Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Служебные » Вопрос Админу. Работа сайта » Новые сообщения (Хотелось бы, входя на форум, сразу видеть, где были новые)
Новые сообщения
vpchДата: Пятница, 18.06.2010, 18:47 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Модератор

Статус: Отсутствует
.... темы и сообщения. Обобщая, то же, но про весь портал. Даже не верится, что этой возможности сейчас нет. Наверное, я проявил некоторую невнимательность?

Сообщение отредактировал vpch - Пятница, 18.06.2010, 18:49

vpchДата: Пятница, 18.06.2010, 18:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Модератор

Quote (vpch)
Наверное, я проявил некоторую невнимательность?
ТОчно. Сейчас же увидел, но толко насчет форума. Слишком "в одну строчку". Я бы выделил, хотя бы миганием.

AllaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:05 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Админ

vpch, поясни пожалуйста что ты имеешь ввиду. Я не совсем поняла твое сообщение.

Когда на фоум заходишь, там появляется значок "с галочкой", в тех темах, где есть новые сообщения.

И еще, поясни пожалуйста вот это:

Quote (vpch)
темы и сообщения. Обобщая, то же, но про весь портал. Даже не верится, что этой возможности сейчас нет

Напиши подробней, а то не совсем поняла, хорошо?! Постараюсь исправить.

vpchДата: Суббота, 19.06.2010, 00:02 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Модератор

Как-то выделить что нового на портале появилось: новые статьи, информация, короче, которая на портале в прошлый раз отсутствовала. Причем, если пользователь уже увидел список нового, его показывать только "сегодня" и ,может, "завтра", чтобы информация не была слишком навязчивой: не всё интересно всем. Как-то вот так.
А насчёт "не верится" я имел в виду свою невнимательность последнее время.

Еще не понимаю, к чему тут под окном ввода ответа строки (копипащу с экрана):
Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах)
Тема всегда сверху
Закрытая тема

AllaДата: Суббота, 19.06.2010, 00:29 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Админ

Привет, Валерий!
Я постараюсь сделать. Идею поняла.

А насчет

Quote (vpch)
Еще не понимаю, к чему тут под окном ввода ответа строки (копипащу с экрана):
Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах)
Тема всегда сверху
Закрытая тема

Это опции, которыми может управлять админ портала, просто они видны всем пользователям, но использовать их может только администратор. Подумаю, может уберу их... Просто как то раньше не заметила этого.... Спасибо, что написал.

KsuhaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

А почему на форуме нет рубрики знакомства? я например не знаю где найти только что зарегестрированных гостей.А если есть то подскажите где7

KsuhaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ админ!!! Я просила рассказать как правильно изменить цвет и размер шрифта чтобы написать например сообщение другого цвета или другого размера( я именю ввиду например.как изменить шрифт в сообщениях-когда хочу написать поздравление другим цетом или другим размером шрифта),

AllaДата: Вторник, 28.06.2011, 18:19 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Админ

Здравствуй, Оксана. Как ты ко мне официально обратилась.....

Отвечаю на вопрос. Вот посмотри на рисунок, что ниже

Именно эти опции отвечают за те опции, о которых ты спрашиваешь.
Чтоб изменить шрифт или цвет определенного слова или предложения нужно сначала написать предложение, а потом выделить текст который хочешь изменить.

Например. Ты хочешь выделить предложение определенным цветом.

Вот это: Привет, Оксана, что такая грустная сегодня?.

Ниже на картинках покажу как это делается:

Сначала выделяешь предложение.

Потом выбираешь цвет который тебе нужен:

Получается примерно такая надпись как ниже:

А потом когда сохраните, будет надпись выглядеть так:

Если подвести курсор мышки к надписи в окошке над сообщениями, там появляются подсказки для чего предназначены кнопки. Только нужно сначала выделить нужное слово или предложение, с которым хотите провести изменения. Так удобней будет работать.

Не бойся экспериментировать. Если не выйдет. Можно всегда вернуться в режим редактирования сообщения и внести изменения удалив ненужное и исправить ошибки.

Остальными кнопками над панелью создания сообщения примерно также пользоваться.

И еще есть небольшие подсказки на странице: Создание новой темы
KsuhaДата: Среда, 29.06.2011, 12:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Житель портала

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!А насчет того что так официально обращаюсь это из-за уважения..,именно из-за уважения,,,

Сообщение отредактировал Ksuha - Среда, 29.06.2011, 13:04

AllaДата: Среда, 29.06.2011, 13:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Админ

Ясненько.... Спасибо, Оксана!
KsuhaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 11
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый админ.,как правильно добавить подпись под сообщениями.??Заранее спасибо.И если можно объясните так же пошагово как в прошлый раз.

AllaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 12
Админ

Quote (Ksuha)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый админ.,как правильно добавить подпись под сообщениями.??

Что конкретно ты имеешь в виду, Оксана? Раньше на форуме было включено добавление "подписи" в сообщении из профиля пользователя. Но, в связи с тем что есть люди которые регистрируются на форумах только для того чтобы спамить или продвигать свои ресурсы (они в подписи ставили ссылки на свои сайты), я эту опцию отключила.

Оксана, может что-то иное имеешь ввиду - напиши. Может я не так поняла.
KsuhaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:24 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 13
Житель портала

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО я это и имела ввиду...

AllaДата: Четверг, 27.10.2011, 23:25 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 14
Админ

Тему по видео перенесла в специальный раздел. Вот ссылка: Как вставить видео на сайт.
Если возникнут вопросы по теме видео или аудио - задавайте в той теме
Форум Inva-life.ru » Служебные » Вопрос Админу. Работа сайта » Новые сообщения (Хотелось бы, входя на форум, сразу видеть, где были новые)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • юрген
  • 04.12.2016