Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Вспомогательная техника » Обсуждаем законы касающиеся технических средств реабилитации » Предложения Путину (авто для инвалидов)
Предложения Путину
vik-winДата: Вторник, 24.01.2012, 22:04 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Удаленные

Друзья! Голосуем по предложению на сайте (справа внизу под текстом ставим + либо -): http://www.putin2012.ru/suggestions/c814efd4c80683d8684d2ee19a8d861f
Это важно! Наше видение нашей будущей жизни в нашей стране! Формируйте и отсылайте свои предложения на сайт кандидата в президенты - В.В. Путину.

comissarДата: Пятница, 27.01.2012, 23:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

Статус: Отсутствует
я тоже писала на сайте Путин 2012 и ссылку давала в одной из тем

http://www.putin2012.ru/suggestions/ea479dd12448fe796fdc25f1b5e35525

сейчас посмотрю вашу)

Добавлено (27.01.2012, 23:10)
---------------------------------------------
поставила вашему предложению плюсик!Давайтеподдержим друг-друга!

и приглассим фсех фрумчан поучавствовать в нуэном деле!

vik-winДата: Вторник, 31.01.2012, 21:27 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Удаленные

Спасибо Вам за поддержку! Мой плюсик – за наши общие проблемы. Вернее – за поиск их решений!

comissarДата: Четверг, 02.02.2012, 12:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Житель портала

Quote (vik-win)
Мой плюсик – за наши общие проблемы. Вернее – за поиск их решений!

СПАСИБО!может быть,хоть что-то сдвинется с места и хоть кто-нибудь будет услышан!

Добавлено (02.02.2012, 12:21)
---------------------------------------------
зашла сейчас на сайт Путин2012,нашла свое сообщение...в начале было 88% - плюс,сейчас 75%.еще и минусов понаставили,выходит?то есть не у нас проблем с льготными лекарствами,а маломобильные инвалиды пусть и дальше выживают самостоятельно...
так обидно стало...никогда мне самой не приобрести необходимого!
вчера прочла о девочке семи лет,которой "Доброе сердце" собирает на поиски костног мозга в Европе 150 тыс евро(операцию без проблем сделают а Питере!).
разве я могу после таких статей что-то просить для себя...
где мы живем?за кого голосуем???

vik-winДата: Четверг, 02.02.2012, 17:49 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Удаленные

«разве я могу после таких статей что-то просить для себя»…
Вчера по тв прошёл репортаж о питерском «благотворителе», который, собрав у родителей больных детей информацию о них, в течении довольно длительного времени, собирал средства сердобольных горожан через размещённые в местах скопления людей ящиков для пожертвований. Детям отдавал крохи, а когда вылезло наружу – слинял за границу. Вывод неутешителен – всего 10% россиян готовы жертвовать на благотворительность, остальные, по-видимому, опасаются нарваться на мошенников.
«было 88% - плюс,сейчас 75%.еще и минусов понаставили,выходит?»
К сожалению, для большинства, проблемы инвалидов также далеки, как проблемы австралийских пигмеев… «Пипл» с удовольствием «хавает» передачи о внеземном разуме, контактах с инопланетянами и прочую теледребедень. Показательна, опять же недавно прошедшая передача Малахова про колясочника (инвалид детства) из Сибири, который, подобно многим из нас, заперт в 4-х стенах. Парень, в день своего рождения, выслушал столько гадостей о своей матери, которая в одиночку растила и воспитывала его. Студия остервенело обсуждала и осуждала её, за то, что она не хочет разменять квартиру. И никому, даже не пришла в голову мысль, что это, по большому счёту, не проблема матери с сыном, а проблема государства, которое изначально не смогло (не захотело) создать соответствующие условия, хотя, даже по имеющимся законам, оно обязано было сделать это. Таково «общественное мнение» - В бедах виноваты сами…
Да дороги, с дураками!

comissarДата: Четверг, 02.02.2012, 18:01 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

эх...

aswasДата: Суббота, 16.07.2016, 11:35 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Пользователи

Инвалид 1 группы получил за две недели 10 штрафов за парковку, Автомобиль парковался на местах без разметки "Инвалиды" Возможно ли не платить выписанные штрафы. Будем благодарны за любую помощь

comissarДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:41 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

aswas, почитала немного в сети..., ну и намудрёно! 
Если на парковке вообще нет мест для инвалидов, то тут , пожалуй, на владельца парковки можно подать в суд.
или хитрость такая: снять знак "инвалид" и припарковаться...

Про парковку на местах для инвалидов много написано, аж целый закон"О внесении изменений в Правила дорожного движения РФ"

Но, оказывается, прецеденты, подобные тому, - есть.
Оснований, к сожалению, не нашла, не автомобилист...

Форум Inva-life.ru » Вспомогательная техника » Обсуждаем законы касающиеся технических средств реабилитации » Предложения Путину (авто для инвалидов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016