Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Служебные » Как пользоваться форумом, сайтом » Создание новой темы (подсказка - как создать новую тему)
Создание новой темы
AllaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:01 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Админ

Статус: Отсутствует
Чтоб создать новую тему, нужно нажать на такой значок:

картинка

Небольшая "подсказка" - СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ.

При создании новой темы появится вот такое окошко, как на рисунке слева.

Имя:- этот тег заполняется автоматически (добавляя ваш Ник, при регистрации на сайте)

Название темы: - Здесь Вы пишете краткое, но желательно дающее общее представление о материале, название вашего сообщения.

Текст сообщения: - Собственно, здесь вы размещаете текст сообщения.

Смайлы:- Вы можете добавить любой из набора смайлов в свое сообщение. Для этого нужно выбрать тот смайлик, то понравился и "кликнуть" на нем. Чтобы увидеть все смайлы, использующиеся на этом форуме, подведите курсор к изображениям смайлов, появится надпись - Все смайлы.

картинка

Ниже приводится ряд опций, которые Вы можете регулировать при написании сообщения, или ответа на уже написанную кем-то из пользователей - тему.

Опции сообщения: - здесь ничего менять не нужно..

Кроме одного: Уведомление на e-mail при ответах. Если Вы хотите получать отзывы, ответные сообщения на вашу тему, то стоит поставить "галочку" - включить опцию. Если не хотите - оставьте все как есть.

Если вы не хотите, чтобы текст преобразовывался в смайлы, снимите галочку с ячейки "Включить смайлы" при создании своего сообщения.

Если Вы хотите к своему сообщению прикрепить какой-то материал, рисунок или текстовой файл, то опция Прикрепить файл: (не более 500 Кб) - это то, что вам нужно. Только здесь стоит ограничение на размер загружаемого файла. Он по размеру не должен превышать 500 Кб.

Чтобы вложить файл в новое сообщение, нажмите кнопку "ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ", расположенную внизу страницы создания сообщения, и выберите файл, который хотите вложить.

Чтобы просмотреть содержание вложения (в том случае, если оно не было отображено сразу), просто нажмите на его название рядом с иконкой вложенного файла.

А сейчас рассмотрим опции сообщения. Табличку, что появляется при создании новой темы (рисунок приведен ниже)

картинка

Ж- жирный текст шрифта. Для этого, нужно выделить определенный участок текста и нажать на данную кнопку.

К - курсивный текст. Для этого, нужно выделить определенный участок текста и нажать на данную кнопку.

U - подчеркнутый текст. Для этого, нужно выделить определенный участок текста и нажать на данную кнопку.

Размер - Тут думаю все понятно. Нажимаете на "галочку", рядом с надписью Размер, и выбираете размер шрифта.

Выбор шрифта - Эта опция хороша, если вы хотите ваш текст оформить разными шрифтами. Для этого, нужно выделить определенный участок текста и нажать на данную кнопку, чтоб выбрать понравившийся шрифт.

admin - данная кнопка предназначена для того, чтоб написать администратору портала. Свое предложение или замечание. Это можно сделать и через личные сообщения.

Ссылка
- Опция предназначена для того, если Вы в сообщении хотите указать ссылку на какой-то источник в интернете.

Нажав на кнопку появится следующая табличка (смотрите рисунок ниже)

Здесь вам нужно будет вставить URL адрес странички в интернете.

Потом появится еще одна табличка.

На рисунках видно куда и что нужно писать.

Форум, подсказки

Форум. подсказки

Е-майл
- Опция предназначена для того, если Вы в сообщении хотите указать свой электронный адрес, или другой.

На картинке видно куда нужно писать.

Форум, подсказки

Виртуальная клавиатура- Если вы "нажмете" на данный значок, то появится вот такое окошко - как на картинке ниже. Это удобно для тех, у кого на компьютере немножко другая раскладка клавиатуры. Набирать текст сообщения можно с помощью данного "окошка". Размер окошка можете задать сами.

картинка

Картинка
- Опция предназначена для того, если Вы в сообщение хотите вставить картинку. Как это сделать видно на рисунке.

картинка

Спойлер - Опция предназначена для того, если Вы в сообщение хотите вставить текст, который будет отображаться не весь, а только часть. Название. "Нажав" на которое откроется скрытая часть сообщения. Вы наверно такое видели на нашем форуме.

картинка

Если вы решили вставить спойлер, "нажав" на значок СПОЙЛЕР, откроется окошко - как на рисунке выше.

Где вам нужно будет написать КРАТКОЕ название вашего материала.

После чего, в окошке текстового сообщения появится такая картинка, как приведена ниже:

картинка

Вы видите выделенный текст Ваше сообщение - именно здесь вы пишете сообщение, которое хотите скрыть с главной страницы. Но, которое можно будет увидеть, нажав на СПОЙЛЕР. Получится примерно так, как вы видите на картинках ниже.

картинка

картинка

Вот основное по сообщениям вроде написала. Если возникнут вопросы - пишите!

Как вставить цитату в сообщение:

Сначала Вам нужно выделить текст в том сообщении, цитату откуда хотите вставить. (смотрите картинку ниже)

Когда текст выделите, нужно нажать на кнопку "Цитата" (рисунок ниже)

В том месте, где вы будете писать сообщение, появится такое сообщение: (рисунок ниже)

А вот так все это будет выглядеть когда сохраните

kuznikafДата: Суббота, 30.06.2012, 11:27 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Пользователи

Пожалуйста, подскажите,когда можно снимать эластичные бинты после эндопротезирования тазобедренного сустава. Спасибо.

AlьbinaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:38 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Alla, я создала новую тему. Хотела поместить ее в раздел "Обо всем". Но она почему-то оказалась у меня в Законодательстве. Как ее перенести, я так и не разобралась. Может Вы перенесете ее туда, где ей и положено быть, я что-то не совсем понимаю - где именно подобную тему, собственно, расположить. Спасибо.

AllaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Админ

Alьbina, это я первоначально перенесла тему не в тот раздел. Сейчас тема находится в разделе: Медицина - лечение. Вот ссылка: http://www.inva-life.ru/forum/6-796-1
Этот раздел более подойдет для Вашего вопроса.
eschipДата: Четверг, 14.02.2013, 15:23 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Пользователи

Здравствуйте, пытаюсь создать объяление о продаже медицинской кровати в разделе объявления.
Не высвечивается строка Уведомления на e-mail при ответах. Что-то делаю не так?

AllaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:58 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Админ

Цитата (eschip)
Не высвечивается строка Уведомления на e-mail при ответах. Что-то делаю не так?
Если ВЫ создаете тему сами, то подписка на оповещения на электронную почту появляется автоматически.

А вот если Вы добавляете сообщение в уже существующую тему (но тему, созданную не Вами) , тогда "галочку" об оповещениях, придется ставить самостоятельно.
dkorochantsevДата: Вторник, 24.06.2014, 13:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Пользователи

здравствуйте!подскажите,пожалуйста,кто-нибудь заказывал препараты мб12 и ганглиазид?

marinochka21061989Дата: Пятница, 10.10.2014, 23:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Пользователи

у моего сывна враждённая вальгусная деформация нижних конечностей коленного сусставалевая нога короче правой а 1см.  с 25 апреля мы находимся на лечении в ортопедической клинике, стоял аппарат илизарова, 20 октября планируется 4я операция на вторую ногу скорее всего опять поставят аппарат. было уже 3 комисии мсэ но все три нам отказали  в инвалидности, мотивируя тем что у нас это всё изличимо, но сколько нам ещё лечиться не известно, знаю со слов лечащих врачей что может быть как положительная динамика так и отрицательная, гарантий они нам не дают. 15 октября. у нас ещё одна комисия , если честно уже боюсь её. денег на дальнейшее лечение и реабилитацию нет. можем ли мы получить инвалидность? имеем ли мы на неё право?

Ksenia_gaДата: Среда, 22.06.2016, 16:00 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Пользователи

Здравствуйте, я пытаюсь разместить объявление о продаже кровати с электроприводом, защита от спама требует 3 собьощения. Но если мне нечего сказать по другим темам я как раз спамом заниматься и буду, чтобы разместить это объявление. Можно ди как то обойтись без этого?[code]

AllaДата: Среда, 22.06.2016, 16:13 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Админ

Ksenia_ga, для размещения объявлений на форуме есть специальный раздел, для объявлений. Вы же размещали объявления "не по теме" и я их удалила.
Создайте тему в этом разделе: http://www.inva-life.ru/forum/30-0-0-1-1
Ksenia_gaДата: Среда, 22.06.2016, 16:30 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 11
Пользователи

Спасибо

Форум Inva-life.ru » Служебные » Как пользоваться форумом, сайтом » Создание новой темы (подсказка - как создать новую тему)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016