоит (в рубликах)попасть в стационар.
я всегда очень и очень вежлив (такое воспитание)я всегда мед.сёстрам покупаю
что могу купить на 4.000
и покупал в том году этой неврологу а толк?
-мед.сёстры пытаются красиво попасть и попадают(т.к.вен вообше нет)
а дарил неврологу,дарил в том году ,а она выписной эпикриз такой написала(могу выложить ) что целый год матюки от всех слышал в её сторону
я всегда дублирую -завтра вот в архив больницы пойду фотоскан.делать(звонил уже там
ещё нарушение -в течении 3 суток и в архив ,ИБ только обьявилось)

извините манеру изложения (были бы 2.500 рублей (задрищенск такие расценки) biggrin :D surprised я без проблем бы был в стационаре .но если их нет -я у вас и беспокою вас извините пжта)
я не хам,и не жлоб как вам показалось я нищеброд-инвалид
даже на работу сторожем не берут работадатели без оформления и без всего
болеем-с вот беда.
с уважением к вам
и ещёраз извините нищеброда cry

в личку не влезает извинения

Сообщение отредактировал 123456789 - Четверг, 16.06.2011, 12:37

vpchДата: Четверг, 16.06.2011, 12:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 28
Модератор

А ЛС что не используете?

123456789Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 29
Житель портала

Quote (vpch)
А ЛС что не используете?

не влезают извинения cry

Добавлено (16.06.2011, 14:13)
чтобы у вас не осталось сомнений что я хлестаков

Прокуратура Российской Федерации Прокуратура Архангельской области
Прокуратура
г. Северодвинска
164520, г. Северодвинск, ул.Торцева, 16

Тел/факс (824) 55-03-73
На №.
Сообщаю, что прокуратурой города по Вашему заявлению, поступившему из прокуратуры Архангельской области 28.06.2010 проведена проверка.
Установлено, что 01.04.2010 Вы .обратились к главному врачу МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридову В.В. с заявлением о предоставлении Вам копии плана восстановительной терапии. Заявление зарегистрировано за № 25 от 01.04.2010.
Запрашиваемая копия плана восстановительной терапии Вам не предоставлена по уважительной причине отсутствия Вашей амбулаторной карты в МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» и нахождении ее в Министерстве здравоохранения Архангельской области в связи с обжалованием Вами качества оказания медицинской помощи в офтальмологическом отделении. По информации начальника Управления здравоохранения Администрации МО «Северодвинск» план медицинской реабилитации инвалида на основе ИПР будет выдан Вам незамедлительно после возвращения амбулаторной карты в МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи».
Согласно действующему законодательству прокурор правом возбуждения уголовных дел любой категории не наделен, поэтому в случае, если Вы считаете, что в действиях главного врача Свиридова В.В. содержится состав преступления по статье 140 Уголовного Кодекса Российской Федерации, то вправе самостоятельно обратиться в следственный отдел по городу Северодвинску СУ СК при прокуратуре Российской Федерации по Архангельской области и НАО с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.
от
Дополнительно разъясняю, что в соответствии со статьей 140 Уголовного Кодекса Российской Федерации неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, влечет уголовную ответственность, только в случае, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам гражданина.
ГУЛ «Солти», г. Архангельск, ул. Добролюбова, 1.3.328. Т. 6000.1.06.06.
В ходе проведения проверки не установлено и непосредственно из Вашего заявления не следует, что действия Свиридова В.В. причинили Вам материальный ущерб или существенные морально - нравственные страдания. Учитывая изложенное, оснований для направления в Ваших интересах рапорта
в следственный отдел по городу Северодвинску СУ СК при прокуратуре Российской Федерации по Архангельской области и НАО для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 140 Уголовного Кодекса Российской Федерации в отношении главного врача МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридова В.В. не имеется.
Оснований для применения мер прокурорского реагирования проверкой не установлено. Вместе с тем, в случае, если Вы считаете, что Вам оказана некачественная медицинская помощь или действиями главного врача МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридова В.В. Ущемлены Ваши права, то вправе самостоятельно обжаловать его действия в судебном порядке.
Прокурор города

В.В. Баранникова ( это прокурор городишка)
старший советник юстиции

Добавлено (16.06.2011, 14:22)
Сообщаю, что прокуратурой города по Вашему заявлению проведена проверка.
Установлено, что 30.09.2010 Вы обратились к главному врачу МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридову В.В. с заявлением о предоставлении Вам полной копии амбулаторный карты в прошитом, заверенном и пронумерованном виде.

Согласно ответа главного врача Свиридова В.В. Вам сообщено о готовности предоставления требуемой копии на платной основе.
В соответствии с Постановлением главы Администрации Архангельской области от 23.12.2003 № 195 «О перечне платных медицинских и иных услуг, предоставляемых областными лечебно-профилактическими учреждениями за счет средств граждан и организаций», а также постановлением мэра Северодвинска от 29.01.2004 № 14 «О перечне платных медицинских и иных услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями здравоохранения за счет средств граждан и организаций», выписка дубликатов медицинских документов по личному желанию клиентов предоставляется на платной основе. Копии медицинских документов по запросам других лечебных учреждений и специалистов, необходимых для консультации и последующего лечения предоставляются бесплатно.
Принимая во внимание, что соответствующих запросов от других лечебных учреждений или специалистов Вы не представили, Вам был разъяснен платный порядок предоставления копий требуемых документов. Об ознакомлении с медицинской картой, в целях получения информации о своем состоянии здоровья, Вы не ходатайствовали. Таким образом, в действиях главного врача Свиридова В.В. нарушений закона не установлено.
Нарушения условий хранения Вашей амбулаторной карты проверкой не установлено.
от
Согласно действующему законодательству прокурор правом возбуждения уголовных дел любой категории не наделен, поэтому в случае, если Вы считаете, что в действиях главного врача Свиридова В.В. содержится состав преступления по статье 140 Уголовного Кодекса Российской Федерации, то вправе самостоятельно обратиться в следственный отдел по городу Северодвинску СУ СК при прокуратуре Российской Федерации по Архангельской области и НАО с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.
Дополнительно разъясняю, что в соответствии со статьей 140 Уголовного Кодекса Российской Федерации неправомерный отказ должностного лица в
в№ 025703 предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, влечет уголовную ответственность, только в случае, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам гражданина.
В ходе проведения проверки не установлено и непосредственно из Вашего заявления не следует, что действия Свиридова В.В. причинили Вам материальный ущерб или существенные морально - нравственные страдания. Учитывая изложенное, оснований для направления в Ваших интересах рапорта в следственный отдел по городу Северодвинску СУ СК при прокуратуре Российской Федерации по Архангельской области и НАО для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 140 Уголовного Кодекса Российской Федерации в отношении главного врача МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридова В.В. не имеется.
Оснований для привлечения главного врача МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридова В.В. к административной ответственности по статье 5.39 КоАП РФ не имеется.
Оснований для применения мер прокурорского реагирования проверкой не установлено. Вместе с тем, в случае, если Вы считаете, что действиями главного врача МУЗ «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи» Свиридова В.В. ущемлены Ваши права, то вправе самостоятельно обжаловать его действия в судебном порядке.
Прокурор города

В.В. Баранникова(прокурор городишка)
старший советник юстиции

восемнадцать томов переписки и суд.решений
вот так мы играем Call of duty

vpchДата: Четверг, 16.06.2011, 16:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 30
Модератор

Кучеряво живёте в Северодвинске. Либо вас несколько человек таких "Хлестаковых" и пора объединять усилия, либо Вы мой старый знакомый по дизлайфу и дизабилити (ник подзабыл), писавший на Законии под ником Мистраль отклики на тему о 59-ФЗ.

vpchДата: Четверг, 16.06.2011, 16:36 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 31
Модератор

Quote (123456789)
вправе самостоятельно обжаловать его действия в судебном порядке.
Почему "самостоятельно"? Разве прокурор не обязан помочь инвалиду?

123456789Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 32
Житель портала

я думал всё узнаете или нет
-там ресурсы все ментовские
а так начинали с Мариночкой с медзоны ( бились за посыльный 9 месяцев- все карты утеряны и далее эпопея борьбы)хорошо я сохранил все страницы -издать книгу как и тема "борьба с системой или как получить инвалидность" ,но разошлись
-из-за чего? я считаю нельзя полицаям (получающим пенсию от бэтмана)помогать
а она нет.
-и не поверила ,что у меня нет 100 руб на тот момент для оплаты пошлины в суд (сейчас 200)
-я написал,Мариночка сытый голодного не понимает
ну и после этого (сами понимаете) biggrin :D biggrin
мы друзья навеки

Добавлено (16.06.2011, 18:32)
Quote (vpch)
Вы мой старый знакомый по дизлайфу и дизабилити

ну не старый ,Вы мюсью загрубили

Добавлено (16.06.2011, 21:56)

Quote (vpch)
Поче му "самостоятельно"? Разве прокурор не обязан помочь инвалиду?

давай я ещёс прокурорскими начну воевать ?
ты же рожу видел деньщика-робина
-прокуроры все ворюги
а сын чайки с сынами ноя перевозит зрк.и т.д.ют(чечены -нет мы не чечены)
там воообше найди мама тёмы (толстая) и дуня ( тоже ментовская семья)
в гостях ****,
ну для мня они после не существут

Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Индивидуальная программа реабилитации, ИПР » плановое лечение в стационаре (как добиться лечения,)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016