Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Знакомства. Анкеты » Анкеты. Познакомимся?? (Здесь Вы можете разместить свою анкету)
Анкеты. Познакомимся??
AllaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Админ

Статус: Отсутствует
В данном разделе форума Вы можете разместить свою анкету. И свою фотографию (чтоб вставить фотографию, нажмите опцию "Картинка" или выберите "Прикрепить файл".

Знакомства - это раздел, который был создан специально для людей, которые хотят найти друзей по переписке, а может даже и построить любовь. Именно знакомства с новыми людьми, дают многим инвалидам силы жить дальше не смотря, ни на что!

Также, на сайте есть еще один раздел "Знакомства", где Вы также, при желании, можете разместить свою анкету. Чтоб разместить анкету на форуме - нужно быть зарегистрированным пользователем.

Но, чтобы разместить анкету здесь: http://inva-life.ru/acquaintance/
не обязательно регистрироваться.

Удачных Вам знакомств!!

Чтоб разместить свою анкету здесь, на форуме, Заходите в раздел ЗНАКОМСТВА. АНКЕТЫ.

(вот сюда: http://inva-life.ru/forum/29). Находите значок "Новая тема", рисунок приведен здесьСоздать новую тему Нажимаете его и можете создавать вашу тему.

ЮлияДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

я так устала ... устала от осознания того что стала не такая как была когда то  (красивой , "сильной" , стильной женщиной), о как я раньше "бросалась"словами ... отношениями ... дружбой .... и вот настало время расплаты ... было ВСЕ - семья(любимый и казалось тогда , любящий муж , мой цветочек- доченька !) , друзья(как оказалось мнимые)  , работа , деньги .... но ....  куда то это пропало , испарилось , исчезло ... 13 лет назад с 30 апреля  на 1 ое мая  , я перестала жить обычной жизнью и стала инвалидом ... первые года я существовала !, все было как в тумане  ... плохо помню это время , да и не хочу вспоминать ... муж устал ухаживать за мной ( тогда я лежала) увез меня к родителям , а тем было тоже не до меня  дочке тогда шел 9 ый год и она плохо понимала , почему мама стала такой ... "друзей" как то сразу не стало , родные  и то почти  совсем , отказались от меня ... помню , что пролежала полгода до первого осмотра врача ... потом были ожидания того что меня наконец то увезут в больницу , а когда это произошло  ... обо мне забыли напрочь , пролежала я там 3 месяца , пока меня не увезли сами медики , домой , к казалось бы родным мне людям , ну а дальше ....дальше несколько лет мучений .... теперь вот живу в интернате для инвалидов и престарелых ...дочь выросла , у нее своя семья ... родила прекрасного внука , теперь она вспоминает о маме когда им нужны деньги  и я пользуюсь этим ... а так хочется , что бы обо вспоминали не только тогда , когда нужны эти поганые бумажки , но и просто так , потому что я есть , хочется быть нужной ... да и просто хочется элементарного внимания , хочется нормальных отношений с мужчиной  , что бы он понимал меня , понимал что я не только секс игрушка ... которую можно использовать и забыть ... что бы понимал , что у меня есть чувства , какие то свои проблемы и т.д.  я до сих пор выгляжу хорошо , как считают окружающие , очень милая ,слежу за собой могу и хочу ухаживать , заботиться ... хочу стать для кого то очень нужной и самое главное , хочу  что бы очень часто мы забывали о своих болезнях , а были просто счастливы...

Прикрепления: 3109023.jpg(56Kb)

SMURFIK81Дата: Среда, 16.10.2013, 17:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Пользователи

Всем день добрый меня зовут Борис!Давайте уже знакомиться что ли!

Прикрепления: 8668835.jpg(105Kb)

dmitrser82Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:19 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Пользователи

Работающий инвалид познакомится с девушкой-инвалидом в Петербурге для общения и более серьезных отношений. Моя почта: dmitrser82@mail.ru; мой номер "Вконтакте": id248610806; мой логин в скайпе: DMITRALEXSER. Я онлайн каждый день!

Прикрепления: 2882665.jpg(10Kb)

GomunkulusДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:43 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Пользователи

Всем здравствуйте.
Я болен сахарным диабетом с самого детства. В 24 года перенес операцию на сердце. Чуть больше года после этого у меня нашли гепатит C. Я понял, что жизнь очень коротка и может оборваться в любой момент. Единственное, что помогает удержаться на плаву - это краткие мгновения наслаждения пороками этого мира. Возможно здесь найдется девушка разделяющая мое мнение. Готов к общению. Пишите, отвечу всем. e-mail black.serpent@gmail.com

P.S
Простите, если мои слова кого-то задели.

oleandrwhiteДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Пользователи

Привет! Меня зовут Ирина! Что-то не очень много желающих знакомиться! Люди!!! Вы здесь?

eviction92Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:44 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Пользователи

Познакомлюсь с хорошей девушкой,для общения и возможно серьёзных отношений в дальнейшем.

Мне 23,живу в Москве. Мой профиль ВКонтакте

Прикрепления: 0363881.jpg(251Kb)

SWSWДата: Вторник, 28.06.2016, 18:15 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Пользователи

Познакомимся для серьезных отношений???

Прикрепления: 1286486.jpg(74Kb)

Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Знакомства. Анкеты » Анкеты. Познакомимся?? (Здесь Вы можете разместить свою анкету)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016