Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Inva-life.ru » Служебные » Вопрос Админу. Работа сайта » Общие вопросы по форуму
Общие вопросы по форуму
comissarДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 26
Житель портала

Статус: Отсутствует
Quote (Alla)
Согласна. Здесь такого не будет.

рада,что мы единодушны в этом)))

kalina26ruДата: Вторник, 20.03.2012, 12:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 27
Житель портала

А нельзя ли город и заболевание сделать обязательными полями для заполнения? Это не та информация, которую необходимо скрывать. Может кто-то не заполняет и по невнимательности.

AllaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:07 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 28
Админ

Quote (kalina26ru)
А нельзя ли город и заболевание сделать обязательными полями для заполнения? Это не та информация, которую необходимо скрывать. Может кто-то не заполняет и по невнимательности

Мне кажется, нужно оставить выбор человеку, стоит ли указывать заболевание и город. Некоторые ведь могут просто не хотеть этого делать. Поэтому "обязательные" поля для данных категорий делать не буду.
bagan666Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 29
Пользователи

Здравствуйте.С каких ресурсов можно брать видео для вставки на форуме?

ЛиповцоваДата: Пятница, 12.04.2013, 14:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 30
Житель портала

Здравствуйте Алла! Я, не могу убрать фотографию ,которую случайно загрузила.Пожалуйста объясните как это делается.Спасибо.

AllaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:48 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 31
Админ

Здравствуйте, Раиса.
Вы спросили о фотографиях, что в разделе ФОТО?

Если так, то там не было возможности редактировать и удалять фотографии.

Но сейчас я кое-что изменила, и теперь в разделе "Фотоальбомов" пользователи могут как редактировать свои фотографии, так и удалять их
ЛиповцоваДата: Суббота, 13.04.2013, 12:31 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 32
Житель портала

Здравствуйте Алла! У меня всё получилось. Спасибо большое. Как хорошо , что Вы у нас есть.

наталияДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:20 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 33
Пользователи

извините но я так и не пойму как пользоваться сайтом

comissarДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:09 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 34
Житель портала

Цитата (наталия)
извините но я так и не пойму как пользоваться сайтом
а в чем конкретно трудность?не бывает так,чтоб совсем все не было поняно.
какую-то конкретно тему хотите найти?

наталияДата: Вторник, 30.04.2013, 10:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 35
Пользователи

Если честно я и с компьютером еще не очень.Но так одиноко бывает вот и хотелось какого нибудь участия, общения.

comissarДата: Вторник, 30.04.2013, 21:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 36
Житель портала

Цитата (наталия)
Если честно я и с компьютером еще не очень.Но так одиноко бывает вот и хотелось какого нибудь участия, общения.
если хотите,можете написать мне на е-мейл. XM792@yandex.ru

возможно,у нас найдутся общие интересы))

наталияДата: Среда, 01.05.2013, 10:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 37
Пользователи

А я и не знаю как.

comissarДата: Пятница, 03.05.2013, 14:06 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 38
Житель портала

наталия, почта же у вас есть,там найдите "написать письмо(или сообщение)" и впишите этот адрес в строку "кому"

KluykvaДата: Среда, 24.07.2013, 14:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 39
Посетитель

Здравствуйте!
Я создавала тему об оставшихся у меня вибробудильников.
Ее удалили? я не могу найти
Такие темы нельзя размещать на форуме?
Если можно, то подскажите где я могу поместить данную информацию.

Спасибо.

AllaДата: Среда, 24.07.2013, 14:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 40
Админ

Kluykva, я Вам ответила в личном сообщении
ЮлияДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:17 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 41
Житель портала

я , только вчера , зарегистрировалась на данном сайте  ... и у меня , в связи с этим , возникли вопросы  - как мне поставить свое фото в профиль ? сколько не пыталась , не получается ... и еще вопрос где мне можно  увидеть архив моих л. с. (кроме электронки)

AllaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 42
Админ

Здравствуйте, Юлия, о том, как добавить свою фотографию в профиль написано здесь: http://www.inva-life.ru/forum/20-37-387-16-1287834065
У Вас наверно не получается загрузить фотографию, потому что размер фотографии довольно большой. Нужно чтоб фотография была не более 140 пикселей в ширину и столько же в высоту (небольшая фото).
Я сейчас загрузила Вашу фото к Вам в профиль - она отображается напротив Ваших сообщений на форуме слева. Вы сможете всегда её сменить, воспользовавшись объяснениями, что прочтете по ссылке выше.

Насчет вопроса по поводу личных сообщений. Вы их можете посмотреть в своем профиле. Ссылки на профилье сть как на главной странице и на форуме (в меню верхнем), так и около Ваших сообщений на форуме.

Или на главной странице (справа) справа есть следующее: Ваш профиль - ИНСТРУМЕНТЫ.

Нажмите на кнопку "ИНСТРУМЕНТЫ". Там откроется много ссылок в Вашем профиле. Чтоб просмотреть личные сообщения воспользуйтесь ссылкой "Читать личные сообщения". Откроется окошко, где можно будет просмотреть как новые, так и прочитанные сообщения.

Когда Вам придет личное сообщение в профиль, об этом обязательно приходит сообщение на электронку.

Если же Вам приходит сообщение что Вам ответили на форуме или где-то в комментариях, в сообщении будет указана ссылка на материал или тему форума.

Сообщения с раздела знакомств НЕ ПРИХОДЯТ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Приходит только ссылка на адрес отправителя тог, кто ответил на Вашу анкету, к Вам на электронный адрес (к сожалению функционал раздела знакомств не до конца доработан. Прошу прощения, но ситуацию смогу исправить только ближе к зиме....
ЮлияДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 43
Житель портала

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !  yahoo :angel:

Добавлено (29.07.2013, 11:21)
---------------------------------------------
а еще подскажите - как можно прослушивать музыку плеером(т. е. одну за другой ... и может быть как то можно добавить свою ?!  whistling

Добавлено (29.07.2013, 11:52)
как я поняла  добавить сама не могу ... тогда хотелось бы попросить Вас  , загрузите  Моцарта

ЛиповцоваДата: Вторник, 07.01.2014, 18:54 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 44
Житель портала

Здравствуйте Алла! Помогите мне пожалуйста.Как скачать музыку с нашего сайта , на рабочий стол.Спасибо.

AllaДата: Вторник, 07.01.2014, 19:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 45
Админ

Здравствуйте, Раиса. Я не совсем поняла о какой музыке Вы спрашиваете.
Но, если об аудио записях, то там все просто. 
Чтоб скачать музыку нужно "кликнуть" на НАЗВАНИИ КОМПОЗИЦИИ и Вы перейдете на страничку с композицией и комментариями. На страничке увидите такую надпись: "СКАЧАТЬ" или "СКАЧАТЬ С СЕРВЕРА" (надпись идет сразу после названия композиции) на эту надпись и нужно нажать с помощью "мышки".
Откроется окно проигрывателя или сразу начнется скачивание (зависит от браузера). Потом кнопкой мышки и выбрать опцию "Сохранить как" или "Сохранить объект как" и нажать. Композиция скачается.
ЛиповцоваДата: Среда, 08.01.2014, 16:40 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 46
Житель портала

Здравствуйте Алла. У меня всё получилась. Спасибо большое...

alikon_98Дата: Среда, 08.01.2014, 22:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 47
Пользователи

ПРивет !! я не могу создать тему . что мне делать?

архимедДата: Среда, 02.04.2014, 07:01 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 48
Пользователи

Здравствуйте, Алла. Уже полтора года, как с трудом накопил на ПК. Освоился, хорошо. Но не знаю по: 1- Создание сайта (для сбора и сохранения разной, личной информации (меняю винду, информация вся пропадает)), 2- Создать 2-ой сайт и с него иметь прибыль (хоть какая, но добавка к пенсии (трудно на что-нибуть накопить, копил на съёмный диск- не вышло)), 3- Работа на дому за компом (где найти), 4- Информация по софтам для ПК (правильная настройка, где скачать нужную), 5- Видеоуроки, на нужную тему (где лучше смотреть, скачивать (понимать наглядно лучше, чем по строчкам)), 6- Как найти вторую половину и понимающих друзей (для общения, возможно семьи (подруга и друзья ушли, и соседи смеются "эпилепсик- значит дурак")).
Где всё это искать? По этим и другим темам всегда попадаешь на лохотронщиков, обман, ловишь вирусы в комп. Где найти правду? Куда пропадают, честные люди, в интернете? Или таких уже нет? Врач говорит "Старайся больше общаться, лучше в реальности".
P.S. Извините если пишу с ошибками, или написал не туда. Надоело грустить и сидеть сложа руки- под лежачий камень, вода не течёт. Но буду ждать ответы!!! Можно на e-meil: Levy.carpov@yandex.ru

Добавлено (02.04.2014, 07:01)
Здравствуйте, Алла. Когда я нашел этот сайт, я подумал что смогу общаться с людьми имеющими инвалидность, как и я. С точки зрения психоневрологии, это взаимопонимание и дружба (даже в интернете не видя друг друга), независимо от чего дана инвалидность. Я писал первый раз, 2 месяца назад. Другим вы отвечали всегда, но у меня эпилепсия видимо поэтому ко мне ноль внимания. Уже 3-й сайт Общества Инвалидов и видимо тоже обман.

Сообщение отредактировал архимед - Среда, 12.02.2014, 09:07

AllaДата: Среда, 02.04.2014, 07:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 49
Админ

Цитата архимед ()
1- Создание сайта (для сбора и сохранения разной, личной информации (меняю винду, информация вся пропадает)),
2- Создать 2-ой сайт и с него иметь прибыль (хоть какая, но добавка к пенсии (трудно на что-нибуть накопить, копил на съёмный диск- не вышло)),
3- Работа на дому за компом (где найти),
4- Информация по софтам для ПК (правильная настройка, где скачать нужную), 
5- Видеоуроки, на нужную тему (где лучше смотреть, скачивать (понимать наглядно лучше, чем по строчкам)),
6- Как найти вторую половину и понимающих друзей (для общения, возможно семьи (подруга и друзья ушли, и соседи смеются "эпилепсик- значит дурак")).
Где всё это искать?
архимед, я Вам не отвечала по двум причинам. Первая причина - я довольно сильно болела. А вторая причина, я просто не знала что ответить.
ВЫ пишите:
Цитата архимед ()
Другим вы отвечали всегда, но у меня эпилепсия видимо поэтому ко мне ноль внимания. Уже 3-й сайт Общества Инвалидов и видимо тоже обман.

Насчет Ваших вопросов с 1 по 5 - ответы нужно искать на специализированных сайтах,  а их довольно много, я ведь не могу их здесь просто перечислять. Это довольно большая информация.
Извините, если обидела Вас, я действительно, не знаю, что ответить. И тут ни в коем случае не играет роли какое у Вас заболевание....

Знаете, что, архимед, Вы мне напишите на почту inva-life.ru@yandex.ru номер Вашего телефона, я обязательно Вам перезвоню и мы пообщаемся.
архимедДата: Среда, 23.04.2014, 06:17 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 50
Пользователи

Здравствуйте. Алла, я вам отправил даже 2 сообщения с номером телефона,как ВЫ ПРОСИЛИ. Но ответа нет. Может я отправил не так, или не хотите отвечать? 1-е отправил по почте, а 2-е в ЛС. Вы хоть ответьте, получили или нет. PS. Пытаюсь настроить скайп, получается не больше чем 70% настройки. Уже устал.

Форум Inva-life.ru » Служебные » Вопрос Админу. Работа сайта » Общие вопросы по форуму
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • юрген
  • 04.12.2016