Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Медицина » Лечение, медицина » депресивное состояние
депресивное состояние
klimovДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:36 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Удаленные

как с ним справиться?

AllaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:17 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Админ

Статус: Отсутствует
Депрессия понятие растяжимое... Что ты имеешь ввиду под депрессией?

У меня как-то была жуткая депрессия, так пришлось обращаться к врачу за помощью. По интернет случайно "пересеклась" с замечательным психотерапевтом - она и помогла мне. Да если честно, то и сейчас часто помогает.

Вот ссылка на её сайт: Психологическая помощь онлайн

Она дает бесплатные консультации на форуме, также - консультации по скайп (очень удобно)

И еще: на её сайте есть много психологических тестов. Есть и Тест Люшера и Айзенка. Вот ссылка: Тесты пройти бесплатно и без регистрации

Наира Михайловна мне очень помогла, и поэтому Вам советую. Она психотерапевт. И работает в клинике с тяжелыми пациентами (которые находятся на аппарате искусственной почки), и не по-наслышке знает что такое инвалидность....

klimovДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:43 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Удаленные

я в этот период не ем и не пью - от всего тошнит аж жить неохотаю..как будто туча чёрная в голову опустилась и в груди болит...кароч ужос surprised

kanareikin84Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Удаленные

klimov, Нужно понять, что жизнь прекрасна. Убедить себя в этом. И вся дипрессия уйдет.

Дипрессия - угнетенное состояние, просто так не приходит и не уходит. У тебя, что то случилось и тут, как тут дипрессия.. Новомодное слово. Никому и в голову не приходит, что человек сам выбирает дипрессию, чтобы пожаловаться на свою судьбу, на окружение. Чтобы пожалеть себя.. Конечно себя жалеть это приятно. И даже где то нужно.. Но не увлекайся слушком. Потом придет привычка и ты будешь скатываться в это состояние все чаще и чаще.

Как выйти из этого состояния? Возьми на себя смелость осознать, что нужно выходить из этого состояния. Займись чем нибудь. Не позволяй себе ленится. Следующий шаг.. Обрати внимание на свои мысли. Измени их. Насильно. У нас в голове есть заезженные мысли. Я ничего не стою.. Я инвалид.. У всех они разные. их нужно менять.

УДАЧИ!

AllaДата: Вторник, 06.04.2010, 07:49 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Админ

kanareikin84, хорошо написали, и главное - правильно.

Quote (kanareikin84)
Обрати внимание на свои мысли. Измени их. Насильно. У нас в голове есть заезженные мысли. Я ничего не стою.. Я инвалид.. У всех они разные. их нужно менять

Вот это порой очень трудно убрать. Сегодня вроде избавился, а на завтра смотришь - они снова вернулись...
savageДата: Четверг, 08.04.2010, 06:00 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Удаленные

Quote (klimov)
как с ним справиться?

пропей курс элтон форте -поможет-сам знаю по себе... wink

СВЕТДата: Пятница, 15.10.2010, 22:43 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
отсутствующие

Quote (klimov)
подобрал себе лекарство

Лутше подобрать что то иное, мне от бессониц помогает головка репчатого лука на ночь, могу потом молока попить или ложку меда с водой.

Свет не боится тени

LeviyДата: Суббота, 23.10.2010, 14:28 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

Депрессия неизбежна в жизни человека,но она рано и поздно проходит.И снова светит солнышко angel

savageДата: Среда, 15.06.2011, 08:53 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Удаленные

Quote (Leviy)
Депрессия неизбежна в жизни человека,но она рано и поздно проходит.И снова светит солнышко angel

Это Вы про плохое настроение - а депрессия - это жёсткая болезнь и её надо лечить конечно....

KsuhaДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:44 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Житель портала

Да действительно депрессия это серьезная болезнь.Я например лечилась у психолога от депрессии правда до психиатра не дошло но все продвигалось к этому.Помог муж...и врач...А подскажите лекарство от бессонницы такое которое можно купить без рецепта.

Форум Inva-life.ru » Медицина » Лечение, медицина » депресивное состояние
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Путешествие внутри себя (автор: burevestnik)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 11.12.2016
  • Лидия Ретивская. Творческая страничка (автор: Alla)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Мои сольные концерты. (автор: Baqira)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Пишу стихи (автор: afomenkov)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 10.12.2016
  • Улучшение жилищных условий (автор: bigbrat)  последнее сообщение от: bigbrat дата: 08.12.2016
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • burevestnik
  • 10.12.2016