Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Дом и семья » Наши дети (поговорим о детях о их воспитании, учебе)
Наши дети
KsuhaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Житель портала

Статус: Отсутствует
Здравствуйте,это опять я.И я хочу рассказать о своих детях, у меня их трое и все три мальчика.Старшему - 22 года, среднему- 18 лет.., а младшему всего -12.Они у меня очень развитые дети, интересуются компьютерами.., спортом,а вот учиться не очень рвутся.Два первых уже закончили школу, а дальше ни в какую.Да правда закончили курсы на водителя один уже работает.а второй собирается в армию.

Добавлено (26.04.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Привет,всем! Что-то вы совсем не заходите на форум.Или может быть моя тема о детях лишняя тогда я ее уберу.

vpchДата: Вторник, 26.04.2011, 22:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Модератор

Quote (Ksuha)
Или может быть моя тема о детях лишняя тогда я ее уберу
Вот не надо. Видно, не у всех дети есть, а форум пока не слишком известный. Но это пока.

t@m@r@Дата: Среда, 27.04.2011, 13:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Привет,всем!У меня тоже есть дети.Мальчику 18 лет,учится в Педуниверситете на учителя истории.После 8 кл. он поступил в Суворовское училище,но на 3 курсе бросил и закончил 11 кл.в школе.А дочери 12 лет,занимается со мной по методу Бронникова.У нее хорошие результаты,она открыла Психобиокомпьютер,а это очень большие перспективы.Но здесь я про это говорить не буду.

KsuhaДата: Среда, 04.05.2011, 16:28 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Житель портала

Да действительно, наши дети самые лучшие и самые талантливые для нас.Или вы со мной не согласитесь?А вот то что форум не совсем известный с вами согласна.Я например нашла его методом тыка.И не будет ли пиаром если я например расскажу на другом форуме о нашем форуме.?

AllaДата: Среда, 04.05.2011, 16:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Админ

Quote (Ksuha)
Я например нашла его методом тыка.И не будет ли пиаром если я например расскажу на другом форуме о нашем форуме.?

Наверно будет. Но я сомневаюсь, что другой админ согласиться написать о форуме, который может ему создать конкуренцию...

thalamusДата: Пятница, 06.05.2011, 06:59 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

Quote (Ksuha)
А вот то что форум не совсем известный с вами согласна.Я например нашла его методом тыка.И не будет ли пиаром если я например расскажу на другом форуме о нашем форуме.?

Оксана,есть различия в направленности форумов.Тот имеет другую направленность,видимо.Развлекательно- шутейный. и я согласен с Аллой
Quote (Alla)
другой админ согласиться написать о форуме, который может ему создать конкуренцию...

KsuhaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:58 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Житель портала

А у меня новость мой сроедний сын привел девушку познакомить с нами.Они и раньше учились вместе,.но вот теперь пришла любовь.

Добавлено (22.07.2011, 13:58)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ,ВСЕМ!!! Я отправила сына на учебу в г.РОстов и у меня просьба если кто живет в РОСТОВЕ откликнитесь пожалуйста сыну необходимо переконтоваться пару дней.

DreamДата: Суббота, 15.10.2011, 16:52 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

Привет! У меня тоже сын. Ему 15 лет. Школьник. Этот факт позволяет мне по второму разу вдумчиво изучать школьную программу, т к особого интереса с его стороны к изучению ряда предметов я не вижу. Поэтому некоторые предметы учим под моим чутким руководством, благо сейчас есть возможность уделять ему много времени ( хоть какой-то плюс от моего нынешнего незавидного положения ). Зато внешкольная жизнь ему нравится гораздо больше. Он занимается в медиастудии, где осваивает телевизионные специальности. В прошлом году в Тольятти на форуме юных журналистов России занял третье место в конкурсе по фотографии. Это был успех, так как к тому моменту совсем недавно начал заниматься этим делом. Еще он любит писать небольшие рассказы в стиле "фэнтази", занимается волейболом. Ну и конечно самая большая и светлая его любовь- это компьютер.Обожаю своего мальчика. Несмотря на юный возраст, на него можно положиться во всем. Моя болезнь заставила его повзростель гораздо быстрее. Все эти два года пока я висела между жизнью и смертью, была абсолютно беспомощна, он заботился обо мне. Решал все взрослые проблемы. А когда я слегка очухалась от всего своего кошмара, на него нахлынули заморочки переходного возраста, расслабился. Но мы и это пережили достойно. Вот такое сокровище родила и ращу.

KsuhaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Юлиана,У меня тоже дети достойно пережили мою беспомощность помогали чем могли и старались поддержать в трудную минутку.Я и теперь то не особенно хорошо говорю и хожу тоже только с помощью кого-то.Но мои дети всегда готовы прийти на помощь.А то что в переходном возрасте они немного не в кондиции так это нормально.У меня средний сын тоже спортсмен..обожает футбол имеет награды...за участие в разных соревнованиях..ТАк что я думаю нам надо гордиться нашими детьми.

DreamДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:44 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Житель портала

Гордимся! hands

KsuhaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:29 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 11
Житель портала

ЗДРАВСТВУЙТЕ.дорогие мои...вот решила познакомить вас со своими детьми...

ЭТО старший...

это средний...
А младшего завтра выложу с его разрешения...

AllaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:46 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 12
Админ

Ksuha, молодец! И дети твои молодцы, раз разрешили фото выложить.
Я очень рада за тебя. И самое главное, за то, что фотографии выкладываете. Удачи тебе и твоим детям. Да, и пушистому (тому что с хвостом), тоже - чтоб кошки не обижали! tongue
KsuhaДата: Среда, 23.11.2011, 14:26 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 13
Житель портала

А это мой младшенький...

АльтаДата: Пятница, 09.12.2011, 13:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 14
Удаленные

Мое Чудо учится в начальной школе, в свободное время играет в куклы и строит замки, любит сочинять сказки про нашу семью, в выходные мы все вместе ходим гулять в парк, с собакой.

ОчаровашкаДата: Суббота, 05.09.2015, 22:56 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 15
Посетитель

Моя малышка пошла в первый класс!!!Уроки учит с удовольствием!!!Надеюсь у Настеньки желание не пропадет учиться)

kasellaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:49 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 16
Житель портала

Хм .
Я тоже в первом классе с удовольствием училась, но во втором было очень сложно._

Сообщение отредактировал kasella - Воскресенье, 06.09.2015, 19:54

kasellaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:38 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 17
Житель портала

Мне кажется, что интерес и понимание к учебе, зависит от преподователя!

Форум Inva-life.ru » Общение, знакомства, и многое другое » Дом и семья » Наши дети (поговорим о детях о их воспитании, учебе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016