Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Знакомства. Анкеты » Пообщался бы по интересам и не только =) (хз)
Пообщался бы по интересам и не только =)
PLaStiLiNДата: Среда, 12.09.2012, 22:43 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Пользователи

Статус: Отсутствует
Игорь. За 20. Одиноко чё то... пообщался бы с хорошими собеседницами (ками) без разницы какого возраста. Чисто для дружеского общения.

Увлекаюсь эзотерикой, психологией, философией... всем интересным. Люблю изучать древние цивилизации: майя там и т.п..

Десоциализирован и -> немного сумасшедший. Люблю мусолить умственную жвачку и 3 часа "философствовать" на какую-либо бредовую неважную тему. Тактичный.

Я не знаю, зачем я это всё пишу, но тем не менее...

Просто знай, что если тебе одиноко, ты можешь написать мне что-нибудь - я отвечу smile

А может быть у нас общие интересы - тогда вообще ок

Добавлено (12.09.2012, 22:43)
---------------------------------------------
За 80 просмотров и ни одного ответа. А потом инвалиды говорят, что им общения не хватает. OMG

oleandrwhiteДата: Среда, 21.08.2013, 15:24 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Пользователи

Привет, Игорь! Меня зовут Ирина. Мы все немного сумасшедшие))). Не сказать,что увлекаюсь всем тем, что  ты перечислил, но определенный интерес есть. Скажи пожалуйста, как ты относишься к мнению, что поведение человека полностью влияет на его жизнь (личная жизнь, здоровье, карьера). Что по твоему мнению влияет на это все? Если у человека (меня, конкретно) нет друзей, здоровья, родного человека рядом, работы. Можно ли изменив себя повлиять на свою судьбу? Еще есть методики по избавлению от негативных воспоминаний. Может здесь собака зарыта?
Немного о себе. Инвалидность 3 группы визуально и при общении не определяется) Сейчас  имею работу (секретарь ОП), про инвалидность, конечно же, не говорю. Общительна, симпатична, стараюсь быть оптимистом (бывают, конечно, приступы тоски по моей неудавшейся жизни). Но! Друзей нет! Мужчины меня как будто не видят (прозрачная я что ли?). С лечением   и то одни препятствия - положено, не дают. С деньгами - и говорить нечего. Зато у меня двое замечательных детей - моя гордость, и радость, и смысл жизни. Я их очень люблю, они, примерно, твои ровестники.
Напиши, если понял о чем я спрашиваю. Ты, наверное, читал умных книжек побольше моего (ну, потому что увлекаешься). И, может быть, найдешь минутку для меня...

Вячеслав55Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:51 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Пользователи

Цитата (PLaStiLiN)
А может быть у нас общие интересы - тогда вообще ок
   У меня же интерес один (пока) - быть здоровым каждый день! Интересно?

Добавлено (22.08.2013, 17:51)
oleandrwhite, Интересно, однако факт: мужчины не видят вас, а двое детей из капусты появились? Ирина, с вами разве скучно общаться? Насколько мне известно, в секретари молчаливых любят. Ох, что-то я проболтался...

NadiushkaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:14 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Пользователи

Игорь, привет! Я тоже бываю аутична, могу философствовать хоть весь день. Выложи хотя бы одну свою философскую тему, а если захочешь я свою)))

Прикрепления: 7880345.png(463Kb)

Вячеслав55Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:16 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Пользователи

oleandrwhite, Интересно, однако факт: мужчины не видят вас, а двое детей из капусты появились? Ирина, с вами разве скучно общаться? Насколько мне известно, в секретари молчаливых любят. Ох, что-то я проболтался...
Цитата (PLaStiLiN)
древние цивилизации: майя
  А побывать в какой стране хотел бы, чтобы встретиться с конкретными людьми из этой цивилизации (или её поддерживающих в настоящее время)? Мечтать умеешь? Вместе бы и съездили туда! А ещё лучше - прихватили с собой друзей, можно побольше!
   А философию можно к этому делу (то есть поездке) присоединить. Или нет желания такого? Или уже и слабо?

Добавлено (26.08.2013, 15:16)

Цитата (Nadiushka)
философскую тему
   Ах, милая и хорошая Надежда! А слышали ль где про философию "выбор отличного здоровья"? Если уже знаете - где и как она реализовывается - поделитесь, пожалуйста, без секретов! Может мы находимся по одну сторону реки и идём параллельным курсом?

comissarДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:12 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

Вячеслав55, о! уже и здесь!корректно ли вообще говорить на форуме для априори больных людей о философии отличного здоровья?
если речь идёт о психологическом состоянии,об оптимизме несмотря на...,тогда - да!
но люди сюда заглядывают по своему физическому состоянию очень разные.
им могут быть неприятны или непонятны ваши слова.

В задаете всем,как-то реагирующим на вас вопросы с просьбой поделиться.
а не проще ли рассказать о своих взглядах,если вы хотите найти собеседников или единомышленников?ась?

oleandrwhite
а в чём вы считаете свою жизнь неудавшейся?Ваше здоровье позволяет вам работать,у вас есть дети,уже взрослые(и двум моим 20 и 24).нет мужчины?Так это знаете как: "Бабы каются,а дефки замуж собираются")).не лучше ли наслаждаться определенной степенью свободы?
а тоску гоните прочь!она нам не помощница!

oleandrwhiteДата: Среда, 18.09.2013, 12:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Пользователи

Привет всем! Добрый день или вечер!
Цитата (Вячеслав55)
мужчины не видят вас, а двое детей из капусты появились?
Да, просто не уточнила: замужем была 18 лет. Вот уже 10 лет без мужа, нет рядом близкого человека. Детки уже взрослые, у них своя жизнь.
Цитата (Вячеслав55)
в секретари молчаливых любят
Это смотря где работать. В общественной приемной, наоборот. Но, к сожалению, я уже не работаю. Наш офис сократили, оставили один из трех. Так что вперед, на поиски новой работы!
Цитата (comissar)
а в чём вы считаете свою жизнь неудавшейся?
Нет, я считаю себя счастливым человеком. Просто бывают моменты, когда всё одно к одному: и там, и здесь, какие-то неудачи. Наваливается все, я и называю это "приступы тоски". А вообще я, как и все, хочу менять свою жизнь к лучшему. 
Цитата (comissar)
а тоску гоните прочь!она нам не помощница!
Полностью с этим согласна! biggrin

soyuzДата: Среда, 25.09.2013, 05:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

Цитата (oleandrwhite)
Просто бывают моменты, когда всё одно к одному: и там, и здесь, какие-то неудачи. Наваливается все, я и называю это "приступы тоски".
наверное нет такого человека у кого все в жизни безоблачно....и тоска, и слезы бывают, главное уметь с этим быстро справляться. А вообще это  биохимические процессы внутри организма творят такое.  smile

vovansokolДата: Вторник, 01.10.2013, 11:35 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Пользователи

Есть на форуме пользователи,увлекающиеся политикой,историей,философией?

og-go-goДата: Вторник, 01.10.2013, 11:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Житель портала

Цитата (vovansokol)
Есть на форуме пользователи,увлекающиеся политикой,историей,философией?

странный вопрос..нет такого человека .который не увлекался бы :футболом,медициной,и ПОЛИТИКОЙ!!

vovansokolДата: Вторник, 01.10.2013, 15:40 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 11
Пользователи

Цитата (og-go-go)
странный вопрос..нет такого человека .который не увлекался бы :футболом,медициной,и ПОЛИТИКОЙ!!
Не люблю футбол.Медицина меня интересует только как социальный субьект,а так же знаю очень многих людей ,которые вообще не интересуются политикой.Мне даже кажется,что таких в нашей стране(да и не только в нашей) большинство.

og-go-goДата: Вторник, 01.10.2013, 20:20 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 12
Житель портала

Цитата (vovansokol)
,а так же знаю очень многих людей ,которые вообще не интересуются политикой.Мне даже кажется,что таких в нашей стране

так естественно:среднее поколение палёной водкой травят!молодых наркотой! какие уж там интересы!!не до глупостей...

vovansokolДата: Среда, 02.10.2013, 17:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 13
Пользователи

Цитата (og-go-go)
так естественно:среднее поколение палёной водкой травят!молодых наркотой! какие уж там интересы!!не до глупостей...
Травят не только паленой водкой,но и дорогим виски с кокаином.Все зависит от возможностей. Конечно возможностей употреблять средства чистки  унитазов и Боярышник ,имеет более обширный круг людей,но это результат а не следствие.Следствие же -это информационно-психологическое оружие,которое применяется в отношении нашего населения.

Прикрепления: 5691689.jpg(71Kb)

og-go-goДата: Среда, 02.10.2013, 19:55 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 14
Житель портала

Цитата (vovansokol)
.Следствие же -это информационно-психологическое оружие,которое применяется в отношении нашего населения.

согласен.вот интересно какой процент населения верит в эту бредятину которую вещают по зомби ящику? о светлом будущем! правильно сказано(умом Россию не понять--пока не выпито 0,5)

vovansokolДата: Четверг, 03.10.2013, 16:46 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 15
Пользователи

Цитата (og-go-go)
согласен.вот интересно какой процент населения верит в эту бредятину которую вещают по зомби ящику? о светлом будущем! правильно сказано(умом Россию не понять--пока не выпито 0,5)
Достаточно большое.Это в основном молодежь,не жившая в СССР и верящая ,что Сталин действительно лично сьел сто миллионов тысяч младенцев.И пенсионеры,которые еще верят что Зюганов коммунист. Ну еще женщины,любящие "Битву экстрасенсов",верящие в чудеса, (например,если сто тысяч раз поклонится  Святой Матроне,то можно найти на дороге миллион),и верящие,что Санта-Барбара снята на реальных событиях.

Сообщение отредактировал vovansokol - Четверг, 03.10.2013, 16:49

og-go-goДата: Четверг, 03.10.2013, 20:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 16
Житель портала

все верят-в чесность призедента
и в не подкупность-постовых
в зоботу банка-о клиентах
в русалок верят-в домовых!

vovansokolДата: Пятница, 04.10.2013, 01:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 17
Пользователи

Цитата (og-go-go)
все верят-в чесность призедента и в не подкупность-постовых
в зоботу банка-о клиентах
в русалок верят-в домовых!
Проблема как раз в том,что в домовых верят,а в честность людей ,люди и  разуверовали .И на то есть множество причин.

oleandrwhiteДата: Пятница, 04.10.2013, 17:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 18
Пользователи

Цитата (soyuz)
и тоска, и слезы бывают, главное уметь с этим быстро справляться
В том то и дело, думаю, что чем больше негатива, тем более плачевное состояние здоровья.
Цитата (vovansokol)
Не люблю футбол.Медицина меня интересует только как социальный субьект,а так же знаю очень многих людей ,которые вообще не интересу:ются политикой.Мне даже кажется,что таких в нашей стране(да и не только в нашей) большинство.
Полностью согласна. Большинство людей не интересуются медициной, пока не каснется самого или кого-то из членов семьи. А от политики просто отгораживаются, для этого много причин. Люди не верят информации СМИ, не верят в благие намерения властей, не верят в то, что имеют возможность влиять на политические события. Политика сама по себе, обычные граждане сами по себе. Большинство людей пассивно.
Вы интересуетесь политикой, черпая информацию из газет? телевидения? радио? И насколько это достоверно? Или же вы сами занимаетесь политикой? Думаю, что мы даже малой части правды не знаем, о том, что там происходит наверху. И не имеем никакой возможности влиять на законы. Политика вызывает горечь и разочарование, от чего и стараюсь отгораживаться по возможности.

og-go-goДата: Пятница, 04.10.2013, 18:08 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 19
Житель портала

Цитата (oleandrwhite)
не верят в благие намерения властей,

а вы назовите хоть одно благое намерения властей.от которого польза будет..вот тогда и поверят!!

oleandrwhiteДата: Четверг, 10.10.2013, 14:16 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 20
Пользователи

Цитата (og-go-go)
а вы назовите хоть одно благое намерения властей.от которого польза будет..вот тогда и поверят!!
Пока люди на деле не увидят результаты, о пользе говорить бесполезно. И веры не будет. На деле-то все прикрывается благими намерениями, а получается как всегда... Благие намерения и остаются благими намерениями.

arhiopДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:26 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 21
Пользователи

Цитата vovansokol ()
Не люблю футбол.Медицина меня интересует только как социальный субьект,а так же знаю очень многих людей ,которые вообще не интересуются политикой.Мне даже кажется,что таких в нашей стране(да и не только в нашей) большинство.
не могу с вами не согласится и такие люди как правила далеки от истины и не в курсе событии в мире 
кстати я тоже ищу общения хотя политика мая страсть но хочу я общаться не только про политику.

Вячеслав55Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:11 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 22
Пользователи

PLaStiLiN, а про влюблённость свою можете что-нибудь рассказать?

Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Знакомства. Анкеты » Пообщался бы по интересам и не только =) (хз)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016