Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Досуг » Непознанное » Существуют ли инопланетяне?
Существуют ли инопланетяне?
АриэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:28 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Житель портала

Статус: Отсутствует
Человечество уже давно мучает этот вопрос. Не одно десятилетие люди подделывают фото и видеоматериалы, на которых, якобы, запечатлены НЛО и инопланетяне. А, возможно, и не подделывают, а есть и настоящие фотоснимки пришельцев и инопланетная жизнь существует. Что вы думаете по этому вопросу? Инопланетяне- миф и бред, или они- реальность?

thalamusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

Конечно есть...

likaДата: Четверг, 14.03.2013, 08:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Цитата (thalamus)
Конечно есть...

Уважаемый Юрий Николаевич- я с Вами согласна, конечно есть!!!

Сообщение отредактировал lika - Четверг, 14.03.2013, 08:23

АриэльДата: Четверг, 14.03.2013, 12:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Житель портала

Я тоже согласен со всеми, написавшими выше. Инопланетные формы жизни существуют, однозначно.

AGДата: Вторник, 19.03.2013, 18:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Пользователи

Встретиться бы хоть с одной, да да именно с ней, хочу чтобы она была девочкой так приятнее было бы общаться на разного рода филосовско-космические темы shy а то тут на Земле вообще труба инвалиду с девушкой пообщаться да легче под танк лечь, вот и приходится волей неволей в небо смотреть вдруг прилетят хоть поговорить будет с кем  love а насчёт девочек и не только поговорить )))

Добавлено (19.03.2013, 18:42)
---------------------------------------------
во например, и да для особо умных я извращенец зоофил люблю лесби  и ещё много много чего ))) 

Рассказ по мотивам Вселенной Mass Effect

Раннее-раннее утро, я иду по пустынной улице из маленьких пригородных домиков, Азари что не работают по сменам ещё крепко и сладенько спят, их можно понять они же Девушки. Только я подумал об этом, на лице скользнула случайная улыбка. Я люблю утро, когда только-только встаёт солнце. Прохладный легкий ветерок, и волшебное эхо моих шагов. В такие моменты я даже слышал, как работают сервоприводы моего Носителя. Такое забавное жужжание, быстрее-быстрее домой, меня там ждут. Я поправил тяжёлую сумку на плече, наверное, я дурак, зачем каждый раз таскать с собой своё барахло? Видимо привычка, принцип всё своё ношу с собой. Человек, ничего не поделаешь. Улыбка не сходила с моего лица при мыслях о своём положении во вселенной, люблю посмеяться над собой. Я подошёл к дому:
- Интересно моя Няма тоже ещё спит. – Подумал я, посмотрев на часы, пять утра. – Конечно, спит ещё соня. – Хорошо двери были электронными и, следовательно, не шумели. Я дотронулся ладонью до замка, дверь раскрылась. Тихонько поставил сумку в коридоре, прислушался - тишина. Растянутыми, медленными движениями чтоб не шуметь прокрался в спальню. Азари мирно спала на большой мягкой постели, мило сжимая в объятьях мою подушку. Моя сладенькая Няма.
- Ну, спите-спите, малыш. – Тихонько прошептал я, сам отправился в гостиную, сел в уютное кресло возле стола, достал из кармана медпакет. – Ну, посмотрим что тут у нас. – Сказал я, снимая верхнюю часть носителя. Всё ещё до сих пор больно, под костюмом были немного окровавленные бинты, рана ещё не совсем закрылась. Я не стал тратить время и распутывать их, а просто срезал ножницами. Достал дизенфиктант в виде большого тампона и приложил к ране. – Хм... – Как больно, хорошо этот гад, Батарианец, мне засадил, нескоро ещё заживёт. Взял свежие бинты и как смог перевязался, получилось вроде нормально. Почувствовал что за спиной присутствие, моя малышка стояла у входа, увидев, что я буквально весь перебинтован, погрустнела.
- Тимошка… - Промолвила она. – Я тут же бросился к ней и крепко, но ласково обнял.
- Няма моя. – Почувствовал нежное прикосновение её ладоней на груди. – Мммм как хорошо.
- Больно? – Спрашивает малышка.
- Немножко. – Отвечаю я. – Ничего страшного.
- Тимошка, боюсь за тебя…
- Мааааленькая ну ты чего это? Не переживай, чтобы меня уложить одного Батарианца мало.
- Всё равно прошу тебя, будь осторожнее.
- Конечно Няма. – Улыбнулся я, и поцеловал её в носик. – Не грусти…. Мой Кальмарчик. – Девушка тихонько засмеялась.
- Смешной ты Тимошка.
- Ню, какой есть. – Снова обнял мою любимицу, нежно поглаживая её. – Мммм какая ты тёпленькая.
- Я всегда такой была. – Смеётся Няма.
- И мяяяягонькая. - Продолжал я, кошачьим голосом.
- О, какой хитренький. – Догадалась девушка о моих намерениях.
- Ням-ням, моя вкусняшечка, всему своё время, потерплю уж до вечера.
- Тогда, я в душ и потом завтрак. – Поцеловала меня моя инопланетяночка. – Я быстренько. – Ускользнула она в ванную. Я же снова рухнул в кресло, просто адски устал, полет на Альдабаране, это далеко не курорт. Сам не заметил, как задремал под шум бегущей воды. Снов я не видел, видимо мозг был просто не в состоянии что-то придумывать, лишь через некоторое время, когда сонливость стала спадать, появилось приятное ощущение присутствия, моя девочка была рядышком и тихонечко прижималась ко мне. Не открывая глаза, я просто обнял её.
- Я тебя люблю, сильно-сильно, много-много.
- Тимошка. – Томно послышалось в ответ.
- Няма, а не подскажете который час?
- Полдень. – Улыбнулась малышка.
- О, фига се, репу ваш мужчинка давит. – Шучу я в ответ.
- Кушать будешь?
- Не маленькая, не хочу, пойдём гулять?
- Пойдём. – Радостно ответила Девушка.
Я заскочил в ванную, чтобы умыться ото сна, заодно глотнул освежающей воды прямо из крана, как в детстве. И мы вышли из дома, погода была замечательной, ярко светило летнее солнышко, но было ничуть не жарко, между домов по улицам гулял ветерок, охватывая в свои объятья прохожих. Ещё утром моя рана меня беспокоила, но теперь как-то странно, как будто и не было ничего. По взгляду моей малышки, я догадался, в чём дело.
- Котёночек, признайтесь, это ваших ручек дело. – Няма лишь тихонечко рассмеялась.
- Дурачок.
- Мммм дя. – Обнял я её снова, и поцеловал аккуратно нежные губы. – Ням-ням как вкусненько. – Заключил я, глядя, как горят её глаза от девичьего счастья, а сама Няма засмущалась. Не говоря не слова, ласково прижалась к моей груди.
- Пойдём к нашему месту.
- Хорошо. – И мы отправились к берегу большого озера, которое в лучах солнца казалось, серебристым солнечные зайчики играли на спокойной воде, а у берега был слышен шелест свежей травы, потревоженной лёгким ветерком. Мы подошли к большому и очень пожилому дереву, я невольно стал смеяться, вспоминая, как мы познакомились здесь.
- Котёночек, помнишь, горе десантника. – Девушка улыбнулась.
- Да уж, долго пришлось снимать моего медвежонка с дерева. – Устроившись под деревом, в нежных объятиях друг друга, мы просто смотрели на воду. Я ласково гладил моё тёпленькое сладенькое солнышко, чувствуя, как её тело расслаблено, вновь коротенький не навязчивый поцелуй.
- Ути моя мягонькая спасательница. – Говорил я по-детски.
- Тимошка? – Спрашивает меня моя радость задумчиво. – Когда ты снова уезжаешь? – Я радостно улыбнулся, предчувствуя приятные момент радости.
- Няма, а я никуда больше не уеду от тебя, буду тут рекрутов учить. – Сюрприз удался на славу, Котёнок была удивлена и просто счастлива, ведь она всегда хотела, чтобы я был живой, не лез под пули, а был рядышком с ней. За это я заслужил крепкие и любящие, самого ласкового существа во вселенной объятия, и собственно большего мне и не нужно. Я поцеловал её в лоб как ребёночка.
- Я тебя люблю, мой Кальмарчик. ////

ПаллычДата: Суббота, 25.01.2014, 11:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Пользователи

Добавлено (25.01.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата Ариэль ()
Человечество уже давно мучает этот вопрос. Не одно десятилетие люди подделывают фото и видеоматериалы, на которых, якобы, запечатлены НЛО и инопланетяне. А, возможно, и не подделывают, а есть и настоящие фотоснимки пришельцев и инопланетная жизнь существует. Что вы думаете по этому вопросу? Инопланетяне- миф и бред, или они- реальность?

А я думаю, что не существует. Я в свое время увлекался инопланетянами, много чего исследовал и пришел к выводу, что их нет!

Сообщение отредактировал Паллыч - Суббота, 25.01.2014, 11:43

Форум Inva-life.ru » Досуг » Непознанное » Существуют ли инопланетяне?
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016