Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Ваше творчество » Отражение жизни (Творчество участников портала) » Тысяча и одна исповедь (Рассказы, от философии до комедии)
Тысяча и одна исповедь
kuoДата: Пятница, 28.03.2014, 15:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Пользователи

Статус: Отсутствует
Она была похожа на свет, а свет был частью ее.  Глаза, что отражают небо и вечная любовь клюдям. Она была…Разбитое стекло, израненные крылья и уже не взлетит,разорвало крыло, застрявшие осколки вызывают новые приступы боли. Она любила
небо, небо любило ее. Солнце уже не золотит русых волос. Глаза, как стекло
отражают уже ненужные облака. Белые перья кружат и опускаются на окровавленную
землю. Ангелы здесь больше не живут, ангелы здесь больше не летаю. Ангелы здесь
больше не плачут.Не плачь - кричит луна! Не смей -  проклинает солнце. Держись - кричит воздух, пытаясь поднять ангела в небо, но иветер не всемогущ, сквозь его пальцы просачиваются перья и падают на
окровавленную землю. По перьям ступают грязными сапогами люди, невидящими глазамисмотрят вперед. Не слышат плачь небес. Ангел лежит на земле, ее глаза открыты в них проплываютоблака, в них тает свет. Изломанное крыло рассыпается тысячами перьев на окровавленную
землю. Марш тысячи заглушает, плачь одного. Лети – шепчет душаЖиви – кричит жизнь.- Поздно – шепчет смерть…  Россыпью бриллиантов стучит дождь, плавит асфальт небрежнымикаплями, разбивает лесные тропинки в грязь. Дождь бывает теплый, бывает
холодный, колючий, пронизывающий, как ветер. НЕЖНЫЙ КАК ОБЪЯТИЯ ВОЗЛЮБЛЕННОГО. Страстный,
как любовник, но бывает дождь как сегодня просто пустой, безэмоциональный, как
и я. Ни одной эмоции – злости  и той нет.
Протягиваю руку к каплям – холодные. Затягиваю в легкие дымсигареты и ничего, даже обжигающей легкие смолы не чувствуется, только приторно
– мерзкий вкус табака. Размахиваясь, кидаю недокуренную сигарету в дождь,
проглатывает ее как собака кость. Даже пресловутого «пшик» неслышно.  Блин ну как же так, где все чувства…нет и у
дождя нет. Он всегда идет, когда мне плохо, одиноко. Вроде не один, вроде и все
рядом, но нет, чего-то не хватает…любви? Нет, она есть,  я просто разучился чувствовать и мой дождь
тоже уйти в него…невозможно.Момент истины, момент слабости, момент одиночества.Опустошен, вымыт из нутрии. Чист и грязен. Дотронься до менякаплями счастья, холодной рукой безумия. Подари мне чувства. Шелест листвы.
Дождь и мертвая тишина души.- Лети – шепчет ветер.-Живи – вторит жизнь - Люби – смеется любовь- опоздали – шепчет смерть.  Ночную тишину разрушил крик и плачь ребенка, маленькимикулачками он размазывал по лицу бисер слезинок. Мама  ребенка, разбуженная плачем своего чада,
сидит возле кроватки и гладит по голове маленькое плачущее чудо. Вытирает
платочком хрусталики слез- Что-то плохое приснилось. Мы вот сейчас подуем тебе налобик и плохой сон уйдет. – нежно целует в лоб свое чудо, и приговаривает –
плохой сон уходи, добрый сон приходи.- Мама…- Что дорогой?- Мне приснилось, что мы опоздали.Женщина ласково улыбается.- ну что ты мы успеем, обязательно. Спи..- Уснул – шепчет сон.- Красивый – говорил луна- Добрый –  смеетсяжизнь- Успел – улыбается смерть. (  "©" Галина)

end12Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:44 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Посетитель

Статус: Отсутствует
Хорошо написано

Форум Inva-life.ru » Ваше творчество » Отражение жизни (Творчество участников портала) » Тысяча и одна исповедь (Рассказы, от философии до комедии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016