Форум Inva-life.ru Помните: Инвалидность не приговор, если сам себя не приговорил
Для полноценного участия необходимо зарегистрироваться (один раз) и авторизоваться,
т.е. пройти по ссылке, высланной на ваш адрес при регистраии.

[ Обновленные темы на форуме · Пользователи · Поиск по всему сайту · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Inva-life.ru » Ваше творчество » Текстовые игры на форуме » Продолжи песню. (Всё очень просто я начинаю,а вы продолжаете песню.)
Продолжи песню.
BaqiraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:57 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 1
Пользователи

Статус: Отсутствует
Дорогие форумчане,я предлагаю поиграть со мной в игру "Продолжи песню" Всё очень просто,я пишу фразу из песни,а вы продолжаете.Потом так же и вы пишите какую то фразу из песни.и т.д. Ну что поехали?

Снова замерло всё до рассвета,дверь не скрипнет,не вспыхнет огонь.

ИриsкаДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:41 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 26
Пользователи

Между шумных подруг неприметна она.Никому из ребят неприметна она.
-----------------------------
Платок тонет и не тонетПотихонечку плывет

ЛиповцоваДата: Вторник, 24.11.2015, 14:26 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 27
Житель портала

Милый  любит и не любит, 
Только времечко  ведёт
                 Ах, Самара - городок,
                 Беспокойная я 
                 Беспокойная я, 
                 Успокой ты меня. 
  ...........................................................................
                                              Я, пригласить хочу на танец вас и только вас............

comissarДата: Четверг, 26.11.2015, 19:21 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 28
Житель портала

Ведь не случайно этот танец - вальс!

------------------

Буду поливать цветы.....

ЛиповцоваДата: Суббота, 28.11.2015, 14:04 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 29
Житель портала

Думать о своей судьбе
Буду до ночной звезды 
Лодку мастерить себе
...............................................................
                                             Опять от меня сбежала..........

ИриsкаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:08 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 30
Пользователи

последняя электричкаИ я по шпалам

опять по шпаламИду домой по привычке
----------------------------------------------------
И не важно, где сейчас и с кем ты.Шепчешь комплименты.................................

ЛиповцоваДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:16 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 31
Житель портала

Вижу я насквозь твою любовь.Твою любовь.....
  -----------------------------------------------------------------
                                      Ехали на тройке с бубенцами,
                                       А вдали мелькали огоньки.....
                                       Эх, когда бы мне теперь за вами,
                                          Душу бы  развеять от тоски!----------------------------

comissarДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:00 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 32
Житель портала

Дорогой длинною, да ночью лунною,
Да с песней той, что вдаль летит, звеня.
И с той старинною, да с семиструнною,
Что по ночам так мучила меня.

-------------------------------------

Потолок ледяной,дверь скрипучая.........

ЛиповцоваДата: Четверг, 24.12.2015, 16:39 | Ссылка на сообщение (кликните "мышкой" на цифру): № 33
Житель портала

За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнёшь за порог- всюду иней, 
А из окон парок синий - синий.
------------------------------------------------------------------------
                                              Любил я очи голубые,
                                               Теперь влюбился в чёрные,
                                                Те были нежные такие, 
                                                   А эти непокорные..........................................

Форум Inva-life.ru » Ваше творчество » Текстовые игры на форуме » Продолжи песню. (Всё очень просто я начинаю,а вы продолжаете песню.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы на форуме Самые активные Новые участники
  • Помогите не знаю что делать дальше (автор: apert17)  последнее сообщение от: 8lychei дата: 29.11.2016
  • Единовременная выплата пенсионерам в 5000 рублей (автор: Alla)  последнее сообщение от: Alla дата: 22.11.2016
  • Продам пандус телескопический 3-х секционный MR 107 T (автор: falldown)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • любимые и просто хорошие песни (автор: Ksuha)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Картинки для поднятия настроения (автор: thalamus)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Поздравления с Новым Годом, Новогодние пожелания (автор: Alla)  последнее сообщение от: falldown дата: 11.10.2016
  • Предложения Путину (автор: vik-win)  последнее сообщение от: comissar дата: 09.10.2016
  • Анедоты, интересные изабавные факты (автор: Odesiringa)  последнее сообщение от: hijapan2010 дата: 08.10.2016
  • Проблемы с общением. (автор: Ильич)  последнее сообщение от: tummystix дата: 19.09.2016
  • Как Вам идея. О проблемах лежачих больных (автор: vpch)  последнее сообщение от: comissar дата: 04.09.2016
  • Обязанности социальных работников: что нового? (автор: Alla)  последнее сообщение от: comissar дата: 26.07.2016
  • vpch
  • Alla
  • comissar
  • thalamus
  • Dream
  • Липовцова
  • Ksuha
  • nikolas
  • kasella
  • Ириsка
  • Tanuchka
  • 03.12.2016