Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Инвалидность. Группа инвалидности » Контрольное освидетельствование (После прохождения мсек пригласили еще на фку гбмсе.)
Контрольное освидетельствование
salgalДата: Суббота, 14.01.2012, 10:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Житель портала

Статус: Отсутствует
16 декабря 2011 -под новый год установили группу 3 впервые -все документы,настоящие,все проверяется по базе данных в лечебных учреждениях области.Но месяц еще не прошел смотрю конверт в почтовом ящике торчит,Приглашение в ФКУ ГБМСЕ по области на освидетельствование № 3, -назначено точное время,кабинет -написано приглашаем на контрольное освидетельствование в экспертный состав №4..Еще документы не все получил ни пенсию ничего?.Ну и делали бы все у себя в области изначально -зачем людей травмировать,издевательство.Тоже амбулаторную карту,справку мсе, простынь(зачем-то),ипр,паспорт,последнюю запись трудовой книжки,снилс так как на комиссию собирал все . Написано вообще интересно-Уважаемый ..............Приглашаем вас на контрольное освидетельствование и.т.д.Что делать?Я сам не заявление не писал.Игнорировать?Не получал или как,явно же вызывают с одной целью.очень трудно переношу поездки в автобусе –только с изокетом в руках. До области 240 км

og-go-goДата: Суббота, 14.01.2012, 11:19 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 2
Житель портала

Quote (salgal)
.Что делать?

игнорировать нельзя. снимут группу..счас это происходит везде. вас вызывают на главную комисию для того чтоб проверить правильно ли вам устАновили группу ваш месТный МСЭ.ну как они выражаются проверяют их сверху...а инвалид страдает.. россия что вы хотите??

salgalДата: Суббота, 14.01.2012, 11:26 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 3
Житель портала

Quote (og-go-go)
игнорировать нельзя. снимут группу..счас это происходит везде. вас вызывают на главную комисию для того чтоб проверить правильно ли вам устАновили группу ваш месТный МСЭ.ну как они выражаются проверяют их сверху...а инвалид страдает.. россия что вы хотите??
Но я в это время нахожусь в стационаре на лечении по основному заболеванию,что бросить все и ехать что-ли?

og-go-goДата: Суббота, 14.01.2012, 11:37 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 4
Житель портала

Quote (salgal)
Но я в это время нахожусь в стационаре на лечении по основному заболеванию,что бросить все и ехать что-ли?

у нас были такие случаи и не один...кагда приедете на главный МСЭ обязательно возмите спавку или больничный что вы лежали ОБЯЗАТЕЛЬНО...завтем в этом письме есть номер телефона главного МСЭ.т.е. если я не могу явиться к указаному сроку.то по телефону мы обговаривается срок когда вас выпишут из больнице..они вам перенесут как вам выгодно...кстати у нас на главном мсэ намного лучше и быстрее чем на местных...

Сообщение отредактировал og-go-go - Суббота, 14.01.2012, 11:41

salgalДата: Суббота, 14.01.2012, 11:43 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 5
Житель портала

Quote (og-go-go)
.кстати у нас на главном мсэ намного лучше и быстрее чем на местных...

Я об этом слышал,только не пойму основания и причины.

og-go-goДата: Суббота, 14.01.2012, 11:50 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 6
Житель портала

Quote (salgal)
основания и причины.

основания--главный МСЭ проверяет правилино ли вам дали группу..

vpchДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:03 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 7
Модератор

Quote (og-go-go)
основания--главный МСЭ проверяет правилино ли вам дали группу.
И может её отменить, если обнаружит что-то подозрительное. Однако, я вспоминаю, что когда-то читал, что право вышестоящие БМСЭ имеют только на документальную проверку. Но это не утверждаю, что на 100% помню верно... А меня проверяли, выезжая на дом. Правда, у меня 1 группа нерушимой осталась.

salgalДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:32 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 8
Житель портала

Quote (vpch)
И может её отменить, если обнаружит что-то подозрительное.

Нет ничего поддельного все настоящее.Мне уже сказали что никаких изменений без больного(в случае моей не явки) в течении года не будет-а вот на следующий год указание с грифом на деле без их ведома дело не рассматривать.А на следующий год я и не питаю иллюзий у всех больных с моим заболеванием снимают инвалидность без разговоров.Я и готовиться тратить нервы больше не буду, идти на такое издевательство.особенно когда живешь не в городе а специалистов для подиси надо искать в городе за деньги,и анализы у нас такие не делают,тоже надо в город ехать и за деньги делать,да самое главное это нервная система не выдерживает этого напряжения.

Форум Inva-life.ru » Законодательство (Вопросы закона и права) » Инвалидность. Группа инвалидности » Контрольное освидетельствование (После прохождения мсек пригласили еще на фку гбмсе.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • квартира по ипр (автор: Толстый)  последнее сообщение от: Alla дата: 05.12.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Провожу исследование о проблеме трудоустройства (автор: Аюр)  последнее сообщение от: innabiv79 дата: 05.12.2016
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • zhamochka-2017
  • 06.12.2016