Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Ваше творчество » Отражение жизни (Творчество участников портала) » Лидия Ретивская. Творческая страничка
Лидия Ретивская. Творческая страничка
AllaДата: Вторник, 16.11.2010, 22:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Админ

Статус: Отсутствует
Мне очень понравилась страничка пользователя нашего сайта. Ник: ЛИДИЯ

Лидия не только пишет стихи, но делает красивые поделки и иконы из соломки. Из бисера и многое другое. Загляните к ней на страничку - не пожалеете. Зарядитесь оптимизмом и хорошем настроением.

ссылка на её страничку в инете: http://nabrege.ru/

Здесь же я решилась привести несколько стихов, которые мне очень понравились. Автор: ЛИДИЯ

И еще, приведу несколько "фотографий" с сайта Лидии. Остальные Вы можете посмотреть, если перейдете по ссылке, указанной выше.

авторские работы - Лидия Ретивскаяавторские работы - Лидия Ретивскаяавторские работы - Лидия Ретивская
KarMenДата: Среда, 15.12.2010, 17:25 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

Очень красиво.
Дарите людям красоту,
Дарите людям доброту.
Тепло улыбок и сирень,
Приветствие в погожий день.
Дарите дружбу и любовь!
Все это к Вам
Вернется вновь!

Завтра улечу в солнечное лето....

sv84Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:33 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Очень красиво! Заходила на сайт Лидии, там вообще много всего... Сама бы с удовольствием такими поделками занялась, но к сожалению не умею... Дальнейшиз творческих успехов Лидии!!!

KarMen, очень красивые слова Ва написали!!! Мне понравилось очень! applause

SeleniaSeleniaДата: Среда, 09.03.2011, 00:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Пользователи

Здорово, хорошо, что есть такие таланты на земле!!!!

serg72Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:09 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Житель портала

Quote (SeleniaSelenia)
Здорово, хорошо, что есть такие таланты на земле!!!!

полностью подписываюсь под Вашими словами. Очень красиво. Вот что значит не унывать и любить жизнь. Лида, здоровья Вам и творческих успехов!
flowers

KarMenДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:12 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

Зима кровь в жилах леденит,
Зима сугробами стоит.
Зима в дома нас загоняет,
Зима метелями швыряет.

Зима к нам в ноябре приходит,
А в марте уходить не хочет.
Вчера февраль мы провожали
С душою легкой, без печали.

С шажками первыми весны
Мы предвкушением полны:
Ручьи в проталинах польются,
Сосульки каплями забьются.

Стучит веселый подоконник
И пригревает луч - затворник.
Зимой с морозом приходил
И никогда не грел, студил

Холодным ветром наши лица,
А ветер выдувал слезу.
Я плакать больше не хочу,
Спешу я солнцу улыбаться,

С лучами яркими смеяться.
Смотреть, как вороны гнездятся
На тополях, что не пушатся.
Почувствовать, как пахнет почка,

С комочком вербы поиграть,
Тяжелую одежду снять.
И первый, маленький подснежник
В лесу у снега отобрать.

Забыть заботы все зимы,
Быстрее пусть утонут льды.
Себя украсить по весне
- Не затеряться бы в толпе.

И каблучками постучать
По серому уже асфальту,
Без рытвин снега, безо льда.
Скорей весна, мы ждем тебя!

Твоей капели хороводы
И пробуждения природы.
Тепла, тепла - мы ждем тепла!
Соскучились мы без тебя

Прикрепления: 4751992.jpg(54Kb)

ЛИДИЯДата: Суббота, 26.03.2011, 15:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Друзья

Quote (sv84)
Очень красиво! Заходила на сайт Лидии, там вообще много всего... Сама бы с удовольствием такими поделками занялась, но к сожалению не умею...

Дорогие друзья! Когда-то я тоже не умела того, что делаю теперь. Но захотела и научилась.
Все просто! Надо учиться, трудиться - и получится. Можно не иметь особых способностей, но уметь работать, не лодырничать, тогда и таланты в себе открываются. Мы не знаем сами себя, а в немощах узнаем. Потому что в немощах человек начинает искать собственные неоткрытые возможности.
Не бойтесь своего незнания и неумения, все приходит к настойчивым и устремленным.
Мне всегда хочется привлечь инвалидов в народное творчество, где работы непочатый край! И как интересно! Народное творчество приближает нас к народу, побуждает изучать историю, вносит в замкнутую жизнь открытость и красоту.

Больше двадцати лет назад, когда только занялась соломкой, меня сразу нашли работники культуры, музеи и народ. Дом наполнился людьми, выставками, а жизнь участием в фестивалях и праздничных мероприятиях.
Например, вышивка в народном стиле доступна всем. А красота какая! Рушники, вышитые традиционным красно-черным крестом пользуются спросом, их приобретают на свадьбы, на подарки. Сделаешь работу качественно и с любовью, спрос обязательно будет.

Дерзайте, трудитесь, и Ваша жизнь будет наполненной и полезной. Обращайтесь: что знаю - расскажу, что смогу - покажу.

t@m@r@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

ЛИДИЯ, Вы клад,а не женщина,здоровья,терпенья,удачи!спасибо!

Прикрепления: 5928225.gif(12Kb)

ЛИДИЯДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:05 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Друзья

Дорогие друзья!
Мне очень нравится сайт Аллы, здесь тепло и уютно от доброй атмосферы и умной, приветливой хозяйки.
Алла подвигла меня повысить свою компьютерную грамоту и обновить мой сайт, за что хочу выразить ей большую благодарность!
Пожелаем ей укрепления здоровья, чтобы еще долго-долго этот сайт помогал всем нам хорошими статьями и приятным общением.

burevestnikДата: Суббота, 10.12.2016, 18:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Пользователи

smile

ЛИДИЯДата: Четверг, 22.12.2016, 18:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 11
Друзья

Дорогие друзья! 

Очень давно здесь не была и нашла много новых штучек в устройстве сайта Аллы. Просто диво, как все удобно устроено!

А мой сайт изменил название, теперь это http://nabrege.ru

AllaДата: Четверг, 22.12.2016, 18:06 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 12
Админ

Лидия, твой сайт отлично выглядит. Успехов тебе в творчестве!!!!
Форум Inva-life.ru » Ваше творчество » Отражение жизни (Творчество участников портала) » Лидия Ретивская. Творческая страничка
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Путешествие внутри себя (автор: burevestnik)  последнее сообщение от: burevestnik дата: 22.01.2017
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: vera дата: 22.01.2017
  • Перечень жизненно необходимых лекарств на 2017 год (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 19.01.2017
  • Трудовое законодательство - законы, акты (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 17.01.2017
  • Государственная пенсия по инвалидности (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 13.01.2017
  • Законодательство - Лекарства, Медобслуживание, Санаторий (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 08.01.2017
  • Закон об образовании для инвалидов (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 07.01.2017
  • Реализация права инвалидов на образование - Ответы (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 06.01.2017
  • Медико-социальная экспертиза (МСЭ). Ответы на многие вопросы (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 04.01.2017
  • Адреса главных Бюро МСЭ в регионах РФ (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 03.01.2017
  • Документы (перечень) для прохождения МСЭ (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 03.01.2017
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • venetzia2010
  • 23.01.2017