Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Служебные » Как пользоваться форумом, сайтом » Как загрузить фотографию на сайт (подсказка)
Как загрузить фотографию на сайт
AllaДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Админ

Статус: Отсутствует
Если Вы хотите поделиться с пользователями своими фотографиями, то можете это сделать в разделе "АЛЬБОМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ". Где это? Вот ссылка: ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЧКУ

Если у Вас будет желание, то напишите мне, администратору, и я сделаю именно для Вас ваш личный фотальбом. Где Вы сможете выкладывать Ваши фотографии, или фотографии вашего творчества. Не стесняйтесь - пишите!!!! На сайте уже есть несколько альбомов пользователей.

А теперь о том, как можно загрузить фотографии на сайт:

1. Заходите в раздел Фотоальбомы. В фотоальбоме вверху справа есть кнопка "Добавить фотографию" ,нажимаете на ней. Нажимаем на эту кнопку, далее откроется меню загрузки: обязательно выбираем категорию (картинки), название изображения.

2. Когда нашли, дальше всё намного проще. Выбираете нужную категорию.

3. Ищете фото на компьютере, или в интернете. Если на компьютере будете искать. нажимаете кнопку "Обзор".

4. Дальше - пишете название вашей фотографии.

5. Краткое описание - если хотите.

В самом низу нажмите "Добавить". Вы всегда можете редактировать свои материалы.

При добавлении картинки создается еще ее демо картинка + уменьшенная копия. Это значит, что фотография будет показана на сайте определенного небольшого размера, но "кликнув - нажав" на неё, можно увидеть фото в реальном размере.

Какие форматы изображений поддерживаются ?

Поддерживаются форматы .JPG, .GIF, .PNG

Максимальный размер одной добавляемой фотографии - 1 Мегабайт.

Поддерживаются форматы .JPG, .GIF, .PNG

Если Вы случайно добавили фотографию не в тот альбом, это можно исправить через опцию "редактирование"

Если у Вас возникнут какие вопросы - не стесняйтесь, задавайте ваши вопосы, я постараюсь разъяснить.

LeviyДата: Суббота, 23.10.2010, 14:32 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

Доброго дня я новенький.Ещё не освоился,подскажите пожалуйста а как вставить аватарку? cry

AllaДата: Суббота, 23.10.2010, 15:41 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Админ

Leviy, Вы зайдите в ваш профиль. Это сделать можно легко. Есть вверху слева такое: МОЙ ПРОФИЛЬ, или на страницах сайта справа - ПРОФИЛЬ.

Или вот такой значок, он отображается после вашего сообщения - , нажав на него Вы также - попадете в Ваш профиль

Зайдите в профиль, там увидите такой значок (справа):

нажимаете на него. Откроется окно редактирования Вашего профиля. Дальше смотрите - там должно быть такое, как на рисунке снизу:

Там нажимаете на кнопку "ОБЗОР" и выбираете файл на вашем компьютере. Только картинка должна быть не больше чем: 140 х 140 - это обязательно. Картинка небольшая.

Потом загружаете и сохраняете внесенные изменения. Таким образом Ваша картинка - аватар будет загружен на сайт и будет отображаться в Вашем профиле.

Также, Вы можете выбрать аватар из уже тех, что есть в коллекции. Для этого нужно в появившемся окошке (как на картинке снизу):

- выбрать такое: ВЫБРАТЬ АВАТАР и попадете в коллекцию, когда аватар подберете, не забудьте потом сохранить изменения.
mod-lenДата: Суббота, 01.10.2011, 20:44 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Удаленные

Здравствуйте.Подскажите как вставить свое фото в форуме.

AllaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:01 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Админ

Цитата (mod-len)
Здравствуйте.Подскажите как вставить свое фото в форуме.

если Вы имеете ввиду, как загрузить фотографию или картинку на форум, то смотрите следующие картинки. Я постаралась на картинках показать как это сделать.

Когда Вы пишете сообщение на форуме, то при написании сообщения есть такая опция: "Прикрепить файл". Вы выбираете фотографию у себя на компьютере, нажав на кнопку "Обзор" (см. рисунок ниже

Когда вы картинку прикрепите, появятся слова "Вставить в редактор", как на рисунке ниже

Как видите на картинке, там есть такой код: ВСТАВИТЬ В РЕДАКТОР - именно НА ЭТУ кнопку нужно нажать чтоб фотография прикрепилась к сообщению. Фотография (или картинка) будет небольшого размера, но при "нажатии на картинку" можно будет посмотреть её в реальном размере.

Таким образом можно прикрепить несколько фотографий или картинок.

Если написала что-то не совсем понятно, спрашивайте - разберемся вместе.
DreamДата: Среда, 12.10.2011, 12:20 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

Здравствуйте! Не получается загрузить аватар из папки мои документы. Выполнила все инструкции, которые были написаны выше. Комп пишет, что файл прикреплен, ввожу код безопасности, сохранить. И аватарки нигде нет. Что же делать? sad help

Сообщение отредактировал Dream - Среда, 12.10.2011, 12:26

AllaДата: Среда, 12.10.2011, 13:12 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Админ

Quote (Dream)
Выполнила все инструкции, которые были написаны выше. Комп пишет, что файл прикреплен, ввожу код безопасности, сохранить. И аватарки нигде нет. Что же делать?

Почему у Вас не получается - не знаю, может размер фотографии большой? Фотография - аватар должна быть не большой. Комп может писать что файл прикреплен, но не загрузить фотографию (аватар) если размер фотографии большой. Об этом обычно написано вверху (красным цветом) - обратите внимание, когда сделаете сохранение - посмотрите в профиле нет ли такого сообщения.

Скиньте фотографию мне, используя форму, что на этой странице: http://www.inva-life.ru/index/obratnaja_svjaz/0-12
И я размещу аватарку в Вашем профиле.
DreamДата: Среда, 12.10.2011, 14:45 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

Спасибо! Сейчас попробую. Удалось Масяню пристроить. То что надо. Еще вопрос. В разделе знакомства заполнила анкету и не все пункты, которые надо, отметила. Как в ту анкету вносить изменения, и как туда реальную фотку загружать? Прошу прощения за глупые вопросы, но я в компьютерах в разряде " чайники".

Сообщение отредактировал Dream - Среда, 12.10.2011, 15:11

AllaДата: Среда, 12.10.2011, 15:35 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 9
Админ

Quote (Dream)
Еще вопрос. В разделе знакомства заполнила анкету и не все пункты, которые надо, отметила. Как в ту анкету вносить изменения, и как туда реальную фотку загружать?

Когда Вы заполняли анкету в разделе знакомств, Вам была выслано письмо в котором есть ссылка, пройдя по которой Вы можете удалить старую анкету и занести новую. Правки в анкете делать нельзя.

Вот правила заполнения анкет в разделе знакомств:
Логин: обязателен, пишется латиницей, не менее 2 символов и не превышать 25 символов.
Фамилия: обязательно, пишется любыми буквами, цифрами, не менее 2 символов и не превышать 25 символов.
Имя: обязательно, пишется любыми буквами, цифрами, не менее 2 символов и не превышать 25 символов.
Е-майл: обязателен, пишется латиницей, должен иметь корректный вид к примеру: email@email.ru
Телефон: не обязателен, пишется по желанию.
Дата рождения: обязательна.
Род деятельности: не обязательно.
Прикрепить фото: максимально разрешённый размер фото: 500 Кб, должен иметь формат gif, jpg, png, jpeg.
Имя фото должно быть написано латиницей: primer.jpg , а не пример.jpg
Кратко о себе:обязательно, пишется любыми символами, менее 300 символов.

Если возникнут вопросы -пишите
DreamДата: Четверг, 13.10.2011, 00:18 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 10
Житель портала

У меня опять вопрос. На форуме, где тема вставляем свои фотки и знакомимся ( не сайт знакомств) я фото вставила, но его на страничке комментария не видно, как у остальных. Приходится нажимать на синенькие циферки, чтобы посмотреть. Как сделать,как у всех?

AllaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:22 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 11
Админ

Цитата (Dream)
Приходится нажимать на синенькие циферки, чтобы посмотреть. Как сделать,как у всех?

Смотрите, в постах вверху об этом написано. Вы забыли вставить в сообщение слова "Вставить в редактор", которые отображаются рядом с загруженной фото.

"там есть такие слова "Вставить в редактор" - нажав на эту кнопку Ваша фото будет вставлена на форум в сообщение, где вы хотите видеть фотографию. Фотография (или картинка) будет небольшого размера, но при "нажатии на картинку" можно будет посмотреть её в реальном размере"

Пример: например, вы решили загрузить рисунок. Внизу сообщения есть такое: "Прикрепить файл (не более 800 Кб). Нажимаете кнопку обзор. А потом (смотрите на рисунке ниже)

Нажимаете на "плюсик" и загружаете файл. Рядом с "плюсиком" появится миниатюра загруженной фотографии. Нажимаете на "Вставить в редактор" и Теперь Ваше фото будет отображаться в вашем сообщении.
DreamДата: Четверг, 13.10.2011, 09:27 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 12
Житель портала

Спасибо! flowers

vel2012Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:10 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 13
Пользователи

доброй ночи! я вот ток зарегался и с фото вроде в профиль добавил.но вот в анкете у меня проблема,я сначала создал анкету без фото,а вот теперь как добавить фото в анкету? и какой размер фото в анкете в пиксилях или любое до 535,35 кб

Сообщение отредактировал vel2012 - Воскресенье, 09.09.2012, 22:12

AllaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:34 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 14
Админ

Здравствуйте, vel2012. Как я видела, анкету Вы смогли добавить и фото в разделе знакомств занесли.
Всего доброго!
Форум Inva-life.ru » Служебные » Как пользоваться форумом, сайтом » Как загрузить фотографию на сайт (подсказка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • юрген
  • 04.12.2016