Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Знакомства. Анкеты » Познакомлюсь с близким подуху человеком
Познакомлюсь с близким подуху человеком
t@m@r@Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:24 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Житель портала

Статус: Отсутствует

Здравствуйте,меня зовут Тамара,мне 39 лет,миастения.Хочу познакомиться близким по духу человеком.Я занимаюсь по методу Бронникова,оздоравливаю себя. Может кто хочет узнать про метод или просто заинтересуется мной пишите surprised bye

Прикрепления: 3316780.jpg(188Kb)

Сообщение отредактировал t@m@r@ - Суббота, 09.04.2011, 03:44

AllaДата: Среда, 27.04.2011, 10:42 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Админ

Quote (t@m@r@)
.Я занимаюсь по методу Бронникова,оздоравливаю себя. Может кто хочет узнать про метод или просто заинтересуется мной пишите

Тамара, расскажите немного об этом методе. В инете много информации разной, но я решила у Вас спросить, так как наверно личный опыт намного лучше.

Сегодня читала инфо про этот метод, и иногда возникает чувство, что это что-то непонятное... Но, может быть именно потому что это ново и не материально.. Так ранее я говорила и своему психотерапевту, но потом смогла научиться впадать в транс.

Предлагаю Вам рассказать об этом методе Бронникова, но только "вашими словами".. так, чтоб понятно было. Если Вы не против??

t@m@r@Дата: Среда, 27.04.2011, 13:17 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Здравствуйте,все!Я попрошу всех,кто будет обращаться ко мне,называть меня на "ты",мне так проще.Метод очень большой,рассказать весь не возможно.Состоит метод из 18 ступеней и 18 уровней усложнений.Я прошла 1ступень,1.2 и 1.3 уровень сложности.1ступень-самая важная,основа всех основ.Тело человека владеет фантомными чувствами,генетической памятью.Если эти качества развивать определенными упражнениями,тело начинает вспоминать те качества,которые были утрачены организмом.С каждым разом ощущения будут сильнее и качественнее.Надо хотя бы уделять по 5-10мин. в день.При всех эффективных методиках существует техника безопасности.1-Упражнения надо выполнять с открытыми глазами.2-Все движения совершать по часовой стрелке.3-Ученик должен быть в позиции наблюдателя,концентрировать внимание на ощущении энергии и говорить о них учителю.4-При выполнении упражнений ученик говорит"есть".5-Ученик и учитель не должны использовать мыслеформы,работать только с энергией.6-При возникновении болевых или еще каких неприятных ощущениях,необходимо сократить продолжительность упражнений.Это идет процесс активизации энергообмена в организме,организм переходит в активное состояние.Со временем негативные проявления исчезнут.Я могу сегодня предложить несколько легких упражнений."МЯЧ"?Для активизации ощущений,потрите между собой ладони и медленно разведите в стороны.Почувствуйте некую энергию между ладонями и скажите"есть"Затем удаляйте и сближайте ладони,прислушиваясь к ощущениям.Могут быть покалывания,холод,тепло,некая плотность между ладонями.Дать команду почувствовать" мячик",его упругость,повращать его."ГАРМОШКА"Продолжая работать с ладонями ,мы их сближаем и удаляем,создавая ощущение сжатия и растяжения,как некая резинка пружинка между рук.После упражнений сбрасываем эти ощущения,потирая ладонь о ладонь.И последнее на сегодня упражнение "ЛУЧ"Так же потираем руки,говорим"есть",разводим ладони на 20-30- см.И как бы из одной ладошки посылаем в другую энергию,при этом можно водить глазами от одной ладони к другой.Как только зафиксировали,говорим "есть"И так поработали несколько мин.Затем из указательного пальца одной руки направляем луч(золотого,серебряного,желтого цвета)на ладонь др. руки.Можно рисовать круги,треугольники,квадраты,водить по пальцам,фиксируя ощущения.Потом поменять руки.Эти упражнения включают правое полушарие мозга,происходит развитие прямых и обратных биологических связей,нарабатывается сознательное управление ими.
Кого заинтересуют упражнения и кто попробовав что-либо ощутил,могут написать свои отклики сюда.Кому будет интересно,скажите.Тогда можно будет продолжить дальше.

dmitrser82Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Пользователи

Работающий инвалид познакомится с девушкой-инвалидом в Петербурге для общения и более серьезных отношений. Моя почта: dmitrser82@mail.ru; мой номер "Вконтакте": id248610806; мой логин в скайпе: DMITRALEXSER. Я онлайн каждый день!

Прикрепления: 4273208.jpg(10Kb)

Вячеслав55Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:59 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Пользователи

Цитата t@m@r@ ()
просто заинтересуется мной пишите
И действительно, интересуюсь тобой, Тамара, как ты до такого дошла? Очень интересно бы сходить в гости, а ещё лучше - пригласить к себе. И что более всего тебе приятно: пригласить или быть приглашённой? Целую ручки - граф.

Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Знакомства. Анкеты » Познакомлюсь с близким подуху человеком
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Katenamt
  • 05.12.2016